Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Тоже вот это хочется сказать каждый раз, когда удивляет сложно контроля скольжения в симах. Ездил на льду (на озере) на разных машинах (резина не убивается как на асфальте :) ), контроль не вызывает сложностей. А в симе семь потов сходит, что бы не улететь...

 

 

Если есть желание, пойдем поговорим в профильной теме. Я люблю про ГТ5 поговорить :)

http://forum.simraci...opic=474&st=560

))

 

Вот что нашёл в менюшках с права: графические показания перегрева шин :)

На первом срине пошлифовал на феррари, шины разогрелись, потом меня несло в поворотах и уже разогревались и передние шины.

На втором скрине просто разогнался и тормазнул, в зависимости от того в какую сторону вывернут руль та сторона шин и греется первой.

На третьем скрине 1 круг окуратной езды на Monza на уличных шинах.

На четвертом скрине слики 1 круг.

Темпетатура окружающей среды 10 градусов.

post-1383-0-71380800-1384085760_thumb.jpg

post-1383-0-59765100-1384085768_thumb.jpg

post-1383-0-78561900-1384086413_thumb.jpg

post-1383-0-09044900-1384086826_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А я вот такую штуку увидел :) Попробовал похотлапить.

Хорошо сделан - не мешает совсем.

Кто из быстрых на Лотус 49 и Ф - Абарт на время на Имоле гонял, дайте свои ориентиры.. я пока 1:53 еду на Лотусе, и 1:51 на Абарте, не трогая ничего в настройках. Маленькая формулка быстрее Формулы-1 :)

post-825-0-32921100-1384089480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вобщем прямоугольники это шины, если Вы немного шлифанули или переборщили с тормозами, то прямоугольник это краснеет сверху, и почти моментально остывает. И если шина греется в определённом месте то и графически изображение показывается в месте перегрева. А вот если Ваш прямоугольник (шина) красный уже до низу, то Вы грозно пожгли шины, и остывать она будет видимо долго))).

 

УУУУУУРААААААААААА ДРИИИИИФТАНУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ААААААААААААААГГГГГГГГООООООООННННЬ)))))))))))))))))))))))))))

 

ГРЕЙТЕ ШИНЫ ХОРОШЕНЬКО )))))) ГРАДУСОВ ДО 120)))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРР))))

 

ЗАТЯЖНЫЕ ПОВОРОТЫ МОНЦЫ, БЭХА ПРОХОДИТ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
1:51 на Абарте, не трогая ничего в настройках
я проехал кругов 10 лучший был 1:48:264, но я трассу не особо знаю. Думаю можно за 1:43 проехать))
Ссылка на комментарий

А я вот такую штуку увидел :) Попробовал похотлапить.

Хорошо сделан - не мешает совсем.

Кто из быстрых на Лотус 49 и Ф - Абарт на время на Имоле гонял, дайте свои ориентиры.. я пока 1:53 еду на Лотусе, и 1:51 на Абарте, не трогая ничего в настройках. Маленькая формулка быстрее Формулы-1 :)

1. И все же мешает,когда будешь стабильно выписывать круги и не успевать за призраком =) Надеюсь прозрачность прикрутят.

2.Лотус 49 опробовал, он конечно намного проще в управлении,чем ировский,но я не могу сказать что он так уж прост в управлении =) По-моему 1_49 проехал,ничего не трогал в настройках,и с парой ошибок существенных,+ траектории кривые.

 

Симулятор мне приглянулся,рулить очень приятно,качественная обратная связь,отличная работа подвески,очень хорошо чувствуются сносы автомобиля.Также понравился выбор шин,это действительно интересно,даже для чемпионатов,думаю дальше будет больше=) Наконец то мы увидели европейские автомобили,трассы. Понравилось многочисленное метню,телеметрия круга,которую можно рассмотреть относительно своих быстрых кругов и.т.д.

 

Волнует мультиплеер, потому что в неткаре он был так себе,опять же,исходя из многочисленных отзывов,т.к. сам я практически не играл в него. До ираса в этом плане очень сложно будет дотянуться.

П.С.: думал,что графика будет лучше. Сейчас сглаживание не работает совсем,сплошные лесенки. Ну и не нравится мне замыленность,нафига она вообще нужна?

Ссылка на комментарий
1. И все же мешает,когда будешь стабильно выписывать круги и не успевать за призраком =) Надеюсь прозрачность прикрутят.

не знаю реагирует ли игра на эти значения или нет, но есть файл настроек для призрака в котором можно выставить прозрачность

Steam\steamapps\common\assettocorsa\system\cfg\ghost_car.ini - MAX_OPACITY=0.6

П.С.: думал,что графика будет лучше. Сейчас сглаживание не работает совсем,сплошные лесенки. Ну и не нравится мне замыленность,нафига она вообще нужна?
я не знаю что у вас за проблемы с графикой, но у меня никаких лесенок нету. а мыло скорее всего от HDR, попробуй отключить

ну или в том же конфиге хдр отключить блюм

Steam\steamapps\common\assettocorsa\system\cfg\hdr.ini - BLOOM_LEVEL=5.5

Ссылка на комментарий

Я например тоже пытался сгладить, и оставались лесенки, но картинка мутнела) наверное такой косяк. Поэтому отключил сглаживание и хоть картинка посочнее. А когда включал моушен или блюр, то глядя на деревья, картинка рывками шла, тоже отключил.

Ссылка на комментарий

Покатал сегодня. Понравилась. Чувствуется на колесах есть резина. НО! В иРе мне рулить легче, скользит машина более понятно. Хотя может привычка...

Ссылка на комментарий

А я вот такую штуку увидел :) Попробовал похотлапить.

Хорошо сделан - не мешает совсем.

Кто из быстрых на Лотус 49 и Ф - Абарт на время на Имоле гонял, дайте свои ориентиры.. я пока 1:53 еду на Лотусе, и 1:51 на Абарте, не трогая ничего в настройках. Маленькая формулка быстрее Формулы-1 :)

На Имоле на Лотусе 49, 1:53:036 с ошибками, щас замерю на формуле :rally:

Вот замерил на формуле фиат 1:50:392 :)

Ссылка на комментарий

Прокатился на лотусе по монце 1.30.4

Пока не починят антиалиасинг ездить не буду, ибо картинка совсем не нравится :)

Ссылка на комментарий

Assetto Corsa Steam early access 0.1.2

Driver: Riku Alatalo

Glacier Racing

Run with the default setup with fixed gearing and 56BB.

http://www.youtube.com/watch?v=nZQWXFwH5nM

AssettoCorsa@AC_assettocorsa

@RikuAlatalo very cool lap! But try using a gear up on some turns, it's a turbo engine, has more torque than power on high revs.

Ссылка на комментарий

:rally: коробка на видео допиленная, выстрелил такой результат, можно тож подтянуть при желании и тож результат будет хорошим), на длинной коробке дольше разганяется, нужно подольше пакататся и посмотреть какие передачи сколько подтянуть)

Ссылка на комментарий

У кого проблемы со сглаживанием, производитель видеокарты какой? У меня ати, может только на них так? Меня тоже это парит сильно. Ненавижу лесенки...

Ссылка на комментарий

Видно же), прокатись замерь передачи и сравни)

врет) допиленная конкретно.

 

Парни,при всем уважении,я ему верю больше,ибо сам ездил на этом пепелаце и подходы к поворотам и в поворотах идут ровно на таких же передачах,скоростях и в те же самые моменты,правда не всегда правильно я переключаюсь судя по видео. Единственное,уж очень пару раз сильно выходил за рамки трека. Но раз игра не штрафует,значит нужно использовать,это да. Короче странно,что он уж очень часто сильно "низко" переключается перед входом в поворот,в ирасе ни разу не видел такого.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...