Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Доставил разброс в показаниях игрового и приборного спидометров на м3, в машине стрелка показывает 300 а игра 230

тоже обратил внимание, я так понимаю связано это со шкалой до 120 все совпадает (шаг в 20 км\ч) а дальше идет расхождение т.к. шаг шкалы увеличивается до 30 км\ч (120 следом 150 -180 и т.д.)

Ссылка на комментарий

Насчёт держака интервью.

 

Энди Приоль. Величайший туринговый пилот современности. Сейчас англичанин проходит непростой период покорения DTM после десятилетия выступлений в британском, европейском и мировом Туринге. Российский этап оказался самым сложным в карьере пилота BMW в DTM. Тем не менее, Энди не потерял оптимизма, и с радостью ответил на вопросы из разных сфер автоспорта.

 

Мы уже общались двумя неделями ранее во время первого приезда Приоля в Россию. Тогда это был дебют болидов DTM в рамках грандиозного шоу Moscow City Racing. На этот раз наша беседа проходила в ложе BMW автодрома Moscow Raceway: сначала в субботу после квалификации, а затем и в воскресенье после гонки.

 

 

Виталий Мошин: Очень рад видеть Вас снова!

 

Энди Приоль: Спасибо, я тоже очень рад нашей встрече!

 

ВМ: Спасибо большое! Было приятно беседовать в прошлый раз, у меня сложилось впечатление о Вас, как о позитивном человеке и очень интересной личности.

 

Энди Приоль: Благодарю!

 

ВМ: На этот раз я хотел бы спросить Вас о таких характеристиках машин DTM, которые могли бы потрясти всех?

 

Энди Приоль: ...И заинтересовать?

 

ВМ: Да, и заинтересовать тоже.

 

ЭП: Думаю, автомобиль DTMэто что-то похожее на кузовной болид Формулы 1. Безусловно, машина обладает большой прижимной силой, и чем быстрее едет пилот, тем лучше сцепление с трассой. C другой стороны, мы пилотируем громоздкие тяжелые машины, так что они требуют поистине уникальной манеры пилотирования с целью достижения высокой скорости. Отрывы между соперниками невероятно малы, а конкуренция, например, в квалификации действительно высок.

 

Еще я смотрел интервью с пилотом Audi итальянцем вроде, перешедшим в DTM Audi из Formula2, не осилившим Formula1. Он тоже говорил DTM похож на формулу. По автоплюс было интервью.

Ссылка на комментарий
И у меня не запускается, зараза - может как и РФ2 на другой диск надо установить?

Запустил, спасибо за ссылку на офф форум(надо при сером экране F11 нажать).

Что сказать, пока не распробовал - катал на Имоле немного.

Из минусов:

- требовательна к компьютерному железу, ИР у меня без проблем на триплскрине почти по максимуму графика, здесь почти минимум ставлю, как и для РФ впрочем тоже.

- ощущение, что управление какое то "ватное" (катал на Абарте, Лотусах и формуле), хотя может еще что то не достроил в управлении.

Плюсов пока не нашел.

В общем, подожду когда появится полная версия и онлайн - тогда все будет понятно(если опять года три ждать не придется :) )

Ссылка на комментарий

Нашел в настройках руля такой показатель как Gamma. Чем то напоминает аналоговый сектор(т.е. на начальном этапе руль крутится медленней) что вполне заменяет мертвую зону.

Ссылка на комментарий

Подскажите как менять шины у машин

и что меняют эти настройки (износ шин)

 

Шины меняются на самой трассе, выйди на трассу нажми на ключ в меню с лева, на верху выйдет много менюшек, там выбери меню шины и двигай ползунок в лева в права...

Ссылка на комментарий

Первый скрин - износ

Второй скрин - ускорение времени

Третий скрин - линейность тормоза

 

 

Шины менять - после загрузки трека справа на красной панели кликни на гаечный ключ

Ссылка на комментарий

Нашел в настройках руля такой показатель как Gamma. Чем то напоминает аналоговый сектор(т.е. на начальном этапе руль крутится медленней) что вполне заменяет мертвую зону.

 

там есть еще Filter и Damping.

Как я понял Filter фильтрует эффекты на трассе при движении а Damping незнаю, но руль становиться очень мягким, как будто привод на G27 не шестерёночного типа)).

Как будто руль подминили)) Это в купе если фильтр и дампинг включить такой эффект...

Ссылка на комментарий

Написал небольшой обзор.

http://www.simracing.su/1378-assetto-corsa-obzor-beta-versii.html

Женя, видео парой страниц назад, твое, я его добавил в обзор, можно? :)

Ссылка на комментарий

Попробовал, впечатления положительные!

Форсфидбек отличный, очень информативный. Понравилась формула и BMW M3 GT2. дорожные машины не вкатили.

На триплскрине 120 FPS. Но текстуры трясутся и картинка не четкая.

Версия сырая, когда разбируться с графикой будет повеселее.

Ссылка на комментарий

Первый скрин - износ

Второй скрин - ускорение времени

Третий скрин - линейность тормоза

 

 

Шины менять - после загрузки трека справа на красной панели кликни на гаечный ключ

а что это за параметр ускорение времени

линейность тормозов по умолчанию стоит 2.40 менял до 1 особо разницы не заметил

Ссылка на комментарий
Только что игра обновилась 30 метров где то обновление, никто не знает что профиксили?
http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?threads/second-ac-update-live-32-8mb.1581/
Ссылка на комментарий
Как обновить? Подробней если можна. Что там в этом steam нажимать? Спасибо
автоматом обновляется. Если кликнешь правую кнопку на АС в стиме, то на вкладке обновления увидишь, что стоит всегда обновлять игру
Ссылка на комментарий

Алексей, а какая конфигурация твоего компа?

Для того чтобы изменить положение в кокпите, настроить положение сиденья,угол камеры, Fov, нужно включить ENABLE_DEV_APPS=1 здесь C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\assettocorsa\system\cfg\assetto_corsa.ini

В правом Apps Bar появиться вкладка Onboard settings, также появится еще несколько интересных закладочек)

Ссылка на комментарий

добавил превьюшки человеческие, а то получается при выборе 2 одинаковых схемы, либо заменять другую.

 

все раскраски хранятся здесь: .......\SteamLibrary\SteamApps\common\assettocorsa\content\cars

Lotus.rar

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...