Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Комп не выключал, уснул, с утра проснулся гляжу а на трассе 8 утра, рассвет)) и настроение поднялось в гору). Я посмотрел там еще есть температура окружающей среды, что должно влиять на температуру шин видимо.

 

Тоесть там реализована динамическая смена суток? Можно марафон 24 часа проводить? :)

Ссылка на комментарий

Тоесть там реализована динамическая смена суток? Можно марафон 24 часа проводить? :)

Ну она пока не 24 часа, а с 8:00 ми и до 18:00, посмотрим может сделают и ночь), в GT 5 есть ночь это hard, теряешься так как не видно точек торможения и едешь тупиш))

 

Кто на Лотусе 49 гонял, отпишите пожалуйста впечатления :)

Лотус очень хорош, фаны в восторге будут, только нужно поставить PRO режим и когда в игру зайдёшь нужно отключить стабилизацию и абс ( "ctrl+L" "ctr+A") и будет вери гуд. Асвальт на имоле тоже новый и старый как VeTeR писал, на новом асвальте у авто сцепление с трассой лучше.

Ссылка на комментарий
Кунос написал в твите что вышел первый фикс, как его скачать то?
вчера был апдейт по поводу триплскринов. автоматически же закачиваются
Ссылка на комментарий

Кстати, если надоели замедления при вылетах и срезках, это можно отключить в конфиг-файле Documents/Assetto Corsa/cfg/race.ini

 

[LAP_INVALIDATOR]

ALLOWED_TYRES_OUT=2

 

заменить на

ALLOWED_TYRES_OUT=-1

Ссылка на комментарий

На Лотус 49 расходы руля не кажутся большими? У меня рулем надо махать как на жигулях. Прилично больше, чем в Ир. Думал настройки какие то, но на Ф-Арбат все отлично. На экране руль крутится синхронно, а машина неохотно поворачивает. Как будто в сетапе угол поворота колес сильно уменьшен.

 

И еще такой вопрос - руль имеет ФФБ ограничение угла поворота у вас? У меня, когда доходишь до виртуального упора, вместо того, что бы упереться в ФФБ ограничение, руль наоборот резко пустеет. Просото проваливается... Только у меня так?

Ссылка на комментарий
Только у меня так?

нет, ограничителя нету (((

 

Как мертвую зону руля выставить. И руль на 900 что бы поворачивался(G27)?

МЗ хз, а 900 выставляются как при первоначальной калиброке, так и просто в настройках двигая ползунок
Ссылка на комментарий

Не могу откалибровать руль (G27). Что ни делаю, lock в игре выставляется 189 градусов, настраиваю ползунок на 900, получается, что я поворачиваю раельный руль на 90 градусов, а в игре руль выворачивается на машине до упора. У кого-нибудь такое было?

 

UPD. Проблема с локом решилась, в настройках руль теперь крутится на все 900 градусов, но на трассе та же проблема - рули реальный и виртуальный не синхронизированы.

Ссылка на комментарий

А в профайле профиль есть, или он от глобал берет настройки?

 

Никто не встречал список клавиатурных команд? Какие там есть функции по умолчанию? Пит лимитор к примеру отключается?

Ссылка на комментарий

Не могу откалибровать руль (G27). Что ни делаю, lock в игре выставляется 189 градусов, настраиваю ползунок на 900, получается, что я поворачиваю раельный руль на 90 градусов, а в игре руль выворачивается на машине до упора. У кого-нибудь такое было?

 

UPD. Проблема с локом решилась, в настройках руль теперь крутится на все 900 градусов, но на трассе та же проблема - рули реальный и виртуальный не синхронизированы.

Да, было так. В глобале снял галку AGTAS. Виртуальный руль и свой крутятся синхронно(на кузовах)

Ссылка на комментарий

Пит лимитор к примеру отключается?

Вроде как не отключается, облазил все конфиги, ничего не нашел для этого, эта байда с авто-лимитатором еще со времен нектара.

Ссылка на комментарий

Да, было так. В глобале снял галку AGTAS. Виртуальный руль и свой крутятся синхронно(на кузовах)

 

А можно чуть поподробнее - глобал это где?

Ссылка на комментарий
Roger Wallentin

16 hours ago

Ok I have driven now for about 2 hours

AC lives up to the hype, this is the new benchmark!

The road cars are extremely accurate and each car is so incredibly unique in feel and balance etc. I have driven the 458 IRL on road and track and you can clearly feel its unique handling and steering.

The power vs grip in straight and corners are spot on based on my real life experience with the same or similar cars.

The race cars though impressed me the most, the M3 GT2 is AMAZING! Its so stiff and harsh yet so dynamic and communicative in its handling.

They have pulled of what no one else has before, making an engine that can cope with road and race cars fully authentically simulated, each feeling completely different and unique.

Amazing!! Now I need to get back to driving!! :)

 

 

А вообще, забавно что понабежали в основном фанаты ISI (Rf2) =)

До сами знаете кого оно вряд ли дотягивает, но хотябы подстегнёт.. Ну и вообще хорошо когда конкуренция =)

Пойду слюнявить европейских дензнаков. Хотя бы в знак благодарности за часы удовольствия от F3000 в nKar 0.53 больше 10 лет назад (даже гугл уже такую не найдет =)

 

Сколько же симов было открыто в своё время, в последствии не выросших (длинный список), умерших (LFS) и реинкорнировавшихся (iRacing, AC, rF2).

 

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

 

16 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


  • chp, Stealth, Skyroad, Gorek68, Barsikus, gat, DmitryRUS, Google (1), A.Begunov, dmitrych, Yamamosya, GranDoxin, petkaF1, AlexeyOloryal, Stas, VeTeR, DraD

 

 

Даже Google хочет быть в теме (АС)! =)

Ссылка на комментарий

Есть настройки профиля в Edit. Есть настройки общие Options| Global device settings.

 

Спасибо! Все настроилось.

 

В общем, покатался малость, появились первые впечатления. Скажу сразу, что как бы мне не хотелось, но того восторга, что испытал в свое время от nKP, у меня не было. Кузова мне в данный момент не интересны вообще, а формулы всего 2. После Lotus 49 из iR, тут эта машина воспринимается, как подделка. Плюс игра довольно ресурсожрущая.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте,купил сегодня Корсу и сразу возник вопрос,как настроить джойстик Logitech?или нужен только Xbox'овый?

Какой джойстик ты что? :rally: Тут только руль нужен, с таким же успехом можно и на клаве покатать)) Копи денежку иначе ты не в теме так сказать)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...