Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Чем лучше записать видео с экрана? Может что-бы текс еще наложить на видос?

http://www.playclaw.ru/

 

а текст и музыку потом в любой монтажке, Sony Vegas например

Ссылка на комментарий

А в титрах кар дизайнер - Кирилл Кузин, это русский чтоль в разрабах?

видимо да, 4й комментарий сверху

http://www.youtube.com/watch?v=fLoHZ6NhilQ

Ссылка на комментарий
на формуле в имоле уже на пределе 1.47.704 дальше никак

Я 1:48 проехал, дальше тоже пока не получается. Выше кто то про 1:43 говорил.. Это как в грантуризмо боком ездить что ли уже надо? :)

 

 

В комментариях к обзору, человек спрашивает, как отключить траекторию. Кто нибудь знает? Я даже как включить не в курсе :)

Ссылка на комментарий

Не, я не об этом. О стриме вы говорили? что то я не увидел сообщения (если оно было). Было бы интересно тоже пообщаться во время его проведения.

 

А про нашего в команде - Это здорово! Я ему написал, пригласил к нам сюда на форум, может согласиться. Было бы здорово общаться с разработчиком.

Ссылка на комментарий

Мы не понимаем друг друга :)

Я хотел спросить, писали ли вы здесь, на форуме о предстоящем стриме, заранее? Я не видел сообщения, по этому сам стрим пропустил. Было бы интересно поучаствовать :)

 

Как уменьшить силу тормоза?, а то при малейшем нажатии колеса блокируются.

Тут как в Ир, надо кажется перед заездом нажать все педали до отказа, что бы откалибровать оси. Тогда не будет блокироваться так резко.

Ссылка на комментарий
Я 1:48 проехал, дальше тоже пока не получается. Выше кто то про 1:43 говорил.. Это как в грантуризмо боком ездить что ли уже надо?
После десятка кругов едется 1.46 хай. Так что катайте дальше)
Ссылка на комментарий
Я хотел спросить, писали ли вы здесь, на форуме о предстоящем стриме, заранее? Я не видел сообщения, по этому сам стрим пропустил. Было бы интересно поучаствовать
на форуме не писали, а просто кинули ссылку в конфу в скайпе
Ссылка на комментарий

Добрый вечер), несколько страниц назад шел разговор что в AC нет дрифта, это все брехня), я тоже подтвердил что его нет. Сказал я это не разобравшись)

Беру свои слова обратно, дрифт изумительный.

Говорили что на М3 нехватает мощи якобы, это у Вас уважаемые включен контроль стабилизации, вот Вы и не могли отправить машину в занос.

Но есть но, если контроль стабилизации выключить полностью то машину теперь уже не удастся удержать, слишком кренится, становиться тяжелой. Феррари с выключеной полностью стабилизацией рвет так, что её тоже никакими силами не удержать, вырывается так сказать.

Для дрифта на феррари я использовал 50% контроля стабилизации, но предварительно разогревал шины.

Для БМВ ставил контроль на 20%, дрифтует хорошо, эксперементируйте.

Повторюсь дрифт супер, даже тормоза не нужны главное рулем и аеселератором тачку в занос отправить. Ниже скриншот настройки для дрифта.

Кстати еще заметил вот что, если в меню где на скриншоте включен ТС в процентах, а в игре вы нажали CTRL+T и увидели надпись чтоТС отключен не обольщайтесь), он остаётся вроде как включенным. Что бы его отключить нужно как раз таки в этом меню руками отключать ТС. Так как сочетание клавиш CTRL+T видимо не работает! Как ни странно а CTRL+A, отключение ABS работает)

post-1383-0-09880100-1384270249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
а как обновлять игру и где вы видите что она обновилась?
Обновления должны быть видны вот тут: \Steam\steamapps\common\assettocorsa\changelog.txt А обновляться игра должна сама. Хотя вчера судя по оф. форуму были обновления но у меня ни в стиме не было видно чтоб что то было загружено не в changelog.txt не появилось новых записей.
Ссылка на комментарий
Для дрифта на феррари я использовал 50% контроля стабилизации, но предварительно разогревал шины. Для БМВ ставил контроль на 20%, дрифтует хорошо, эксперементируйте.
Это нубство. :teehee: Катать нужно с выключенными помощниками)
Ссылка на комментарий

Это нубство. :teehee: Катать нужно с выключенными помощниками)

а если отключены все помощники в режиме про, но принудительно не отключен abs (ctrl+A) - это тоже нубство?

Ссылка на комментарий

а если отключены все помощники в режиме про, но принудительно не отключен abs (ctrl+A) - это тоже нубство?

Да!!! :diablo:

Ссылка на комментарий

Это нубство. :teehee: Катать нужно с выключенными помощниками)

Согласен :), ладно раскачаем тему давайте. Человек в меню не отключил ТС, но зайдя в игру ТС вырубил "CTRL+T". ТС соответственно включено так как игра о балды пишет "ТС офф". Это нубсбство или нет)?

Ссылка на комментарий
а если отключены все помощники в режиме про, но принудительно не отключен abs (ctrl+A) - это тоже нубство?

Есть только два варианта, либо нуб, либо трушник.

Трушник, ездит с отключенной помощью, с тремя педалями, подгазовывает пяткой, скорости переключает только Н-шифтером. На нем надеты шлем, три свитра, гоночные краги, он пристегнут четырехточечными ремнями к табуретке, и если сломался, едет своим ходом в боксы, и ждет десять минут, пока машину отремонтируют. Кто этого не делает - тот не тру. Это кодекс сим-рейсера. Включить трекшен контроль, даже случайно - бросить на себя тень :iracing:

Ссылка на комментарий

А трушникам позволено использовать АБС или ТС? А быть нубом, плохо ли это? Все когда то ими были, с рулём в руках не все родились :)!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...