Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

на незнакомой машине прогревочный круг проехать сложно

А как еще? У меня на трассе новички постоянно что то сносят :)

 

С Giga абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Через год 15 тыс. Сейчас около 35 тыс.
интересно, сколько народу купило АС. Какая статистика продаж. Судя по западным сайтам комьюнити очень доброжелательно приняло АС, такие дифирамбы распевают. Кто-то ночь не спит, рулит, кто-то новый комп покупает, руль, кто-то благодарит и т.п. Я думаю популярность АС будет выше чем у какого-либо сима, т.к. стим и не дорого. АС обещают каждые две недели выкладывать новый контент. Можно посчитать сколько осталось трасс и машин и предположить примерный релиз))
Ссылка на комментарий
а вот на что можно развивать весьма поверхностную Корсу - это туманно.

Отнюдь… Цена и грядущий режим карьеры вполне определяют направление — не по детски пахнет Gran Turismo.

Планируемые инструменты для моддинга — захват аудитории «частных лиг». Так что там вполне все рассчитано и продумано.

Ссылка на комментарий
А теперь самое важное! Симуляторы автомобилей большим спросом в мире не пользуются, это мы знаем хорошо. Для эффективного развития необходимы средства. Откуда взял их на старте проект iR мы знаем, а вот на что можно развивать весьма поверхностную Корсу - это туманно.

Но денег на лицензии Феррари, Лотусов, Макларенов и прочих у них хватило. Опять же говорю, что я не знаю чем это закончится, но надеюсь на лучшее. В данный момент все выглядит очень и очень неплохо. Тот же рФактор 2 я запустил и тут же выключил - не зацепило, но тут другое дело.

iR изначально был представлен в виде работоспособного комплексного симулятора автомобилей и гонок. За счет доверия к разработчику (GPL, NR2003), несмотря на платную подписку и контент, проект сразу набрал около 3 тыс.подписчиков. Через год 15 тыс. Сейчас около 35 тыс.

Если верить сайту, то более 45 тысяч и я тоже в их числе.

Да не в конусах дело, я до того, как пришел в iR - играл в "Грид" онлайн, задолбали крашеры, читеры и не помню, как их зовут, начал искать более адекватную тусовку и нашел этот сайт и iR - и понял, что это - мое, вот и самое главное, это "реальность" приближенная к настоящей(я профессиональный автогонщик (пусть это картинг), но для меня важнее реальные взаимоотношения между людьми, чем неизвестная хрень, которая проявляется в играх типа "NFS" и тому подобных).

Я этот сайт люблю за то, что приятно общаться с ЛЮДЬМИ, а не с "хомяками" и троллями.

Ого, к чему эта последняя фраза вообще?

Ссылка на комментарий
Я имею в виду i5 3330

Да меня слово «совместимость» насторожило :)

А в плане баланса — в целом да, около того. Но аксиомой не является, поскольку разные игры требуют ну очень разного сочетания мощности процессора и видеоподсистемы.

Ссылка на комментарий

Судя по западным сайтам комьюнити очень доброжелательно приняло АС, такие дифирамбы распевают

Все эти дифирамбы, это пока аванс, главное чтобы хвалить не перестали после выхода финальной версии и через год не забыли.

Ссылка на комментарий
Все эти дифирамбы, это пока аванс, главное чтобы хвалить не перестали после выхода финальной версии и через год не забыли
АС не дураки, чувствуют что поймали волну, как начнут обновлять да развивать)) Да, тот же моддинг должен поддерживать его развитие так же
Ссылка на комментарий
Я подумываю о кресле... вобщем...брать не брать вот в чем вопрос...

Если хочешь именно ездить и получать удовольствие(или, скажем так -комфортно себя чувствовать) - однозначно покупай, какое, смотри,чтоб тебе было удобно. Есть темы на этом форуме.

Ссылка на комментарий

разные игры требуют ну очень разного сочетания мощности процессора и видеоподсистемы.

Что конкретно для AssetoCorsa посоветуете? Процессор, видеокарта и т.д... С экраном 1920/1080
Ссылка на комментарий

Если хочешь именно ездить и получать удовольствие(или, скажем так -комфортно себя чувствовать) - однозначно покупай, какое, смотри,чтоб тебе было удобно. Есть темы на этом форуме.

у меня спина напрягается очень страшно когда, я по 17 часов не слазию с руля((( Поэтому и подумываю, а самому реально его собрать, с хорошим сиденьем, друг сварщик под рукой есть)

Ссылка на комментарий

интересно, сколько народу купило АС. Какая статистика продаж. Судя по западным сайтам комьюнити очень доброжелательно приняло АС, такие дифирамбы распевают.

 

Тоже интересно, но инфы пока нет. Мониторить можно здесь:

http://www.steamprices.com/eu/app/244210/assetto-corsa

 

Конечно приняли доброжелательно, как и каждый любитель автосимуляторов. Я очень жду когда включат онлайн.

Ссылка на комментарий
главное чтобы хвалить не перестали после выхода финальной версии и через год не забыли.

Не думаю, что это сильно важно.

Полагаю, что расчет на то, чтобы взять свои деньги именно на случайных покупателях (с симрейсеров то чего брать — их 40-50 тысяч по миру). Потом пяток DLC и в сторону, работать над новым аналогичным проектом. Ибо куда более прибыльное дело, а отличие от iR.

 

Да, тот же моддинг должен поддерживать его развитие так же

И каким образом? :)

Всё симрейсеры AC и так и так купят. Цена то невеликая. А моддинг это отдельная история — банальных отхват хоть и небольшой, но всё же аудитории rF

Ссылка на комментарий
Что конкретно для AssetoCorsa посоветуете?

Тут я точно ничего советовать не буду — ибо отложил покупку AC до релиза :)

Но по большому счету (и на мой взгляд) самая интересная карта из nVidia на данный момент — это GTX770. По сути это та же 680-ая по элементной базе, но более быстрая за счет частот и, главное, более дешевая. А судя по DX11 и всяким травкам, отражениям, окклюженам, фоторежимам — работа ей там найдется.

 

Ну СимБин как-то умудряется ездить на "одних лыжах"?

Так именно, что не на одних — потроха понятно одни и те же, но названия то разные. А это для «случайных продаж» и есть самое главное.

Ссылка на комментарий
И каким образом? :)
ну к примеру модеры сделают интересный, необычный контент. Какой-нибудь школьник об этом узнает, а он хотел именно такую машину или трассу и купит АС))

Да, еще ж они уже тестировали гравийные покрытия для ралли. Планы у них большие.

Ссылка на комментарий

Отнюдь… Цена и грядущий режим карьеры вполне определяют направление — не по детски пахнет Gran Turismo.

 

Просвети, плиз, я упустил из виду. Что подразумевает режим карьеры? Как то связан с платежами в пользу разработчиков?

А что цена? Обычная ведь цена.

 

А вот пахнет ГранТуризмо это ты рассмешил. :-) Это как бензоколонку с нефтеперерабатывающим заводом сравнить. ГранТуризмо в доле с СониКорпорейшн. :)))

 

Планируемые инструменты для моддинга — захват аудитории «частных лиг». Так что там вполне все рассчитано и продумано.

 

Как это приносит доход? Поясни, плиз. Я не разбираюсь.

 

Но денег на лицензии Феррари, Лотусов, Макларенов и прочих у них хватило. Опять же говорю, что я не знаю чем это закончится, но надеюсь на лучшее. В данный момент все выглядит очень и очень неплохо. Тот же рФактор 2 я запустил и тут же выключил - не зацепило, но тут другое дело.

 

Это ты верно подметил. Я тоже надеюсь и жду!

Ссылка на комментарий
у меня спина напрягается очень страшно когда, я по 17 часов не слазию с руля((( Поэтому и подумываю, а самому реально его собрать, с хорошим сиденьем, друг сварщик под рукой есть)

В принципе реально, я изначально хотел сварить и поставить подходящее сидение от "мерса", но просто попалось в инете система от "Папа геймер", ну и купил, вот и подбери, чтоб тебе было удобно - у самого, проблемы с позвоночником(удачно упал с мотоцикла) - главное, чтоб все было "под тебя" :)

Ссылка на комментарий
Какой-нибудь школьник об этом узнает, а он хотел именно такую машину или трассу и купит АС)

Ух, чумачечие деньги :)

 

Да, еще ж они уже тестировали гравийные покрытия для ралли.

Если оно дойдет до реализации — я почему то уверен, что это будет не DLC, а отдельный лейбл.

Ссылка на комментарий

Ну СимБин как-то умудряется ездить на "одних лыжах"? :) Вот зимой ДТМ ещё скормят :)

 

Да и кому он нужен. Мы здесь пытаемся проанализировать есть ли предпосылки НАДЕЯТЬСЯ на нормальный продукт, а не увидеть очередное барахло.

Ссылка на комментарий

северная петля ожидается? смутно припоминаю какие то слухи, но не уверен что про корсу.

Будет вроде нюрб только без петли, если не ошибаюсь. ВОТ:)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...