Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Вобщем друзья)) поставил усилие на 110, поребрики 40, дорога 100, скольжение 30. Незнаю вроде на 458 италии небыло настройки S3, выбрал эту настройку. На имоле на больших поребриках, руль очень красиво и мягко бьёт, когда машина прыгает и работает подвеска, руль в руках дёргает очень приятно попробуйте))) советую...

Неровности на треке лучше ощущаться стали, по моим ощущениям...

Какой руль у тебя ?

Ссылка на комментарий
Неровности на треке лучше ощущаться стали, по моим ощущениям...
да, очень здорово. Сильное впечатление производит

 

поставил усилие на 110, поребрики 40, дорога 100, скольжение 30
у меня усилие 50, поребрики 15, дорога, скольжение 30 на g27
Ссылка на комментарий
А какая последняя версия, а то у меня что-то скачалось при обновлении всего лишь 9 мегабайт? У меня сейчас V0.4
Как-то это странно
Сначала скачалось ~990, потом заплатка мелкая. Если есть сомнения, то можешь запустить для АС "проверку целостности кэша".
Ссылка на комментарий

БМВ ДТМ СУПЕР)). как же давно хотел покатаься на такой) аж слезы наворачиваються). При понижении передачи, или если на максимальных оборотах отпустить педаль газа из глушака раздаёться автоматная очередь)))

Ссылка на комментарий

Что-то я не пойму, но чтото не так с обратной связью, её как будто нет вообще, при этом пару раз руль заедало, бьет и тянет влево.

 

Мои настройки ФФБ

 

contr.jpg

Ссылка на комментарий

Что-то я не пойму, но чтото не так с обратной связью

У меня при включении компа руль дважды центруется, бывыет что 1 раз но редко, и вот когда не правильно инициализацию проходить то педали тормоза очень чувствительна становиться и тормозить не возможно. Может у тебя тоже самое только с рулем. Отключение и подключение usb не помогает, только после ребута норм становиться, глупо конечно, попробуй ребутни комп...

Ссылка на комментарий

чет я вообще не в восторге от новых машин, сложно конечно объяснить что не так, но каждая машина ведет себя совершенно не так, как от нее ожидаешь

Ссылка на комментарий

чет я вообще не в восторге от новых машин, сложно конечно объяснить что не так, но каждая машина ведет себя совершенно не так, как от нее ожидаешь

 

такая же ерунда, машинки пока не впечатлили ((. может на пьяную голову, но все же. я огорчен. По обратной связи все хорошо , кроме 599-й , на прямой руль пытаеться раскачаться. Полотно трека чувствуется хорошо (G25)

Ссылка на комментарий

На примере F40 я прям хорошо понял почему турбо-моторы ацтой и почему Ферра их не делает особо)) Спасибо Корсе за расширение сознания))

Ссылка на комментарий

и вообще, монца здесь какаято слишком пустая, баннеров мало, деревьев не хватает... в карс получше выглядит ОКРУЖАЮЩИЙ мир

Ссылка на комментарий
Хм в Карсе более профилированные повороты.Интересно где правда?
Легко перепутать: Карсе, Корсе, сначала неправильно прочел.) Не трудно догадаться, где правда, а где нет. Для АС трассу (дорожное полотно и окружение) сканируют, а в CARS рисуют по фотографиям и картам...

 

Холм в CARS конечно зачетно выглядит и придает картинке объема и реалистичности, но беда в том, что этого холма там нету на самом деле...)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...