Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

машины готовы, физика готова. Если машины готовы, то никто уже ничего перерабатывать не будет...значит и куносы бета-версией не оправдываются.
Это лишь твое мнение, и оно ой как далеко от истины.

 

Если бы ты действительно следил за процессом разработки и читал оф форумом, то знал бы, над чем идет работа и чего и где переделывают/исправляют/допиливают/добавляют.

Ссылка на комментарий

Подумал обновление вышло и его обсуждаете, а здесь про какие-то петли. Ну это же смешно, недовольные уже требуют вернуть деньги за игру или ещё нет?

Ссылка на комментарий
хочу работающую магнитолу! Чтобы можно было радиостанцию выбирать и на сиди переключаться!
в стандартных приложениях есть плеер ;)
Ссылка на комментарий

Чего вы к петлям прицепились? Петли в данном случае лишь показатель того, что разработчики халатно отнеслись к воспроизведению автомобиля. После этого, относиться к шоу руму с полной серьезностью нельзя, так как детали не соответствуют настоящим. Если петли не такие, так почему же тогда я должен смотреть на салон например и быть уверенным, что он аутентичный?

Да, бета, но это уже неприятный звоночек..

Над твоими сообщениями можно лишь долго смеяться, комментировать их нет никакого смысла. :laugh:
Ссылка на комментарий

А в натуре если написать разрабам интересно что ответят)

кто напишет письмо из тех кто ездит в АС?

 

я вон вечером когда прийду домой напишу письмо iR Motorsport Simulations с вопросом почему нет и будет ли гоночный кок-пит в RUF.

 

Это лишь твое мнение, и оно ой как далеко от истины.

 

Если бы ты действительно следил за процессом разработки и читал оф форумом, то знал бы, над чем идет работа и что много всего переделывают/исправляют/допиливают.

так расскажи мне!!!! я ж просил еще в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
так расскажи мне!!!! я ж просил еще в первом сообщении.
Коротко: машины переделывают и они еще не закончены, как и физика, как и все остальное. Если тебе это так интересно, то что мешает зарегистрироваться и почитать самому?
Ссылка на комментарий
я вон вечером когда прийду домой напишу письмо iR Motorsport Simulations с вопросом почему нет и будет ли гоночный кок-пит в RUF.

они где-то писали, что интерьеры не будут изменять из-за лицензирования

Ссылка на комментарий

Коротко: машины переделывают и они еще не закончены, как и физика, как и все остальное. Если тебе это так интересно, то что мешает зарегистрироваться и почитать самому?

на когда релиз назначен?

у меня есть знакомые которые уверяют меня, что уже можно покупать АС, потому что физика сделана на 100%.

Ссылка на комментарий
на когда релиз назначен? у меня есть знакомые которые уверяют меня, что уже можно покупать АС, потому что физика сделана на 100%.
Это значит, что ты еще даже не приобрел АС?)

 

Релиз неизвестно, когда доделают, тогда и выпустят. Физика будет дополняться и естественно доделываться, если найдут какие-нибудь ошибки. Как пример: уже есть инерция коробки передач, но еще не сделали взаимодействие с шасси, скоро будет.

Ссылка на комментарий

Бле... посоны, в этой теме явно не хватает меня))

Вы чо нафик все упоротые штоле??? Какие фпень петли??? Я хз, мож я минималист, мне вообще положить на 3Д модель. Сделай хоть кубик на 4-х колёсах - главно шоп ЕХАЛО адекватно, чтоб шиночки правильно скользили по дорожному полотну, всё остальное - тлен. Хотите дрочевать за кузов БНВ - езжайте в музей БНВ. Меня очень забавляют такие типа "симрейсеры", которые любят прикопаться к какой-то ерунде и постоянно давят на какой-то там свой реализЬм и хардкорность... сидя дома на табуретке, бле. И ваще я не понимаю почему какой-то овощной неедущий Опиль подкинул на вентилятор и это вызвало такой резонанс. Чо тролля кормить?

И вот ещё что. Нравится ГТ5, ГТ6 или там ГТ10, хз какая цифра - иди блин молча катай в ГТ. Нравится Корса, иР или ЛФС - катай пожалуйста. А искать какие-то мелкие изъяны в симе - прерогатива прыщавых дрочеров, у которых нет водительских прав.

Всё имхо, накипело, обижаться не стоит. Не любите моск по мелочам, цените главное.

Ссылка на комментарий
Сделай хоть кубик на 4-х колёсах - главно шоп ЕХАЛО

О разных вещах речь. Как там эта петля на треке выглядит, мне пофиг, пусть хоть вообще ее там не будет и дверь отвалится. Но в режиме, где дают посмотреть на автомобиль, на то как он визуально оформлен, то там должно быть все в порядке ибо разработчики позиционируют свой продукт симулятором. Знаешь, мне этот визуальный режим вообще не интересен, но меня бесит, что некоторые личности глаголят о том, что это нормально, это же бета и значит можно выпускать сырье или типа, что это всего лишь петля. На самом деле да, это всего лишь петля, мелочь мать ее. Глобально очень мыслите? Ок. GT6 как и AC симулятор, но в AC есть много мелочей, пусть и фундаментальных, но мелочей, которые задали ей планку гораздо выше чем у GT6. Так что мелочи важны...

Можете петросянить, угорать и т.д.. мне вообще пофиг, так как я не фанат определенного симулятора и не отношусь предвзято.

Ссылка на комментарий
ибо разработчики позиционируют свой продукт симулятором

Симулятором именно физики поведения автомобиля, а не петель и прочих кнопочек )

Ссылка на комментарий

Согласен с прогрес1992.

 

Вы тут фанаты и не очень фанаты АС накинулись на мирных людей из-за какой-то реально криво и халатно нарисованной петли в режиме осмотра автомобиля.

 

Вы же зайдите в ветку GT, и напишите, что в фото-режиме Гран ТУризмо на какой-то машине чтото не так нарисовано, рельефность стекла передней фары не соответствует реальному аналогу или прочая деталь кузова не так отрисована, при том что именно этот режим был создан для того чтобы втихушечку пофапать на машины, это очевидно, так они вас просто на куски порвут!!! За клевету на святую ГТ....

На то и бета, чтобы искать изъяны и исправлять их. А если все будут кричать что игра хороша и не будет резонанса, то много чего останется не сделанным. А это не iR, в котором если что, допилят, там подписчики, а тут единоразовые продажи. Выйдет релиз и все, я думаю допил как таковой закончится. Срубят еще денег на доп. контенте и займутся новым симом.

действительно!, на то она и бэта чтобы разрабам руки ровнять, пока полный релиз не состоялся.

Ссылка на комментарий
А искать какие-то мелкие изъяны в симе

На то и бета, чтобы искать изъяны и исправлять их. А если все будут кричать что игра хороша и не будет резонанса, то много чего останется не сделанным. А это не iR, в котором если что, допилят, там подписчики, а тут единоразовые продажи. Выйдет релиз и все, я думаю допил как таковой закончится. Срубят еще денег на доп. контенте и займутся новым симом.

Ссылка на комментарий

Итить... вот именно - симулятор. Реальность != симулятор. Невозможно перенести реальность в симулятор... хотя бы потому что законы физики не все изучены.

Программеры, моделлеры - все люди... ленивые ошибаются, забивают и т.д.

Кароче если у вас такая активная позиция и вам эта штука как шило в попенцах... то кароче есть выход. Пишите разрабам чтоб исправили косяк. Посмотрите на фидбек. Если не устроит - пишите в БНВ чтоб отобрали у Корсы лицензию. Это вот реальное дело. А разводить какой-то убогий междусобойчик на данном форуме - это стыд, срам и смехота.

Ссылка на комментарий

. Пишите разрабам чтоб исправили косяк. Посмотрите на фидбек.

комментарий с предложением писать куносам, видимо ты пропустил...

Ссылка на комментарий

Да ну вас в баню, у вас то "петли" то ГТ.

Вы же зайдите в ветку GT, и напишите, что в фото-режиме Гран ТУризмо на какой-то машине чтото не так нарисовано, рельефность стекла передней фары не соответствует реальному аналогу или прочая деталь кузова не так отрисована, при том что именно этот режим был создан для того чтобы втихушечку пофапать на машины, это очевидно, так они вас просто на куски порвут!!! За клевету на святую ГТ....

Я не пойму, у тебя что-то неприятное случилось в тот момент когда ты в ГТ играл :), прям как бык на красную тряпку.

Ссылка на комментарий
А разводить какой-то убогий междусобойчик на данном форуме - это стыд, срам и смехота.

Однако же ты сам сюда вписался и "подкинул дров в печь".

Ссылка на комментарий

комментарий с предложением писать куносам, видимо ты пропустил...

Эту болтологию я бегло просмотрел. Я что-то не видел шоп ты как самый обманутый юзер Корсы чо-то сделал для того, чтоб исправить своё бедственное ущемлённое положение... похоже тебе всю жизнь теперь жить с этими петлями и скулить по ру-форумам...

Ссылка на комментарий

Да ну вас в баню, у вас то "петли" то ГТ.

 

Я не пойму, у тебя что-то неприятное случилось в тот момент когда ты в ГТ играл :), прям как бык на красную тряпку.

...а ты попробуй написать, что в ГТ чтото не так как должно быть.

 

Да однажды сохраняясь в гт2 на той ссаной пс1, выпал провод питания.

Всего то слетело овер дофига пройденых ивентов и 2млн кредитов.

 

Эту болтологию я бегло просмотрел. Я что-то не видел шоп ты как самый обманутый юзер Корсы чо-то сделал для того, чтоб исправить своё бедственное ущемлённое положение... похоже тебе всю жизнь теперь жить с этими петлями и скулить по ру-форумам...

конечно не сделал, я ж ее не покупал :lol:

и пост про это ты тоже пропустил

Ссылка на комментарий

Однако же ты сам сюда вписался и "подкинул дров в печь".

Да, всё правильно, люблю чмырить людей, которые пишут на форуме откровенную хрень, есть такой грешок за мной)) Отличие лишь в том, я сам никогда такие темы не начинаю.

 

я ж ее не покупал :lol:

Пфффффф, тогда вообще пшол вон отседа, нищеброд!))))) Скрины - фейк, реальных петлей в игре ты не видел, иди гуляй Уася)))))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...