Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ну вы и вправду как маленькие. То им симулятор подавай ( которых давно не кто не разрабатывает, кроме ИРа) то им петли давай. Определитесь один раз, симуляторщики!

В симуляторах главное физика а не графические мелочи!

Ссылка на комментарий

И вот ещё что. Нравится ГТ5, ГТ6 или там ГТ10, хз какая цифра - иди блин молча катай в ГТ. Нравится Корса, иР или ЛФС - катай пожалуйста.

 

Офигеть заявление! Значит в Ире, Корсе и ЛФС катай, а в ГТ, так молча?? Дискриминация!

Ссылка на комментарий

Я написал что обновиться сегодня, блин и сижу жду сам) ЛОЛ))) Седне же четверг...А с утра я пошел с полной убеждённостью на работу что сегодня пятница, и в предкушении обновы включл комп только что). Открыл форум, здесь тролинг всех и вся, улыбнуло обхохотался))) И на одном посте увидел что я написал сёдне обновление, а седне то четверг, (когда дошёл до этого поста только что допер))). Если честно на работе только до обеда выдержал голова сильно болела, видимо аппаратный сбой какой-то в голове с утра, вот я и решил проснувшись (в убитом больном состоянии) для себя, что сегодня пятница и наработе наклацал новость....Блин... Извените товарищи)

Ссылка на комментарий

Dear Ladies, we apologise in advance, we are going to ruin your holidays---Уважаемые дамы, мы заранее приносим извинения, мы собираемся разрушить свой ​​отпуск ..Как это понять?

Ссылка на комментарий
Dear Ladies, we apologise in advance, we are going to ruin your holidays---Уважаемые дамы, мы заранее приносим извинения, мы собираемся разрушить свой ​​отпуск ..Как это понять?
Возможно просят прощение у девушек, что испортят праздники, выпустив мультиплеер до НГ (картинка намекает).

 

В любом случае я на это очень надеюсь.)

Ссылка на комментарий
..запишу-ка я маздоводов в свой список неадекатов...

Одному скучно в своем списке?

 

Вы же зайдите в ветку GT, и напишите, что в фото-режиме Гран ТУризмо на какой-то машине чтото не так нарисовано, рельефность стекла передней фары не соответствует реальному аналогу или прочая деталь кузова не так отрисована, при том что именно этот режим был создан для того чтобы втихушечку пофапать на машины, это очевидно, так они вас просто на куски порвут!!! За клевету на святую ГТ....

Ты видимо попутал этот форум с одноклассниками.ру, или где вы там обычно тусуете в такой манере.. Ветка ГТ как раз раздута из за таких вот неадекватов, с собственными списками..

Которые различают два цвета - черное, и белое. Одни орут, что ГТ гавно, типа руль купил, 3 месяца халявной подписки Ир "купил", симрейсером резко стал (а вчера нормально в грид на клаве шпарил, и слов таких не знал).. другие с пеной у рта доказывают, что любимая игра и вправду реал драйвинг симулятор, а все вокруг дебилы, не понимают.. че за рулем Ф1 же не сидели, значит не понимают. И тех и других успокаивать надо, слов много знают, все в кучу валят, без запятых..

Ссылка на комментарий

24 декабря может быть мультиплеер добавят или еще что-то существенное. Может просто анонс этого))

https://www.facebook...784707358222251

Ссылка на комментарий

Список завтрашних обновлений:

 

Kunos Simulazioni has released new previews of all content coming up in tomorrow’s Early Access Beta update for Assetto Corsa.

As correctly speculated yesterday, the new update will bring four new cars, the new Monza track, a new showroom setting as well as add the drag racing mode and the matching drag strip to the title.

Changelog

- New Special Events Mode with medals and achievements implemented – Shared memory struct updated

- Drag Race mode implemented

- Camera on board :: resets far plane

- Replay :: fixed leaderboard app in replay mode

- Fixed triple screen change gear animations going too fast

- Improved all change gear animations

- Screen capture (F8) allows to select screenshot between PNG,JPG,BMP – Time Attack checkpoints hidden in replays

- Mouse steering implemented

- Fixed Triple Screen in Track cameras (F3)

- Fixed large replay loading

- Camera Random (F2) improvements

- Fixed Tyre Tester app in replay mode

Cars

- Ferrari F40

- Ferrari 599XX EVO

- BMW Z4 GT3

- BMW M3 E30 TOURING

Tracks

- Autodromo di Monza

- Drag Strip

The Assetto Corsa Early Access Beta is available on Steam, selling for 34,99€. Customers will be able to update their installation tomorrow using Steam.

Ссылка на комментарий
Список завтрашних обновлений:
Невозможно читать.)

 

Чтоб такого не было существует кнопка "удалить форматирование" (первый ряд, вторая кнопка, на рисунке ластик розово-белый, текст выделить).

Ссылка на комментарий
черное, и белое

Вот ты человек тут авторитетный, хорошие обзоры пишешь, в физ. процессах симуляторов разбираешься вот поэтому к тебе вопрос. Почему ощущения от управления авто в AC так сильно отличаются от ощущений в iR? Для меня нет черного и белого, для меня есть автосимы и езжу во все почти. Вот ты сказал, что физика в AC "да" то есть достоверная получается. Ну а парень один, сказал, что есть инерция кп которую прикрутят к шасси. Как мы это почувствуем? как это отразится? Я не вникаю в тех. подробности симуляторов и в данный момент руководствуюсь ощущениями. В данный момент, даже mx5 из iR для меня интересней чем mp4 12c из AC.. В iR понятны в принципе ошибки и после долгого перерыва я почти на каждом круге допускаю ошибки. В AC такого нет.. главная проблема - пропустил точку торможения. Такое ощущение, что всегда включены помощники, причем все. Вот где эта вся хваленая работа физики проявляется мне не понятно, ткни носом пожалуйста и по возможности ссылки на обзоры реальных представителей автоспорта, если таковые попадались. Вот парни, ну не хочу сказать, что АС плохой, iR хороший. Может я плохо выражаю свои мысли, что они для вас как для быка, тряпка красная, судя по последним событиям.

Ссылка на комментарий
Вот где эта вся хваленая работа физики проявляется мне не понятно, ткни носом пожалуйста и по возможности ссылки на обзоры реальных представителей автоспорта, если таковые попадались
здесь почитай http://www.assettoco...real-life.2652/

 

В iR понятны в принципе ошибки и после долгого перерыва я почти на каждом круге допускаю ошибки. В AC такого нет
может ты на пределе в АС не катался. А в IR ты видимо и не дойдя до предела ошибаешься постоянно
Ссылка на комментарий
может ты на пределе в АС не катался. А в IR ты видимо и не дойдя до предела ошибаешься постоянно

В iR на mx5 по lime rock за 3 дня, по 15 кругов примерно, показал лучшее 1.00.958 конечно это далеко не предел, но это мой предел пока что. Примерно месяцев 7 назад, время было около минуты, может минута и сто сотых, но и мазда тогда определенно другая была.

Ссылка на комментарий

Не знаю как вам но мне некая рельсовость в АС в классе ГТ2 по сравнению с ГТР2 и рФактор тоже чувствуется. А может так и должно быт? Например в ГТР2 сильно чувствуется рельсовость в отлчии от первой ГТР.

Ссылка на комментарий

симы не симы - песня стара, как жизнь ;), мое мнение любая игра это всего лишь игра! Все дело в "привычке" и ничего больше!

некоторые не могут совмещать несколько игр сразу, некоторые могут и тд. и тп.

progres1992 попробуй руль откалибруй может поможет.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...