Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

...а ты попробуй написать, что в ГТ чтото не так как должно быть.

Да всё там так, и в ГТ и в АС и в иР и в рФ2 и т. д. Просто у каждого своё место, свои плюсы и минусы. А ГТ я люблю, и рФ и АС и иР и ГП легендс, хоть она и старая. :)

Ссылка на комментарий
люблю чмырить людей, которые пишут на форуме откровенную хрень

Ты просто глупый самодур. Несколькими постами выше, ты сам же пишешь что пробежал по дискуссии бегло... а вообще, зачем я что то тебе расписываю, если ты не вникнув, будешь изливать свои убеждения и считать себя "остроумным пацанчегом, чмырящим людей".

А если я и хрень обсуждаю, тебе какое дело до того, что я обсуждаю? Может мне нравиться обсуждать хрень.

Ссылка на комментарий
Пфффффф, тогда вообще пшол вон отседа, нищеброд!)))))

Так обычно говорят прыщавые дрочеры, сидящие на табуретке, без водительских прав.

Ссылка на комментарий
Скрины - фейк, реальных петлей в игре ты не видел

Это действительно аргумент того, что дискуссия ни о чем, так как не видели в игре эту БМВ.

Ссылка на комментарий

..запишу-ка я маздоводов в свой список неадекатов...

Рыкса - не Мазда. Теперь и ты в курсе, дружоГ)) Кстати ты как думаешь, какая марка более овощная - Опель или Шкода?

Так обычно говорят прыщавые дрочеры, сидящие на табуретке, без водительских прав.

Ой ли, ой ли?))) Ты это серьёзно, точно-точно, уверен?)) А вдруг ты ошибаешься?)

 

так как не видели в игре эту БМВ.

Друх, ты чо блин, я Корсу купил в стиме, не надо уж совсем бред писать, оке?)

Ссылка на комментарий

самый овощной тут ты, однозначно.

хватит оффтопить

С какого буя-то?) http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=insc&comp=19&gp=180&lang=en - я вот на 4-м месте по задротству!)) А где твоё время? Чота не наблюдаю...

 

Продолжим немного))

 

fE3yixcnMl8.jpg

 

Тут я на фоне своей машины со своей подругой смотрю на дотошных любителей петелек как сами знаете на что)) Все прыщи с утра выдавил)

Ссылка на комментарий
Друх, ты чо блин, я Корсу купил в стиме, не надо уж совсем бред писать, оке?)

И я купил, но вот только у меня обновления еще не было, в котором типа должна появиться м30 группа а, которая изображена на том скриншоте

Ссылка на комментарий
но вот только у меня обновления еще не было, в котором типа должна появиться м30 группа

Типо у всех еще нет, ибо в пЪятницу обнова будет.

Ссылка на комментарий
А вдруг ты ошибаешься?)

Я и не утверждаю, что бы ошибаться. Просто увидел, сопоставил, очень похоже.

 

Уже известно что сегодня в обновлении будут добавлены:

Типо у всех еще нет, ибо в пЪятницу обнова будет.

Блин, а я жду сижу. На F40 прокатиться хочется)

Ссылка на комментарий
м30

Шта?.. Как читается, эМ триццоть? Кароче, про петли мне будет втирать чел, который даже не может правильно написать название автомобиля?))

Ссылка на комментарий
разорваный пукан это не отменяет... :facepalm:

Я тут подумал... знаешь, я буду оч рад если ты в итоге так и не купишь Корсу) Ибо с нубами гонять - скилл протерять)

 

добрее надо быть к людям

Эт я раньше добрый был ко всем... жизнь научила избирательности. Я когда с Ветром общаюсь - добрый)) Этого хватит пока что, я думаю)

Ссылка на комментарий
Знаешь, мне этот визуальный режим вообще не интересен, но меня бесит, что некоторые личности глаголят о том, что это нормально, это же бета и значит можно выпускать сырье или типа, что это всего лишь петля. На самом деле да, это всего лишь петля, мелочь мать ее. Глобально очень мыслите?
Я не утверждал, что это нормально. Да, всего лишь петля, захотят - исправят, это будет отлично. Если нет - да какая разница, такая мелочь.
Ссылка на комментарий
Шта?.. Как читается, эМ триццоть?

Каюсь, опечатался, можно было и не обращать внимания) А я вот на тебя внимание обращу. Ты вот чуть выше выложил фото где ты с девушкой и со своей машиной. Тебе 28 лет, взрослый мужик, а хвастаешься вещами, которые в 28 то лет, ну странно если бы небыли. Я с первой девушкой в обнимку в 11 лет стоял и что, я мачо теперь, альфа самец? И машина у меня появилась в 19, овощной passat b4 1995 года с 2.0 двигателем и автоматом. Гонщег значит я, да? Не обижайся, но ты смешной. Ладно я, мне 21, ума не успел набраться, тут бред пишу, но ты то.. Не заглянул бы если в твой профиль и не увидел дату, то реально бы подумал, что ты прыщавый подросток 16 лет.

Ссылка на комментарий
Если нет - да какая разница, такая мелочь.

Ну типа как из Форсажа 3 поговорка, не забили гвоздь в подкову - проиграли войну. Только петлелюбы чота ваще в нюансах не шарят по ходу, система из-за петли не развалится))

 

можно было и не обращать внимания)

ТЫ СЕРЬЁЗНО??? Правда можно???))) Вааааааау, спасибо!))) А на петли нельзя, понимаю.

 

Насчёт всего остального. Фото выложил только потому, что на этом фото у меня самое пафосное выражение лица за всю историю фотографирования)) Сегодня вечером решил что можно подурачиться, тем более есть неплохая причина. Не думаю что это делает из меня умственного инвалида)) Хотя как знать, всё познаётся в сравнении)) Если кто-то всё это воспринял за чистую монету и слишком серьёзно - ну мне вас жаль)

Ссылка на комментарий
ТЫ СЕРЬЁЗНО??? Правда можно???))) Вааааааау, спасибо!))) А на петли нельзя, понимаю.

Я тебе уже говорил, что до петель мне дела нет, собственно и до всего того виз. режима. Мне не нравится такое отношение к мелочам. Вот я купил AC что бы ездить, ну а что если бы для того, что бы рассматривать лицензированные автомобили, которые якобы воспроизведены реально. Зачем тогда тот режим? В FM понятно зачем, ну а тут претендуют на серьезность. Это не критика, просто немного возмущен.

 

Если кто-то всё это воспринял за чистую монету и слишком серьёзно

Ты себя так поставил.

 

ТЫ СЕРЬЁЗНО??? Правда можно???))) Вааааааау, спасибо!))) А на петли нельзя, понимаю.

Вот это видно что юморнул.

Ссылка на комментарий
Это не критика, просто немного возмущен.

Вроде уже обговорили этот момент.

1) по крайней мере я (ну и видимо ещё люди на форуме) никак твоё возмущение не разделяют, скорее наоборот.

2) если ты прям весь такой перфекционист - пиши разрабам или в БНВ.

По делу - всё. Это было озвучено сразу, я щаз повторяюсь уже. Остальное - троллинг. Пыщь-пыщь!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...