Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

для меня рельсовость, когда сбрасываешь газ , а машина все равно не входит в поворот, хотя от нее как раз этого ожидаешь, а оно бац-снос или еще что-то непредсказуемое.
Можно посоветовать только больше практики.
Ссылка на комментарий

У меня работает.

0.3.2

Early Access 0.3.2

- Fixed lingering launcher process under certain exiting conditions

- More descriptive launcher startup problem descriptions when setting up user folders

- Added a check for restoring fullscreen launcher windows on triple screen setups on session end

Ссылка на комментарий
Для онлайна, для серий, имеет смысл сделать функцию "одна физика для всех".

ну это тоже неинтересно, а разные авто вполне имеют право на существование при условие подбора их ТТХ,

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, в GPL с этим проблем не было, там например Лотус привозил Куперу порядка 2 секунд, в зависимости от трассы. Но в управлении Купер немного прощает больше, лучше держит трассу, движки покрепче, не так часто чихают от перекрутов.

Ссылка на комментарий
ну это тоже неинтересно, а разные авто вполне имеют право на существование при условие подбора их ТТХ

Функцию ребят, функцию. Естественно характеристики автомобилей должны соответствовать прототипам, быть глубоко проработаны. Естественно, интересно ездить на разных в поведении, но в целом близких по возможностям автомобилях.

Но вот только в той же Формуле 1, во все годы, машины отличались очень сильно по возможностям. А собрать в онлайне чемпионат, в котором кто-то согласится тошнить в хвосте на Caterham, Forti, Minardi, Ensign, или Shadow если и можно, то это для настоящих фанатов. Все хотят иметь шанс на победу, бороться на равных. Обычно чемпы в каком нибудь рфакторе проводят с одинаковой для всех физикой. Мне кажется, такая функция (именно возможность в настройках сервера включить, по желанию) совсем не повредит. Как минимум для стихийных гонок с рандомной публикой.

Ссылка на комментарий

@GranDoxin,

согласен, что в идеале характеристики авто должно соответсвовать прототипам и так же согласен, что в этом случае скорее всего будут авто-лидеры и авто-аутсайдеры. Мы живем не в идеальном мире.

Но одинаковая для всех физика - это что, фактически монокубок, только кузова разные? Это тоже не интересно.

 

Я как-то учавствовал в чемпе, где ТТХ авто подбирались вручную (все авто имели разные параметры скорости, управляемости, разгона и т.д., в форзе достаточно продвинутый тюнинг и это было возможно), но не в пределах одного трека, а на протяжении всего чемпа. Например, Subaru JGTC имели преимущество на мелких треках типа Тсукубы, а например мощные вайперы - на роад америке и т.п.

Такой подход мне нравится

Ссылка на комментарий
Но одинаковая для всех физика - это что, фактически монокубок, только кузова разные? Это тоже не интересно.

Ну а в Ир, как гоняют моно серии? Лотус 79 раскрашивают в Макларен, Рено, Вильямс...

Когда нет однозначного ответа, я всегда за то, что бы был выбор. Обазательно найдутся те, кто захочет ездить а утсайдерах, и ловить кайф от попадания в двадцатку.. Но и тех, кто хочет равной борьбы будет не мало.

Галочку мне кажется не сложно сделать.

В рфакторе большие моды сезонов часто выходят сразу с двумя физиками - для оффлайна, с реальной расстановкой сил, и для онлайна - она на всех. Это как минимум логично.

Ссылка на комментарий

Ломанули Корсу уже. :facepalm:

Это разрешили разрабодчики выложить на торренте для ознакомления.

 

 

Обращение от Кунос Симуляциони

 

Ассетто Корса - симулятор, созданный для вас всего десятком человек, не отрывая задниц от сидушек. Надеемся, продукт вам понравился и вы решите поддержать нас, сделав все правильно и купив это всего за двадцатку на Стиме. Только таким образом в симуляторе будет возможность появления нового контента и новых лицензий.

С Уважением, Кунос Симуляциони.

Спасибо!

Kirill Kuzin

CG Artist

Кто чего там разрешил?

Ссылка на комментарий

Не знал, что на этом ресурсе она уже "лежит". На другом на раздачу Корсы наткнулся. Ну и один из комментариев к ней ( и таких ведь юзверей большинство. Посему, как были у нас проблемы с хорошими симами, так и будут.) Вот он

post-873-0-97950100-1386852775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

На этом ресурсе ничего не лежит. Я писал про торрент:

Где бы что не лежало, правила нашего форума запрещают публиковать ссылки на пиратские копии симуляторов!

Ссылка на комментарий
Это разрешили разрабодчики выложить на торренте для ознакомления.
Никто ничего не разрешал, чушь какая.

 

Мне вот другое интересно. На рутреке блокируют раздачи, если правообладатель обратиться. Неужели для зарубежных издателей нет никаких способов, чтобы убрать раздачу с трекера?

Ссылка на комментарий

На этом ресурсе ничего не лежит.

[spoiler=офф голимый]Что такое РЕСУРС и что такое ТОРРЕНТ?7!! а вы писали про коммент к раздаче на торрент-трекере

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...