Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

доводите свой труд до ума. Справедливо? Справедливо.

Согласен полностью. Раз уж взялись за такой режим визуализации авто, то нужно делать на совесть, потому что такая маленькая деталь, может быть большой ложкой дегтя в бочке меда. Раз они позволяют себе воспроизводить детали недостоверно, пусть и такие маленькие как дверная петля, то как я могу быть уверен, что и более значимые детали воспроизведены достоверно? А списывать все косяки, на то, что это бета, ну смешно на самом деле. Не готова до конца машина, не демонстрируйте ее пока в шоу руме и это более разумно, нежели вот так.

Ссылка на комментарий

petli2.jpg

внимание к деталям - формируют впечатление о продукте/товаре/вещи.

Сознание на них внимание не обращает, а подсознание хавает 100% полученной информации.

И глядя на кок-пит БМВ в АС, гдето понимаешь, что что-то не так! И это подсказывает именно подсознание.

Ссылка на комментарий
Кокпитов красивей чем в АС не где не найдешь.петли не такие ппц...народ с жиру бесится)
карс в помощь, там и не такое увидешь

3e2773b345ad6aaa7ba217f80c23e5d4.jpg

Ссылка на комментарий

Да что ж такое-то с этитми "петлями", а? Не уж-то полнолуние?

Как говорится " Вам шашечки или ехать?"

 

И это подсказывает именно подсознание.

Так в ГТ поиграй, там петель не видно.

Ссылка на комментарий
Так в ГТ поиграй, там петель не видно.
ну так об этом и речь, если они не хотят прорабатывать авто до мелочей, то тогда зачем добавили возможность открывать двери?
Ссылка на комментарий

Да что ж такое-то с этитми "петлями", а? Не уж-то полнолуние?

Как говорится " Вам шашечки или ехать?"

 

 

Так в ГТ поиграй, там петель не видно.

если б в ГТ были петли, то я уверен, что Ямаучи бы из кожи вон вылез, чтобы отрисовать все петли на 1200 автомобилях, или хотя бы на "илитных"

Скажем в иР - двери не открывают, как и другие части кузова. Значит их как таковых нет.

не внимательно читаете посты.

Предложение с ГТ - неуместно.

Ссылка на комментарий

Надо чтоб сделали симулятор дверных петель! Будем гонять с открытыми дверями и любоваться дверными петлями в самый разгар борьбы на трассе! Дверные петли в массы!

Ссылка на комментарий
внимание к деталям - формируют впечатление о продукте/товаре/вещи. Сознание на них внимание не обращает, а подсознание хавает 100% полученной информации. И глядя на кок-пит БМВ в АС, гдето понимаешь, что что-то не так! И это подсказывает именно подсознание.
С таким чувствительным "подсознанием" стоило дождаться полной версии. Зачем себя лишний раз травмировать?)
А списывать все косяки, на то, что это бета, ну смешно на самом деле. Не готова до конца машина, не демонстрируйте ее пока в шоу руме и это более разумно, нежели вот так.
Смешно как раз таки придираться к косякам бетки, но не иначе. А то выходит: "О нет, петли не дорисовали, ну все, ждите, а то без них не сможете наматывать круги по Монце". Правильно? :laugh:
Ссылка на комментарий
Ямаучи бы из кожи вон вылез, чтобы отрисовать все петли на 1200 автомобилях
он не может даже кокпиты в этих 1200 машинах сделать, а ты про петли...
Ссылка на комментарий

он не может даже кокпиты в этих 1200 машинах сделать, а ты про петли...

:lol:

Смешно как раз таки придираться к косякам бетки, но не иначе. :laugh:

оправдываться бэткой ненужно! потому что машины выпускают уже готовые, физику говорят тоже до ума довели.

 

Так в чем бэтовость АС, мне кто-то толково расскажет? ^_^

Ссылка на комментарий

Надо чтоб сделали симулятор дверных петель! Будем гонять с открытыми дверями и любоваться дверными петлями в самый разгар борьбы на трассе! Дверные петли в массы!

Помнится, вовремя открытые двери во втором Кармагеддоне позволяли собрать в управляемом заносе гораздо больше педестрианов. Плюс бонус за артистизм! :)

Ссылка на комментарий
качественный симулятор подразумевает проработку физики петель до мелочей!
:laugh:
если б в ГТ были петли, то я уверен, что Ямаучи бы из кожи вон вылез, чтобы отрисовать все петли на 1200 автомобилях, или хотя бы на "илитных"
Насколько я знаю, то в ГТ5 у машин из прошлых частей (коих, если я не ошибаюсь, большинство) даже норм кокпит не сделали. Потом кажется вставили чернющую такую заглушку, какой там петли, чушь.

 

Что там у них сейчас в 6 части - не знаю, не следил.

Ссылка на комментарий

Да вы что издеваетесь с этими "петлями"?

"Петли", ну вы,блин, даёте. ) А я вот хочу чтобы поворотники работали и дым из трубы шёл, а ещё чтобы аккумулятор садился и провод на "массу" окисливался и машина не заводилась. А иначе не аутентично как-то.

Ой, столько желаний, столько желаний, наверное придётся письмо Дэду Морозу писать, чтоб под ёлочку всё это положил, а в первую очередь "петли" конечно! :santa:

Ссылка на комментарий

Помнится, вовремя открытые двери во втором Кармагеддоне позволяли собрать в управляемом заносе гораздо больше педестрианов. Плюс бонус за артистизм! :)

в кармагеддоне для таких трюков, используются именно такие петли как в АС...обычные таких ударов не выдерживают.
Ссылка на комментарий

Ещё раз посмотрев на скрин бэшки с её недопетлями я теперь не смогу гонять в АС зная что там недопетли! Убираю игру с компа и из стима!:(

Ссылка на комментарий
Так в чем бэтовость АС, мне кто-то толково расскажет?

Я думаю, что бетовость AC в данный момент определяется лишь отсутствием части контента, онлайна и карьеры и не более. Физика готова. А вообще это бета тестирование больше похоже на трюк, чем на работу и исправление ошибок. Может денег не хватило на доработку или еще чего...

А то выходит: "О нет, петли не дорисовали, ну все, ждите, а то без них не сможете наматывать круги по Монце". Правильно?

Кто-то говорит, что без петель нельзя ездить? Или ты острить пытаешься? С такими петлями, остается неприятный осадок о качестве проработки, пусть это и бета. Как я уже говорил, лучше бы тогда пока не давали возможности открывать двери.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю.Петли это Очень Серьезно.Бросаем все дела, пишем коллективное письмо Куносам: мол,ребята вы там не спешите сильно с ботами,онлайном,давайте ка все силы бросили на доработку петелек.Без этого никак сурьезного сима не будет.

Ссылка на комментарий
оправдываться бэткой ненужно! потому что машины выпускают уже готовые, физику говорят тоже до ума довели. Так в чем бэтовость АС, мне кто-то толково расскажет?
Вот так мы и пришли к тому, что АС оказывается вовсе и не бета и нас всех обманывают. :laugh: Ты хочешь, чтобы тебе рассказали весь цикл разработки ПО?)

 

И, кстати, оправдываются только те, кто в чем то виноват.) Я же тебе нормально объяснил почему не уделили должного внимания этим петлям и что это очень глупо придираться к такому, тем более в игре, которая еще находится в стадии разработки. А ты сейчас говоришь странные и не связанные друг с другом вещи, не зная за что еще зацепиться.)

Ссылка на комментарий

мда....сообщение #943 определило жаркую тему обсуждения....думал вообще не замеченным останется

Вот так мы и пришли к тому, что АС оказывается вовсе и не бета и нас всех обманывают. :laugh: Ты хочешь, чтобы тебе рассказали весь цикл разработки ПО?)

 

И, кстати, оправдываются только те, кто в чем то виноват.) Я же тебе нормально объяснил почему не уделили должного внимания этим петлям и что это очень глупо придираться к такому, тем более в игре, которая еще находится в стадии разработки. А ты сейчас говоришь странные и не связанные друг с другом вещи, не зная за что еще зацепиться.)

подожди...

Я думаю, что бетовость AC в данный момент определяется лишь отсутствием части контента, онлайна и карьеры и не более. Физика готова. А вообще это бета тестирование больше похоже на трюк, чем на работу и исправление ошибок. Может денег не хватило на доработку или еще чего...

TooNiceDay

машины готовы, физика готова.

Если машины готовы, то никто уже ничего перерабатывать не будет...значит и куносы бета-версией не оправдываются.

 

Это раз!

Два, это что, проще нарисовать мааааленькую достоверную петлю...нежели кран какой-то.....на пол двери

Ссылка на комментарий

Чего вы к петлям прицепились? Петли в данном случае лишь показатель того, что разработчики халатно отнеслись к воспроизведению автомобиля. После этого, относиться к шоу руму с полной серьезностью нельзя, так как детали не соответствуют настоящим. Если петли не такие, так почему же тогда я должен смотреть на салон например и быть уверенным, что он аутентичный?

Да, бета, но это уже неприятный звоночек..

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...