Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

По поводу обновления. Я так понимаю обнова ставится автоматом через запуск стима. У кого стоит уже русский(Гектора),не будет ли конфликта,ведь ожидается в этом обновлении русская локализация.

Ссылка на комментарий

Что-то с держаком на новом Сильверстоуне, его очень мало, поэтому все машины радостно скользят кто куда.) Из-за этого мало силы на руле, очень легко крутится и слабо ощущается... Это касается только этой трассы. У всех так же?

Ссылка на комментарий
слабый держак? не гони, проехался только что в карсе для сравнения, там вообще лед, а тут рельсы
Ну в сравнении с другими треками. Прям чувствуется что руль пустеет и машина скользит сильно.

 

Например: в Mugello на прямой руль на Зонде очень тугой, а на Сильверстоуне на такой же скорости не особо - чувствуется что мало, легче намного крутится.

Ссылка на комментарий
в Mugello на прямой руль на Зонде очень тугой, а на Сильверстоуне на такой же скорости не особо

Настройки разные - поставь от Мюджелло и сравни.

P.S. Прокатился на Маке - ощущения потрясающие!

Ссылка на комментарий

У новоявленной Эворы, при виде от третьего лица в заднее стекло дорогу видно, как будто салона у неё нет :rolleyes:

По моему это болшеь похоже на отражение.

Ссылка на комментарий
Настройки разные - поставь от Мюджелло и сравни.
Дефолтные одинаковы для всех трасс.

 

Ложная тревога, видимо так привык к цепкой Зонде на горках Муджелло, что Сильвер показался дико скользким на первых парах.)

 

А Макларен просто шикарен, так красиво повороты проходит, загляденье... :good:

Ссылка на комментарий

После последней обновы у машин появился неестественный блеск. Напоминает блеск в ЛФС и в БМВ челендж. НЕ смертельно конечно, он глаз режет, особенно если учесть что игра сегодняшнего дня, а не пяти летней давности.

Ссылка на комментарий

По моему это болшеь похоже на отражение.

 

Я бы поверил, но если бы там мелькал только асфальт, но когда там "отражается" красно-белый поребрик, невольно передумываешь верить в то, что он надо мной.

Ссылка на комментарий

Гонял по исторической Монце на Лотусе 49 и целый час крыл последними словами соседа сверху, который постоянно что-то на пол бросал. Пока до меня не дошло что эти звуки издаёт машина при сбросе газа... Сочно однако...

Ссылка на комментарий

А я что-то немогу совладать с AC. Все машины ощущаются одинаково (исключения может тока x-bow, лотус49, abarth). Если в айрейсинг машина в повороте охотно контролируется закрытием газа или постепеннго уменьшения давления на тормоз, то тут дикая недостаточная поворачиваемость и никаких реакций на сброс газа, торможение. А уж если машина пошла в занос то всё.. как будто скрипт запускается "Я пошла в занос" и ни рулёжка ни торможение ничёго не вытягивает машину.. пока не дойдёт до около нулевых скоростей не успокоится.. В айресинге всё отлично ловится (ну или хотябв реагирует на мои потуги отлова). Кароче может я чего недокрутил?? все пишут всё ништяк, а у меня фигня какаята(( в управлении ставлю PRO (плюс частенько автоблип). Руль g27. может настройками для руля поможете. у меня сделано как на офиц. форуме написано.

Ссылка на комментарий
Если в айрейсинг машина в повороте охотно контролируется закрытием газа или постепеннго уменьшения давления на тормоз, то тут дикая недостаточная поворачиваемость и никаких реакций на сброс газа, торможение.
Стандартный сетап у всех авто имеет сильную недостаточную поворачиваемость. Решается изменением настроек + бывают разные типы шин.
А уж если машина пошла в занос то всё.. как будто скрипт запускается "Я пошла в занос" и ни рулёжка ни торможение ничёго не вытягивает машину.. пока не дойдёт до около нулевых скоростей не успокоится.. В айресинге всё отлично ловится (ну или хотябв реагирует на мои потуги отлова). Кароче может я чего недокрутил??
Попробуй сбавить темп и ехать иначе, чем в iR: на первых порах тормози до поворота, а не в нем.
Ссылка на комментарий
А я что-то немогу совладать с AC...

Аналогично, даже не знаю на чем покатать по сильверу.. поставил мак, как будто едешь на тазу с мощным мотором, начинает нести и в скоростных поворотах просто тупит, пока не погасится скорость... Только повтор было приятно посмотреть, а от вождения были отвратительные чувства. Думаю, поставлю я м3 гт2, хоть на номральном аппарате проедусь. Я понимаю конечно, что это гт2, но тут уже были такие рельсы... ладно, дальше не буду комментировать, а то фанбои загрызут ))

Ссылка на комментарий

Ктонить на оф.форуме просил разработчиков улучшить текстуру неба? Или этот стыд так и останется навсегда? Причем одно небо на всех трассах.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...