Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудем тему, кто чего хотел бы увидеть в этом анонсе и что, как он считает, будет на самом деле

Думаю, что не онлайн, так как праздники и им отдыхать тоже хочется, а не возиться с проблемами онлайна. Наверно будет анонс новых трасс, в числе которых нордшляйфе. Или просто анонс нордшляйфе,

Ссылка на комментарий

Аналогично, думаю что будет онлайн. А вот хотелось бы еще несколько авто и пару трасс, ну и допилы по физике и прочим неточностям в игре. Очень хотца Нордшляйфе, но она пока фигурирует в опросе на оф.сайте о предпочтении трасс , претендующих на сканирование

Ссылка на комментарий

Хочу чтоб открыли модинг треков) и подробное руководство для него). ааа может они просто объявят что будут строить, после прошлого голосования. И будут упор делать на новые треки и машины, а физику может быть допилят в ближайшие года 3-4. Пока они мне кажется не торопятся, что то делать. По сути то, они уже давно всё сделали, всё раскрывают и дополняют, потихоньку, размеренно, не торопясь. Факт долгожданного выпуска игры есть. Чё ещё надо то?)

Ссылка на комментарий
Скажут что собрали достаточно денег и свалили в неизвестном направлении

Денег много не бывает) и судя по политике Куноса, они вытянут по максимуму.

Ссылка на комментарий
это как?

Вспомни, когда дали первый раз AC попробовать. Для этого нужно было купить netKar. Я не осуждаю, наоборот респектую. Мне, как предпринимателю, такой ход понравился.

Ссылка на комментарий

Картинка анонса ,с городами ,натолкнула меня на мысль ,что будет онлайн. Но пока

слабо верится. Было бы клево, если добавили хоть ботов нормальных.

Ссылка на комментарий

Мне, как предпринимателю, такой ход понравился.

вот из-за вас предпринимателей и еще этих ... банков одни растраты, больше бесит только редактирование на айфон.

скажи, предприниматель, а что теперь надо будет купить у кунос?

Ссылка на комментарий
а что теперь надо будет купить у кунос?

Дополнительный контент в виде трасс и машин. За те деньги, что мы заплатили за игру, разве они должны потом вечно работать, улучшая игру и добавляя контент? Кто будет работать за бесплатно? Ты будешь ходить на работу за бесплатно?

В данный момент, список лицензированного контента нормальный и стоит заплаченных денег!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...