Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

не могу понять зачем это нужно, если игра сама ограничивает

есть разница в управлении (поведение руля) если в профилере одно а в игре другое, ну и у меня игра под каждую машину сама ничего не ограничивала (может не так тебя понял), нужно было менять постоянно градус.

хотя можно конечно и не менять в профилере, а привыкнуть к одной настройке, но этими манипуляциями синхронизация нормальная достигается - визуальная. По моим ощущениям эффект такой.

Ссылка на комментарий

не знаю, у меня все и сразу достаточно синхронизировано, всегда 900 в профайлере, 900 в симе. Мб ты имеешь ввиду ограничитель, в который убирается после достижения предельного угла поворота (после 640 на Зонде, например), то для меня это достаточно бесполезная функция.

Ссылка на комментарий

не знаю, у меня все и сразу достаточно синхронизировано, всегда 900 в профайлере, 900 в симе. Мб ты имеешь ввиду ограничитель, в который убирается после достижения предельного угла поворота (после 640 на Зонде, например), то для меня это достаточно бесполезная функция.

нет у меня такого ограничителя не было,если 900 градусов в профилере и в игре, то и хоть 640 (на глаз у тачки) по факту крутить придется на все 900, может только у меня такой глюк?
Ссылка на комментарий

нет у меня такого ограничителя нет,если 900 градусов в профилере и в игре, то и хоть 640 (на глаз у тачки) по факту крутить придется на все 900, может только у меня такой глюк?

В игре нет жесткого ограничения после достижения тех же 640, реальный руль дальше крутится, но колеса на поворот не реагируют, вроде так.

Ссылка на комментарий

В игре нет жесткого ограничения после достижения тех же 640, реальный руль дальше крутится, но колеса на поворот не реагируют, вроде так.

значит у меня действительно глюк с дровами был, если и там и там 900 то и на колеса влияло до упора), приходилось ограничивать на глаз.
Ссылка на комментарий

Там для Монцы и Имолы виды камер выпустили, как на трансляциях. Куда ссылки кинуть сюда или в раздел модификации?

Monza GP TV cams V1.0 by BJL.zip

Imola GP TV cams V1.0 by BJL.zip

Ссылка на комментарий

Там для Монцы и Имолы виды камер выпустили, как на трансляциях. Куда ссылки кинуть сюда или в раздел модификации?

там по идее можно с камерами самому накрутить все, что угодно, время на разбор надо, Попросите их сделать свободно (независимо) летающую камеру с вращением на 360 градусов по всем осям, хорошо получится.
Ссылка на комментарий

там по идее можно с камерами самому накрутить все, что угодно, время на разбор надо, Попросите их сделать свободно (независимо) летающую камеру с вращением на 360 градусов по всем осям, хорошо получится.

Она итак есть, F5 писали не раз...

Ссылка на комментарий

Она итак есть, F5 писали не раз...

если имеешь ввиду F5, то она ограничена расстоянием и привязана к машине, если есть еще, что напиши и (или) видео сделай, гляну с удовольствием.
Ссылка на комментарий

Раз 7-8 и будет 900. Не 901 и не 899, а именно 900 поставить можно))))))

Я вот тыркал, тыркал и смог натыркать 899 или 901, но 900 ни как не получилось. Ну да ладно суть не в этом, почему то игра не подхватывает новые настройки руля, то бишь не работает ни руль ни педальный узел. Загружая старые настройки управления, всё работает.

 

В игре нет жесткого ограничения после достижения тех же 640, реальный руль дальше крутится, но колеса на поворот не реагируют, вроде так.

Ни когда не использую все 900 градусов руля в игре, хотя всё настроено на 900. Максимум работаю в диапазоне 200-250 градусов. Это относится не только к Корсе.

Ссылка на комментарий
Максимум работаю в диапазоне 200-250 градусов
это скорее рабочий диапазон, но в аварийных ситуациях, приходится вертеть рулем от упора до упора, и если машина использует менее 900, то этого программного (ффб) упора как раз и не хватает.

к стати, у меня в ире тоже ровно 900 не выставляет, там же градус отображается в реальном времени, так вот у меня постоянно скачит 899 или 901 и 900 потом только ползунком подгоняю

Ссылка на комментарий
Я вот тыркал, тыркал и смог натыркать 899 или 901, но 900 ни как не получилось. Ну да ладно суть не в этом, почему то игра не подхватывает новые настройки руля, то бишь не работает ни руль ни педальный узел. Загружая старые настройки управления, всё работает.

 

В принципе один градус не решает, так что можно и так оставить. Наверное не хватило тебе терпения (разница в градус мили-движение). А я уж больно дотошный до этого, что на DFGT, что на новеньком G27 ровно 900 поставил. :facepalm: Но повторюсь разницы не будет, так просто, что бы спать спокойно))))

 

По поводу настроек, у меня все норм после калибровки. Может чего не так делаешь?

Ссылка на комментарий

По поводу настроек, у меня все норм после калибровки. Может чего не так делаешь?

Сегодня настройки прошли успешно. Видимо вчера у игры не было желания их принимать, да и я торопился.

Ссылка на комментарий
у кого амд процессоры, как игра себя на них ведет?

у меня старенький Phenom II X4 965 слегка разогнанный до 3,90 Ghz -работает без проблем, как и все современные игры

Ссылка на комментарий

 

у меня старенький Phenom II X4 965 слегка разогнанный до 3,90 Ghz -работает без проблем, как и все современные игры

да я принципе смотрел, она больше видеозависимая. Процессор едва на половину грузит, а вот видео на 98%.
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста решить проблему,когда например трогаешься с вывернутым рулем влево\вправо то он стремится встать прямо,либо едешь на скорости начинаешь поворачивать а руль не доворачивает,стоит сбавить скорость до 10 км\ч руль докручивается до конца,заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...