Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

В данный момент, список лицензированного контента нормальный и стоит заплаченных денег!

Согласен. Еще могут взимать плату за активацию кнопочки "Online" в меню.

Ссылка на комментарий
Ну дык наверно еще кто-то купит игру после её выхода и позже.

Конечно купят. Это будет платой за проделанную работу. Но а в дальнейшем, какого фига Кунос должны вкладывать свой заработок на развитие, на покупку лицензий и при этом ничего не получать? Улучшать можно вечно!)

Ссылка на комментарий

Дополнительный контент в виде трасс и машин. За те деньги, что мы заплатили за игру, разве они должны потом вечно работать, улучшая игру и добавляя контент? Кто будет работать за бесплатно? Ты будешь ходить на работу за бесплатно?

В данный момент, список лицензированного контента нормальный и стоит заплаченных денег!

так а я про что? у теб напутано с понятием потрошить.
Ссылка на комментарий

Ну дык наверно еще кто-то купит игру после её выхода и позже.

Я куплю :)

И штуки три-пять DLC, которые выйдут, тоже куплю. А потом «поддержка и развитие» AC прекратится — они ж не дураки на симрейсеров работать :)

 

И за онлайн, если он будет уровня iR.

Этого в обозримом будущем не будет ни у кого. И даже рядом не будет.

Ссылка на комментарий

А потом «поддержка и развитие» AC прекратится — они ж не дураки на симрейсеров работать :)

Вот поэтому не задумываясь продлил подписку еще на год и закинул 100 по акции 75+25 =)

Ссылка на комментарий

И за онлайн, если он будет уровня iR.

мечтай...

если не будет системы против рамерства, но будет такой же беспредел как в нфс и грид...и гт

Ссылка на комментарий

Все не доходят руки покатать как следует в АС. Подскажите,на какой трассе самый "интересный" фидбек? Чтобы было много неровностей,кочек,которые можно почувствовать вроде как на Моунт Панораме iRacing'a.

Ссылка на комментарий
Все не доходят руки покатать как следует в АС. Подскажите,на какой трассе самый "интересный" фидбек? Чтобы было много неровностей,кочек,которые можно почувствовать вроде как на Моунт Панораме iRacing'a.
На любой трассе есть кочки и неровности, но не все дорожные авто с мягкой подвеской это полностью передают. Вот на Формуле Абарт очень хорошо все ощущается на любом треке.
Ссылка на комментарий

Вообще стоит играть в неё, как там управление на клавиатуре или мышке

Или лучше ограничиться iRacingom, я как бы либо то либо то, просто с аркадками тоже не хочется связываться

По графике iRacing даже симпатичнее смотрится... Да и по физике наверное тоже, а в корсе хороший автопарк и трассы

Ссылка на комментарий

Вчера, наконец, появилась возможность поставить. Физика и графика - вполне! Хотя у меня есть кое-какие вопросы к заносам на переднем приводе - благо довольно тесно знаком с похожей машиной в реальности... Но жить вполне можно.

Ждём геймплея )

 

BTW, а где Тренто-Бодоне? Вроде, заявлена, но в игре не нашёл.

Ссылка на комментарий

Вообще стоит играть в неё, как там управление на клавиатуре или мышке

На мышке лучше играть в АК, в иР могут быть проблемы, так как крашеров там не любят, а мышкой сложно управлять в симуляторе =)

Ссылка на комментарий

BTW, а где Тренто-Бодоне? Вроде, заявлена, но в игре не нашёл.

Тренто-Бондоне пока нет, вот это посмотри, очень похоже http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=1285

Ссылка на комментарий

Тренто-Бондоне пока нет, вот это посмотри, очень похоже http://forum.simraci...?showtopic=1285

Ясно, спасибо. Не особо надо, просто удивился, что на сайте присутствует без пометки coming soon )

Ссылка на комментарий

На мышке лучше играть в АК, в иР могут быть проблемы, так как крашеров там не любят, а мышкой сложно управлять в симуляторе =)

Чушь какая. Крашер это состояние души а не тип управления.

Ссылка на комментарий

@Silverado,

Типа Кэп? =) Я имел ввиду, что даже без "состояния души" управляя мышкой вероятность крашей возрастает.

Зависит от подхода и автомобилей. На чем-то очень мощном RWDшном без ТК - да, в первые пару часов - да. В остальных случаях степень крашерства мышатников выше исключительно из-за большего процента "я просто попробовать". Если человек хочет ездить нормально - они и на мышке будет ездить нормально, хоть и достичь скорости самого себя на руле ему будет сложно.

Ссылка на комментарий

Эта твоя теория хоть както подтверждена опытом управления авто мышкой в iracing?

Я бы не хотел оказаться в гонке рядом с мышатником, нет в иР разных рестартов аля лфс, а именно там полно таких мышистов которые вечно бомбят в т1.

Ссылка на комментарий

Эта твоя теория хоть както подтверждена опытом управления авто мышкой в iracing?

Я бы не хотел оказаться в гонке рядом с мышатником, нет в иР разных рестартов аля лфс, а именно там полно таких мышистов которые вечно бомбят в т1.

Айрейсингом не подтверждена. В т1 бомбят не из-за того, что у них мышь и они не могут нормально войти в поворот. И если им всем внезапно выдать рули, в т1 легче не станет.

И да, катал гонки без рестартов в лфс, и всё там было нормально, как правило.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...