Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      4

    • Постов

      15816


  2. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      3

    • Постов

      9701


  3. SanSanych

    SanSanych

    T-Pot Team


    • Баллы

      2

    • Постов

      3392


  4. Dimm31

    Dimm31

    T.Eagle


    • Баллы

      2

    • Постов

      789


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/29/20 во всех областях

  1. Красивая борьба несколько кругов. Было нервно, но занимательно.
    3 балла
  2. Потому что РЕСкий? я аписался, когда ты три вайд в оруж попёр:))
    2 балла
  3. Дисквалификация в таких случаях должна быть по умолчанию, плюс дополнительное наказание — вплоть до кастрации : )
    2 балла
  4. ты путаешь, первый пейскар был гораздо позже и с Егором не связан совсем. Пояснение. Ехал так близко ибо во втором секторе, где держал на торможениях дистанцию Глазков меня и прошел, так же пытался и Колобухов, после чего было решено ехать много ближе) Что интересно, у Егора на стриме у нас контакта не было :D (https://www.youtube.com/watch?v=ur6lTV-GD_I&feature=youtu.be&t=10585)
    1 балл
  5. @Dropped Не появилась. скоро выйдут сузука панорама и лагуна сека. А ты кроме петли вообще нигде не ездишь?
    1 балл
  6. По-моему сейчас проще назвать где эта трасса не появилась. упс. это тема компетизионе... тут еще нету.
    1 балл
  7. Владею только Порше-рулем из этих двух. Плюсы: за кожей не нужен такой же уход, как за алькантарой; Порше-руль легче, чем БМВ; эстетически больше нравится. По фотографиям дисплей на БМВ крупнее (если важно видеть на нем показания).
    1 балл
  8. Надо ввести четкое и прозрачное ограничение: пострадало более 5 автомобилей - пейскар. Если менее, то зачем он нужен? С другой стороны пейскар повышает вероятность создания новых аварий, особенно на трассах с длинными прямыми, такими как Спа, Монца, Леман и т.д. Думается, что в Бразилии два пейскара скажутся гораздо менее заметно. Там и прямые не такие длинные, да и трасса коротенькая.
    1 балл
  9. Упоминавшееся выше «горе от ума» позволило прийти к выводу, что время более-менее качественного беспроводного звука для PC пока не пришло и переплачивать нет смысла. Исходя из этого «умозаключения», поехал и купил SteelSeries Arctis 7 2019 Edition. Первым делом подключил её по аналоговому тракту (линейный выход Sound Blaster Z + усилитель Musical Fidelity V-Can 2) и напрямую сравнил звучание с моей Audio-Technica AG1. Результат удивил. Понятно, что разница обязана была быть (а конце концов, AG1 созданы на базе хоть и бюджетных, но вполне приличных «ушей») — детализация «верхов» похуже, бас «помедленнее», средние частоты «посуетливее», «глубина сцены» поменьше — но хотя эта разница была заметной, она не была кардинальной. То есть везде недотягивает, но общий результат вполне приемлемый. При подключении «по воздуху» ситуация изменилась существенно — «благодаря» уменьшению дискретизации и чудовищным частотным настройкам «из коробки» звук довольно сумбурный, причём от имеющегося в софте «недоэквалайзера» пользы практически никакой. Пришлось использовать Equalizer APO и найденные на Reddit параметрические настройки. Стало получше, но всё равно прилично недотягивает до аналогового подключения. Собственно, что и требовалось доказать — раз используемые кодек и трансивер не в состоянии «раскачать» даже бюджетные драйверы Arctis 7, то и c Arctis Pro будет то же самое. Понятно, что у Pro оно будет чуть получше (частотный диапазон никто не отменял), но именно «чуть». Напоследок решил проверить звучание AG1, подключенной к выходу трансмиттера Steelseries. Получилось хуже, чем у Arctis 7 через аналоговый тракт. Ещё один камень в огород Pro… Зато в контексте качества сборки и удобства тут всё просто замечательно. Особенно качества сборки — оно лучше чем у ATH-AG1, не говоря о более дешёвых гарнитурах, которые были до этого (Logitech G930, Razer Megalodon и не-помню-какая недорогая Audio-Technica). P.S. Касаемо «белого шума» — он в наличии, но на уровне «расслушивания». То есть вполне приемлемый.
    1 балл
  10. Вот какой то испанец сделал мои педали. Газ тормоз сцепа Все И первую версию бразилец
    1 балл
  11. Круто погонялись! Было бы идеально если бы я Рому не вынес (держал газ на 20% ждал когда ты уже поедешь:), может надо было шире выходить.) Есть у кого реплей гонки 1 и 2 ?
    0 баллов
  12. Я приношу в РФ любые продукты от Fanatec zа 45% от иx цены на офф сайте, пишите, спрашывайте
    -1 балл
×
×
  • Создать...