Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Opera VS Chrome. Обновление - зло!


GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я что то сделал - он тоже пропал. Но я не понял, что именно повлияло, так как прямые действия не возымели успеха, а после перезапуска хрома он больше не появился. Возможно временно. В прошлый раз так же было - убираешь его, он через время снова вылезает...

Ссылка на комментарий

Бедные продавщицы в магазине, когда на любимой колбасе новая этикетка :)

 

А если еще и на пиве - всё атас :))))

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Нашел старую версию ckайпa (без рекламы, фейсбуков и прочего шлака), которая работает!

Если кому надо (не перевелись еще надеюсь ретрограды окончательно :)))) ) - обращайтесь... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если кому надо (не перевелись еще надеюсь ретрограды окончательно ))) )  - обращайтесь...

Давай, спасиба. Лет сем скайпом уже не пользовался. но уже тогда, я помню, не хотел обновляться из-за каких-то новых прибамбасов.

 

Ссылка на комментарий

Описание установки в архиве.

 

Ударим хитростью по невежеству майкрософта! :)

 

 

Если кому нибудь нужно превратить Win7 в Win2000 - тоже не вопрос... :D

S4.2.rar

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Конечно Хром здесь ни при чем, но у меня на компе домашнем отсутствует доступ к ресурсу https://www.flickr.com/'>https://www.flickr.com/

Это грустно, т.к. практически все фотки хранятся там, видео тоже...

 

Исходные данные:

 

1. Доступ работает если я со своей учетки Фликр захожу с любого другого компа;

2. Если я захожу дома с помощью wifi и устройств типа ipad/iphone, то доступ также имеется;

3. Если отключаю Касперского и Брандмауэр, то доступа всё равно нет;

4 Доступа также нет если я захожу с Win 8 или Win 10.

5. Если заходить на ресурс https://www.flickr.com/ не под моей учеткой на моём компе, то доступ работает. Но как только я логинюсь, то усе...

 

Есть соображения куда копать? :)

Ссылка на комментарий

То тоже не работает...

 

Хм, сейчас отключил Касперского и вроде зашел с Win 10. В Win 8 это тоже срабатывало, но не надолго.

Что-то у меня брандмауэр мутит с Касперским...

Ссылка на комментарий

Ничего не могу понять?..

 

Выключил Касперский, отрубил Брандмауэр (дебильное название какое), ресурс Фликра вроде заработал. Пооткрывал альбомы, видео, всё гут. Включил Касперский, всё перестало работать (БМ отключен), выключил, всё равно нифига не работает...

Ссылка на комментарий

Зайди еще на него с ресурсов которые перенаправляю твой айпи, вроде так, короче говоря как будто ты на сайт зашел не с России, а с Австралии к примеру

Ссылка на комментарий

Не знаю как работает этот чёртов ZenMate, но с ним всё Ок, спасибо! :)

 

Другой вопрос, а зачем тебе касперский в принципе? :)

Чтобы я форматировал свой комп в 10 раз реже )))

 

Пойду в 8-ке проверю работоспособность )

Ссылка на комментарий
Чтобы я форматировал свой комп в 10 раз реже )))
зависимость не уловил) Я антивирусниками не пользуюсь кажись с момента установки семерки, с головой хватает их дефендера. То есть для отлова легких угроз, стандартного хватает вполне, а если нарваться на что-то серьезное, то думаю и касперский не поможет
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Он делает вид, что ты румын)
А причем тут Касперский? )
зависимость не уловил) Я антивирусниками не пользуюсь кажись с момента установки семерки, с головой хватает их дефендера. То есть для отлова легких угроз, стандартного хватает вполне, а если нарваться на что-то серьезное, то думаю и касперский не поможет
Ну не знаю, мне помогает. Давно из-за вирусов ничего не сносил )
Ссылка на комментарий

А причем тут Касперский? )

Ну не знаю, мне помогает.

Как ты можешь знать, что помогает именно Касперский, если без него ты много лет не пробовал даже?:)

А впрочем, каждый тратит деньги как умеет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Про расширения Хром.

Постоянно стало появлятся сообщение "Пользовательский сценарий хочет получить доступ к ресурсу с запросом происхождения" от расширения Tampermonkey, которое в свою очередь когда то давно было поставлено вместо с помощником savefrom, который добавляет кнопку "скачать" в ютуб.. Все хорошо работало.. и на те, какая то гнида опять что то где то обновила ))) руки бы ей вырвать с корнями прямо из задницы, что бы не чесались..

Ну да я не об этом.. ))

 

Прочитал от авторов savefrom, что надо удалять Tampermonkey.. и поставить заново помощник.. ну удалил.. старый помощник перестал работать.. качнул новый, и на всякай случай проверил его на вирусы вирустоталом, а там .. мама дорогая! Сборник свежих вирусов зима-весна 2016. И не только от малоизвестных антивирей, но и от кутюрье типа Касперского..

 

Поискал отзывы - те, кто ставит его, и кнопки не получают, и после ребута компа получают букет сюрпризов.. Что забавно, на форуме сейвром, авторы три месяца назад написали примерно так "Мы знаем об этой проблеме и решаем ее".. Просто ржака - мы знаем о том, что распространяем вирусы.. даже не знаем, что с этим делать.. пока продолжаем - три месяца, полет нормальный - распространяются :D

 

В общем.. вопрос - может есть у кого старая версия установочная, чистая, которая работает?

 

И на всякий случай спрошу - было очень хорошее расширение Google Quick Scroll. Когда чего то в поиске ищешь, и находится много текста, то это расширение в тексте сразу выделяет нужное.. без него порой просто не реально отыскать нужное... Расширение "устарело" и больше не работает.. Давно уже.. Попытался найти что то подобное - безуспешно.. Никто не знает аналогов?

Ссылка на комментарий

мм, а обычный контрол+ф в поиске не так выделяет, как хочется? вроде желтым подсвечивает в тексте + на скроллбаре засечки делает, мне хвататет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...