Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Авиасимуляторы


Volchonok

Рекомендуемые сообщения

Нет, Алексей. Этот самолет они делают уже лет 5-7. Я уже 2 автосима с тех пор прошел, ожидаючи и забываючи. И это будет совсем не апдейт... ))) То,что было до этого (744) от ПМДГ уже никак не увязывается с их же 737NGX и тритопором. Думаю,как минимум, планку поддержат , а то и поднимут на недосягаемую. )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Они видимо хотят сузить аудиторию российских пользователей до небольшой группы фанатов, которые будут покупать по любым ценам... Мол "случайным" людям в виртуальной авиации не место :)))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересное видео одновременно про Окулюс и впечатления бывшего летчика Миг-15 о Миг-15 в ДКС + окулус.

От там комментарии дает и про самолет и про окулюс..

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Интересное видео одновременно про Окулюс и впечатления бывшего летчика Миг-15 о Миг-15 в ДКС + окулус. От там комментарии дает и про самолет и про окулюс..
Хоть вспомнил молодость) Никуя дайка я еще полетаю..)))
Ссылка на комментарий

Блин, как в DCS жать "энтер/ввод"? Скачал, запустил в ВР, пока что с геймпадом XBOX, ни на нём, ни на клаве, не могу жать ввод, что только не пробовал... и "Е" и пробел и энтер, весь геймпад затыкал... Даже выйти из игры не могу, только с флай манипулятором чтоль можно?

 

Разобрался, руль надо было выключить, что-то там конфликтовало..) Блин, полетал сейчас, хоть на авиасимы пересаживайся, так круто) В кнопках разбираться только напрягает, каждый раз на паузу жмешь и ищешь как закрылки выдвинуть, шасси, торможение.

Это на сегодняшний день лучший авиасим считается?

Ссылка на комментарий

Полетать конечно прикольно. Но худшее разрешение в авиасимах сказывается сильнее. В Тундре свой-чужой можно понять только если самолётик противника подсвечен синим-красным квадратом.

Ссылка на комментарий

Ты в DCS полетай, она сейчас в стиме бесплатна, мне показалось там с этим намного лучше. В тундру пробовал и выключил. А тут затянуло, что хоть манипуляторы покупай..) Правда надо учить это "пианино" )

Ссылка на комментарий

Правда надо учить это "пианино" )

Ты на каком бесплатном аппарате «пианино» то нашёл? : )

 

В Тундре свой-чужой можно понять только если самолётик противника подсвечен синим-красным квадратом.

Если не изменяет память — в DCS/VR реализовано «приближение»

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
Ты на каком бесплатном аппарате «пианино» то нашёл? : )
Летал то на су-25т, но пианино, это когда смотрел элементы управления, там устанешь прокручивать..)

Кстати, не нашел как рулить по взлетно-посадочной полосе, аккуратно сажаю, оттормаживаюсь, приглашают на стоянку, а я только взлететь могу)) Кстати, у этой сушки есть реверс двигателей? Как-то долго он тормозит.

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий
Кстати, не нашел как рулить по взлетно-посадочной полосе

 

педалями.

 

Это на сегодняшний день лучший авиасим считается?

 

из боевых да.

 

Летал то на су-25т, но пианино, это когда смотрел элементы управления, там устанешь прокручивать..)

 

там чуть ли не половина "пианино" относится к видам-обзору. с vr не актуально.

Ссылка на комментарий
педалями.
педалей нету, методом тыка нашел x и z
там чуть ли не половина "пианино" относится к видам-обзору. с vr не актуально.
Ну все равно, куча комбинаций кнопок, которые надо изучать. Летать и сажать могу, а вот не разу не стрельнул, ни по одной цели..) Видимо еще подготовить надо или предохранитель какой снять..)
Ссылка на комментарий

а вот не разу не стрельнул

DCS штука процедурная — изучай как работает «Шквал» и прочее : )

А у меня душа к современной боевой авиации так и не легла…

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А у меня душа к современной боевой авиации так и не легла…
Вот и у меня тоже. Посмотрел кучу роликов в ютубе DSC как происходят бои и в общем-то никаких впечатлений особых всё это не вызвало. Да, я наверняка в принципе не понимаю, что происходит : ) Но самое главное - особого желания не возникает разбираться. А вот в Ил-2 или Тундру я с интересом одно время играл. В общем ракеты и пи-пи-пи не для меня.
Ссылка на комментарий
DCS штука процедурная — изучай как работает «Шквал» и прочее : )
Спасибо за наводку, сразу погуглил шквал и попал на подробный гайд http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=452753473
А у меня душа к современной боевой авиации так и не легла…
А к чему легла?

В окулусах конечно не просто на рояле играть, хорошо хоть подглядывать на кнопки можно, через нос))

Ссылка на комментарий
Посмотрел кучу роликов в ютубе DSC как происходят бои и в общем-то никаких впечатлений особых всё это не вызвало.

 

нет аэрокваки, да. к DCS фанаты приходят после ил-2 подобных симов.

 

В тундру пробовал и выключил. А тут затянуло, что хоть манипуляторы покупай..)

 

летать затягивает! покупай. для DCS только хотас. и очень желательны педали. особенно для тарахтелок. и нужен тракир. самому можно сделать дешево.

Изменено пользователем erim
Ссылка на комментарий
летать затягивает! покупай. для DCS только хотас. и очень желательны педали. особенно для тарахтелок. и нужен тракир. самому можно сделать дешево.
ТракИр, имея Окулус? Ты шутишь? ))
Ссылка на комментарий

А к чему легла?

От первой мировой (RoF) до «корейских свистков» (Миг-15/Сэйбр) включительно.

«Аналоговая авиация», так сказать : )

 

нет аэрокваки

Да ладно : )

 

DCS фанаты приходят после ил-2 подобных симов.

У меня оно прекрасно уживается параллельно — но к современным «свисткам» (равно как и к винтокрылым) всё равно не тянет : )

 

и нужен тракир

Павлу он не нужен, у него VR : )

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

упс. ) но в вр тогда только в кликабельных самолях летать. за дорого.

 

У меня оно прекрасно уживается параллельно — но к современным «свисткам» (равно как и к винтокрылым) всё равно не тянет : )

 

когда в DCS выйдет Нормандия и вторая мировая все должны умереть. ну кроме мсфс.

Изменено пользователем erim
Ссылка на комментарий

когда в DCS выйдет Нормандия и вторая мировая все должны умереть.

Учитывая «суперспособности» DCS к созданию геймплея — скорее они и умрут : )

Ссылка на комментарий

очередная новинка.

 

Учитывая «суперспособности» DCS к созданию геймплея

 

но дорогой верной идут -афм+процедуры+боевка. а симы типа нажал i и погнал скоро сожрут онлайн-мобилки. уже давно мог купить ил2 бзс, бзм. но посмотрел ютуб и понял, что скучно уже такое.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...