Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
kep23

Технические проблемы iRacing

Рекомендованные сообщения

Главное что все заработало.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Привет, люди добрые!

Не знаю, угадал ли я с темой форума, тем не менее, проблема следующая.

У меня две подписки. Первая - ей уже много лет, а вторую я создал случайно, т.к. уровень английского низкий (хотел когда-то продлить первую, но нажал не туда и создал новую:)). Так вот, у второй подписки я по еще одной глупости забыл убрать auto-renew, в итоге я автоматом слил 30$. Что очень неприятно, т.к. я не пользуюсь второй подпиской и там у меня нет контента. Подскажите, куда мне написать (можете дать почту техподдержки или финанс-отдела iracing?), чтоб обратиться к ним с вопросом перевода денег с одного аккаунта на другой. Да и вообще, возможно ли это? Делал ли кто-то подобное?

Поделиться сообщением

можете дать почту техподдержки или финанс-отдела iracing?

Контакты

Да и вообще, возможно ли это? Делал ли кто-то подобное?

Скорее всего откажут, но попытаться можно.

Поделиться сообщением

Контакты

Скорее всего откажут, но попытаться можно.

Благодарю, Евгений. Напишу им в основной TechSupp. О результатах отпишу.

Поделиться сообщением

Как и обещал, отписываюсь.

Техподдержка айрэсинга на высоте - все просьбы удовлетворили. И перевели деньги с аккаунта на аккаунт, и удалили ненужный. Прилагаю их ответ:

"Mikhail,

Although not something we typically do, as a one time courtesy we have deactivated your 198261 account and successfully added 30 iRacing credits to your 72314 iRacing account. You can see these credits now if you log into iRacing, hover your mouse over Account and then choose My Account, and on the My Account home page, it is in the iRacing Credits and Dollars section.

You can use these credits towards future purchases of cars, tracks, hosted sessions and subscription renewals (make sure the "Use iRacing Credits and Dollars towards my subscription" option is enabled).

If we can be of any further assistance, please let us know.

Thank you"

Изменено пользователем polous
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Никто не сталкивался ни с чем подобным? В руф капе на монце не подключается (собако) к гонке и выдает такую хрень. Минут за 13 до конца гонки наконец подключается. 123956609.jpg

Поделиться сообщением

Судя по сообщению, он не может выделить место для сохранения реплея. Может, памяти или свободного места на диске (смотря куда сохраняет) мало?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Судя по сообщению, он не может выделить место для сохранения реплея. Может, памяти или свободного места на диске (смотря куда сохраняет) мало?

Не помогает, к сожалению, блин.

Поделиться сообщением

Часто стала появляться такая ошибка

d6a51414c1.png

с чем может быть связано?

Поделиться сообщением

только в иР или еще где ? Когда появляется, при запуске/выходе/в процессе ?

Тут причин может быть множество. Какие-то сопутствующие или предшествующие события может были ? Изменения в ПК например, новые устройста/проги.

п.с. для начала прогони тесты на стабильность, может что покажет.

Поделиться сообщением

Началось после последнего обновления иР, чуть раньше установил Вин10, это всё. Собственно из игр запускаю только иР, появляется в процессе загрузки сима.

Поделиться сообщением

Я бы начал с тестов на стабильность. Отдельно ЦПУ праймом (OCCT например, малый набор) и отдельно память (тотже ОССТ но большой набор и встроенным в винду мемтестом)

Поделиться сообщением

Кто-то пытается перейти по нулевому указателю. Ловить такую ошибку можно долго. Стоит написать в саппорт iRacing, пусть разбираются.

Поделиться сообщением

Вообще посмотри в логах системы, может там есть дополнительная информация.

Поделиться сообщением

Часто стала появляться такая ошибка

d6a51414c1.png

Подобные ошибки встречал в разные времена, у разных людей и в разных приложениях. Почти всегда проблема была одна - русские символы в пути к игре/приложению. Иногда - русские символы в пути к папке "Документы".

Поделиться сообщением

Погонял тесты ОССТ, все стабильно, ошибок не возникло. Чаще всего эта ошибка появляется при сворачивании окна иР во время загрузки.

Поделиться сообщением

Погонял тесты ОССТ, все стабильно, ошибок не возникло. Чаще всего эта ошибка появляется при сворачивании окна иР во время загрузки.

А без сворачивания? iR очень не любит это дело - раньше долго бился над проблемой "поломанного интерфейса" при случайных обстоятельствах (когда мельтешит мусор на экране и нельзя выйти из сессии), пока не откопал в недрах офф.форума, что это бывает после сворачивания игры. С тех пор на гонку всегда запускаю клиент без сворачивания - ни разу не повторилось.

Поделиться сообщением

Сделали же режим безрамочного окна прямо из коробки.

Поделиться сообщением

Чаще всего эта ошибка появляется при сворачивании окна иР во время загрузки.

Жень, я не знаю что конкретно с иР, но в некоторых других играх при сворачивании окна во время загрузки влечет за собой неприятные последствия в виде неподгрузки некоторых текстур.

Изменено пользователем s1amdrom

Поделиться сообщением

Есть ощущение что сегодняшний патч не очень то сильно починил ситуацию с разной погодой / держаком.

http://members.iraci...8&custid=181731

при этом результаты квалификации можно посмотреть тут:

http://members.iraci...n=1417&carid=30

то есть получается что я (а я мягко говоря не слишком быстрый пилот) проехал на 0.3 быстрее поула, при том, что в остальных сессиях быстрее чем 1.16.7 времен я не показывал

погода в GTC фиксированная, если что, так что, видимо, появился еще некий баг с держаком :ermm:

И да, у меня это круги без слипстрима, и я очень сомневаюсь что Кевин ставил поул на чистой трассе, судя по тому, что он обогнал не менее быстрых парней на 3 десятки

такие вот дела

Изменено пользователем naga16

Поделиться сообщением

Но при этом второй гонщик тоже ехал всего в двух десятых от поула, хотя баг с супер-держаком был для отдельных "избранных" пилотов.

Погода не изменилась после патча? Либо, может быть, динамическая трасса теперь стала работать по-другому и поул поднялся бы (если бы еще было время).

Изменено пользователем vladimmi

Поделиться сообщением

После этой практики мы пошли в гонку и там времена вполне себе как обычно

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=14751600&custid=181731

мне кажется параметры конкретной сессии практики баганули просто

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=14752262&custid=181731

вот еще одна сегодняшняя гонка, тоже вполне нормальные и ожидаемые времена

так что, думаю, тут все-таки баг, а уж чем объяснить тот факт, что "избранными" стали мы с Димой - это другой вопрос)

собственно я и не собирался заходить в эту практику, думал посидеть отдохнуть перед гонкой, но тут он мне сообщил что проехал 1.16.0 и я побежал смотреть как у него так вышло, а потом и сам проехал :teehee:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, нет звука на авто Chevrolet Silverado circa 2013? Перед этим на трассе дайтона вылазила ошибка "could not allocate actual replay" . Пробовал полностью переустанавливать Ир, не помогло. Может есть у кого какие нибудь мысли?

п.с Еще не помню на каком авто, при загрузке вылазила ошибка с кодом "error 22".

п.с.с Забыл написать, вчера было все нормально!

Изменено пользователем GiGA

Поделиться сообщением

could not allocate actual replay

Если реплей пишется в оперативу (не стоит флажок писать на диск) - может не хватать свободной оперативы. Если на диск - соответственно, может не хватать свободного места на нем :)

Еще не помню на каком авто, при загрузке вылазила ошибка с кодом "error 22".

http://faq.iracing.com/article.php?id=121

Возможно, с сильверадо тоже поможет.

Поделиться сообщением

проблема решилась толка после полной переустановки системы. Вернулся обратно на 7-ку :rolleyes:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...