Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AC Technology Preview


dmitrych

Рекомендуемые сообщения

В майе идеология другая.

Не другая, она там просто есть.

Макс в этом плане похож на Корел — простой в освоении конструктор с вытекающими отсюда недостатками. Майя (продолжая аналогию) сродни Иллюстратору — требуется освоение принципов и логики в целом, но зато получаешь куда более гибкий и функциональный инструмент.

Ссылка на комментарий
простой в освоении конструктор с вытекающими отсюда недостатками

Не такой уж он и простой. В Максе довольно криво сделаны многие инструменты, да еще работают через матерное слово (нурбсы, булевые операции) , по этому приходится искать обходные пути. Это совсем не просто, и не очевидно - Макс сложен. Надо тоже потратить кучу времени на понимание логики, прежде чем получится сделать что то качественно.

Майя же сделана более продумано, более грамотно, а потому она проще, чем Макс в освоении. При том, что функционально превосходит его. Но имеет принципиально другой подход в архитектуре интерфейса. Освоить ее благодаря этому не сложно. Сложно после Макса, когда уже есть привычки перестроится на другую архитектуру. Только и всего. Я бы с радостью перешел на Майку, просто в Максе я уже могу делать все, что мне нужно. И проще сразу сесть и сделать в нем, чем осваивать новый, пусть и более удобный инструмент.

Корела мне так же хватает для всех своих нужд.

Ссылка на комментарий

Сильно не смейтесь над графикой, вот только отснял то о чём говорил, движение машины вкл.выкл. Это единственное что мне реально не понравилось и не нравится в этом симе. Тоесть, ощющение, что игра идёт только на высоких скоростях хорошо, а вот так вот выглядит чесно, как аркада какая то, шифт такой шнягой очень сильно страдает, если посмотреть с внешних камер, да там вообще ужас просто.

http://www.youtube.com/watch?v=Ve5SEMz8KXY&feature=youtu.be

 

И пофиг что это технологическая демо. Здесь уже заложена мне кажется фундаментальность основы двигателя... тоесть, хрен это поменяют или изменят.

Ссылка на комментарий

Да не очень это выглядит. Не думаю, что дело в анимации. Ну колеса может быть. А движение автомобиля и положение кузова - это физика.

Посмотрим что будет в последующих билдах и в релизе.

Ссылка на комментарий

Вы лучше скиньте эти видео разрабам, может отреагируют. Далеко не все тестируют такие вещи, глаз замыливается. Хотя конечно я сомневаюсь что они об этом не знают...

Ссылка на комментарий
В майе идеология другая. Я сколько не пробовал, так и не смог в ней работать. Ее надо осваивать с самого начала. Переходить после устоявшихся привычек тяжело.

да, я после макса тоже немного помучался, но оно того стоило. благо, дело было лет десять назад.

 

Майя же сделана более продумано, более грамотно, а потому она проще, чем Макс в освоении. При том, что функционально превосходит его. Но имеет принципиально другой подход в архитектуре интерфейса. Освоить ее благодаря этому не сложно.

мне тоже так показалось. Майя более логична, вообще ее структура хороша. Поняв что-то одно в ней, понимаешь и все остальное. Все построено на едином принципе.

даже то, с чего все начинается - управление камерой: для трех основных манипуляций не паришься какую кнопку зажимать. ты просто знаешь, что должен быть нажат alt и все. остальные три кнопки мыши при этом делают все остальное. для смены камеры - пробел и легкое движение в нужное направление.

менюшками вверху можно вообще не пользоваться. зажимая (в зависимости от того что нужно) ctrl или shift и правую кнопку мыши - получаешь доступ ко всем функциям работы с объектом. остальное - это жесты. при скоростной работе это вообще рулит!!! управление майей действительно порой походит на игру. ты зажимаешь одну кнопку и делаешь жест мышкой.

Ссылка на комментарий

Вы лучше скиньте эти видео разрабам, может отреагируют. Далеко не все тестируют такие вещи, глаз замыливается. Хотя конечно я сомневаюсь что они об этом не знают...

Они уже в куррсе.

Ссылка на комментарий

обновленное ТП на подходе, может даже завтра

посмотрим что они там пофиксили, но как написано в твиттере, только проблемы с контроллерами и некоторая видео оптимизация.

Ссылка на комментарий

Блин, до обновления виртуальный руль и реальный были синхронизированы. Теперь же я только начинаю поворачивать руль а в игре он уже оборот делает. Сбросил все настройки, поновой откалибровал, в опциях игры выставил 230 градусов и ноль эмоций

Ссылка на комментарий

Вы вроде как взрослые люди... А все графика да графика... По мне так Неткаре все было норамльно. Нужна графика играйте в GT5 Forza и в том же духе...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...