Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AC Technology Preview


dmitrych

Рекомендуемые сообщения

Вот это лол))) Приду домой, крутану на минимум, побью алиенов))

Тут было как-то мной замечено, что в 18:00 по игровому времени (закат, романтика, тухлые помидоры) как-то не валит Лотусь... ехал вроде как обычно, но типа на ~2 секи медленнее. Я подумал что Т полотна прям ппц разная. Видимо реально ФПС проседал просто...

 

@JohnDoe, а ты говоришь быстро ездить умеют)))

Ссылка на комментарий

а ты говоришь быстро ездить умеют)

То, что умеют это то без сомнений — данные iR об этом говорят вполне красноречиво.

Но ты обязательно побей, теперь это твой долг.

Ссылка на комментарий

Температура полотна зависит от ФПС :D

 

Я тебе так скажу, "быстро ездить" и "быстро ездить в iR" - это 2 большие разницы))

Типа в Ир любой дурак быстро поедет?

Ссылка на комментарий

Я тебе так скажу, "быстро ездить" и "быстро ездить в iR" - это 2 большие разницы))

Бред. Сколько народу перешло после рф,gtr2,lfs...кто в первых был алиеном,такими и остались в iracing.

И да,ты теперь просто обязан хотя бы выйти из 24 секунд для начала=)

Ссылка на комментарий

это 2 большие разницы)

Хотелось бы на твои результаты в iR глянуть (разговоры то гордые) — но судя по этим словам iR это слишком просто для тебя…

 

Ты серьёзно?)

Абсолютно. «Пацан сказал — пацан сделал» и так далее :)

Ссылка на комментарий
кто в первых был алиеном

Акей... для тебя значит такой вариант: "быстро ездить" и "быстро ездить в симах" :D

хотя бы выйти из 24

Не сцать, ещё не вечер)) Я там какие-то отражения влупил, ФПС порядка 40-50 у меня был. На сотке как раз и скину нужное время))

 

результаты в iR глянуть (разговоры то гордые)

Гыы, себя узнаю))

В иР не катаю по религиозным соображениям, мне он не нравится... впрочем как и нК в некоторых местах. Можешь покурить мою стату в ЛФС. С Ветром в одной команде гоняли, он может подтвердить еси чо)

А вообще вот тут время от ФПС не зависит))

 

«Пацан сказал — пацан сделал»

Не-не-не, этот дишовый развод не прокатит)

Ссылка на комментарий

гг... а правда, от мощности компа машина бытсрее едет?)))) шучу конечно... Сейчас я так понимаю от графических настроек всё зависит, что бы избежать малейшего импутлага управления в целом... лфс, ир, рф, нкп даже в пору слабых компов небыло насёков на импутлаг... от этой хрени страдали все шифты (ну их разумеется за сим не берём) но комфорта ездить небыло.. тобишь, DX10-11 сильно вяжет графику с управлением чтоле?...

 

И какой конфигурации должен быть комп... посоветуйте чтоле... я потерялся в них... бюджет примерно в 1 тыс $ (для системника)... 1 монитор 1920х1080 (есть)

Ссылка на комментарий

В иР не катаю по религиозным соображениям

Знаком с этой религией :)

 

Не-не-не, этот дишовый развод не прокатит)

Ну как же не прокатит — уже прокатил :)

Ссылка на комментарий
И какой конфигурации должен быть комп

Курни стату, выбирай оптимальный по соотношению попугаи/ценник

http://www.cpubenchmark.net/high_end_cpus.html

http://www.videocardbenchmark.net/high_end_gpus.html

Лично я бы брал околотоповый i5 и видяху позлее. Ну и без оверклокинга всякого...

 

А ваще мне нравится подход Кунос, жизненнно теперь! Чтоб быстро ехать надо не только свой скилл качать, но и тачку свою (в нашем случае комп) быстрее делать.

Ссылка на комментарий
посоветуйте чтоле...

Я недавно прикидывал конфигурацию по разумному максимуму исходя из собственных пристрастий.

 

Ну и без оверклокинга всякого...

Это еще почему? :)

Ссылка на комментарий
кругов на рх :)

Само собой, тут к гадалке не ходи)) Если уж заезжать - то на понтах, так веселее)) Да и вообще это хорошая стартовая площадка для троллинга, мол я д'Артаньян а вы... и всё такое :D

Это еще почему? :)

Если любишь ковыряться с железом - тогда ОК. А если просто - то смысла нет, ибо есть шанс спалить что-нить или просто поймать зависон в неподходящий момент.

Ссылка на комментарий

Я недавно прикидывал конфигурацию по разумному максимуму исходя из собственных пристрастий.

ок, спасибо. И этого добра хватает на rF2 выернутый на полную и AC?... пристрастия мои по работе, одновременно запущенные 3Dmax 10-12, btb , rF1-rF2 (что то одно), пара браузеров, просмоторщик фото, фотошоп. ну иногда крейзибамп. аа, ну и кино соответственно (или поверх всех окон в уголке или на втором мониторе если есть, через bsплеер)..

 

Вот шоб это всё добро тянуло.

Ссылка на комментарий
И этого добра хватает на rF2 вывернутый на полную и AC?

Все от видеокарты зависит, а процессора хватит за глаза.

 

Вот шоб это всё добро тянуло.

Всё и сразу, но за тыщу баксов. Неплохие пожелания :).

 

Если любишь ковыряться с железом - тогда ОК.

Время перемычек на материнке давно прошло. Сейчас разгонять куда проще и безопаснее. Да и нет никакого смысла не использовать заложенные производителем разгонные возможности.

Ссылка на комментарий
заложенные производителем разгонные возможности

Ыть?.. Запуливай частоту повыше да поливай жидким азотом чтоб не сгорело... или что-то новое уже придумали?) А то я не слежу за темой уже давно...

Ссылка на комментарий

Все от видеокарты зависит, а процессора хватит за глаза.

Всё и сразу, но за тыщу баксов. Неплохие пожелания :).

Ну, более чем ответил, спасибо. Всё сразу у меня и мой тянет), просто для rF2 и AC на полную не хватает)... ну rF2 более щас актуален для меня, потому как с урезанной графикой, много не разглядишь там).

а АС выяснилось уже, что ком нужон оочень мошный, чтоб импутлагов небыло (это мы щас ездием там в сингле, а чё будет когда с 5-29 машинами?)....

Ссылка на комментарий
Ыть?

Примерно так, но без азота.

+1ГГц это повышение которое поддерживают все процессоры с индексом K, В том числе оно заложено пресетами в БИОСе большинства приличных материнок.

 

ну rF2 более щас актуален для меня

rF2 чудовищно кривой по оптимизации, тут никакого агрегата не хватит.

 

а АС выяснилось уже, что ком нужон оочень мошный

Да я бы не сказал, что запредельно. Но да, требования посерьезнее чем у iR

Ссылка на комментарий

да iR и на моём диназавре идёт отлично. Он ваще какой то - нетребовательный.

 

rF2 чудовищно кривой по оптимизации, тут никакого агрегата не хватит.

его наверное пишут в экселе. 2003

Ссылка на комментарий

Запустил АС на одном мониторе - 170фпс...

Для трипла есть регулировки ФОВ, а для сингла они не работают. Как нибудь можно в одномониторной версии отрегулировать его?

Ссылка на комментарий
Как нибудь можно в одномониторной версии отрегулировать его?

На одном не прокатывает (сам пытался).

А SoftTH в АС работает?

 

Что-то последнее время на форуме всё жарче становится :). Видать весну почуяли

Ссылка на комментарий
На одном не прокатывает (сам пытался).

Да формально прокатывает - если поставить галку "триплскрин" с одним монитором, то на одном экране будет рендерится три камеры. Затем с помощью настроек трипла, можно отрегулировать положение в кабине и фов по вкусу...

Приближаешь камеру и видишь обычный, нормальный вид. Все получается. Только ФПС падает сильно.

 

В триппле мало ФПС. А на одном мониторе поле зрения слишком широкое, трасса так далеко вдаль уходит, так мелко все на горизонте, что плохо видно. Да и после Ир непривычно сильно.

А SoftTH в АС работает?

Не знаю, у меня ефинити. Это Даниилу вопрос.

Ссылка на комментарий

Он ваще какой то - нетребовательный.

При этом у меня нет абсолютно никаких претензий к графике. Всё сбалансировано.

 

 

Как нибудь можно в одномониторной версии отрегулировать его?

C:\Users\Твой аккаунт\Documents\Assetto Corsa\cfg\camera_onboard.ini

 

 

Это Даниилу вопрос.

С чего вдруг? У меня Surround :)

Но не должен работать.

Ссылка на комментарий

Кстати, в АС обновления значений по осям педалей и руля завязаны на фпс. Хотите фаст лапов - занижайте графику. Может в версии 1.0 сделают нормально.

Pax wrote:

Hello,

The above _can_ be interpreted as that the steering wheel input is read from the same thread which does the scene rendering. That would be less than optimal as the steering wheel position then will be updated seldom for the physics engine (which normally should run at a much higher rate than your frame rate), and there will be an unnecessary latency in steering wheel position readout.

 

Stefano Casillo wrote:

that is correct and I agree it is not optimal, but it is waaaaay better as far as overall multithread design goes . I have a switch to use the multithread scheme you propose and I havent made up my mind about v1.0 yet.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...