Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AC Technology Preview


dmitrych

Рекомендуемые сообщения

Есть люди, которые также говорят про ир/нкп/лфс/etc, устраивают в нем чемпионаты из года в год и считают себя элитой симрейсинга.

Под еtc подразумеваются Greed\NFS\F1 codemasters?

 

Есть у кого нибудь мыло тех поддержки АС, поделитесь?

Три дня прошло, код не приходит, запросы на автоповтор не помогают. Когда оплачивал, адрес был в окне, где написано "спасибо за покупку". Но сейчас не могу его найти, в разделе саппорт нету.

Ссылка на комментарий

Есть у кого нибудь мыло тех поддержки АС, поделитесь?

Я так понимаю не приходит код nKP? Наверно нужно отсюда запрос отправить.

Ссылка на комментарий
Скорее отсюда :)

Позавчера один раз отправил, ждал. Вчера раза три в течении дня, сегодня трижды с утра. Не приходит ничего.

Поковырялся в данных платежа пейпал, нашел адрес почты нкп, написал на него. Снова жду...

 

---------

Наконец то! На письмо ответ пришел через пол часа :)

Что бы запустить АС нужно обязательно установить Нпк и завести аккаунт, или можно без аккаунта с помощбю пейкода запустить АС?

Ссылка на комментарий

Ну вот и я попробовал :)

Понравилось.

Машина ведет себя понятно, ожидаемо, ФФБ вполне информативный. Надо побольше покатать...

Графика шикарная! Атмосфера похожа на ГТ5 (в хорошем смысле). Травка на газонах реалистичности добавляет. Все детально и симпатично. Даже на низких значениях антиалиазинга и фильтрации текстур нет раздражающего мерцания и "лестниц" на линиях. На триплхэде настройки по умолчанию дали 40фпс. Прибрал тени и отражение поднялся до 60. Прижали со всех сторон, похоже пора апгредится...

 

Немного огорчили настройки обзора. Не совсем понял что делает галочка "триплскрин" ... Ожидал увидеть честный триплрендер, но она кажется только фов меняет. В левом мониторе зеркало на весь экран, в правом окна вообще не видно. Горизонт расположен не посередние что ли, линии ломаются на стыках мониторов, Фов и положение камеры как я понял не регулируется руками?

 

Меню информативное, понятное. С консольными нотками, но значительно лучше, чем в пКарс и R3E.

 

Вообще из крайних вышедших бета версий (pCars, RF2,R3E) эта производит наилучшее впечатление.

Ссылка на комментарий

Фов и положение камеры как я понял не регулируется руками?

Опять горюешь не разобравшись :)

Мышь вправо, в открывшемся меню выбираешь настройки триплскрина и имеешь всё, что пожелается.

Ссылка на комментарий

я щас покатался поплотнее, смотрел с внешних камер на машину и тд... просто во время заезда включил приближеную камеру... и медленно трогался, и тормозил... мне не понравилось движение машины, работает как вкл. выкл., тоесть таже все 4 колеса начитают крутиться с не большим запозданием... далее, подвеска работает хорошо, амортизация и тд, НО... вот начал я движение слегка, машина набрала 7 км/ч и я просто отпустил газ и тупо крутил рулём что бы не уехать от камеры, выполз на зону безопасности, а машина как танк едет даже не сбрасывая скорости (могу предположить что это круто мощный двигатель её движет на холостых оборотах) и на траве и грунте не сбрабатывает пробуксовка и машина не вязнет, но она везде одинаково едет что по большим паребрикам что с горки что в горку - странно.

Ссылка на комментарий

P.S. Поэтому зашел в рф2 и с удовольствием погонял, даже не поняв, что графа не такая как в корсе!

Респект! Графика это для фанатов НФС, или как они её называют - "графон" =) А, например АК мне и без разных плюшек нравится и не думаю, что обязательно побегу за новой видюхой, когда выйдет финальная версия. Лучше педали и/или руль новый куплю.

 

Спустя сутки ажиотаж на Корсу стих.

Ссылка на комментарий

Ну тогда даже не знаю, тот что есть больше похож на правду, а здесь такое ощущение, что не в кокпите сидишь да еще и в шлеме, а где-то около выхлопной трубы.

Ссылка на комментарий

Блин... Ветер, понабрал ирасеров по объявлению...)))

Вощем скучный форму у вас какой-то, не то обсуждаете... но ничего, теперь я буду иногда заходить)

7 сомнительных страниц текста, и никто не меряется временами - это странно. Нашёл один коммент, что мол один товарисч выехал из 24 - не верю :) У самого пока 1:24.621 на дефолте без всяких читов.

Ссылка на комментарий
Они просто

Всё условно и относительно) Никто ж не знает сколько кругов они намотали...

Впрочем алиены были всегда. Поэтому мне и интересно сколько обычные люди едут))

Ссылка на комментарий

посадить их за мой комп

История из деткого сада. «Если б у меня был такой же автомат как у Сашки и шапка как у Женьки — я бы всех победил»

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...