Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AC Technology Preview


dmitrych

Рекомендуемые сообщения

Не может быть, это стандартный модуль, он у всех есть, потыкай там на все, найдешь. Знаешь же где там панелька со всеми этими приблудами?

Ссылка на комментарий

WOW!Да я походу дела динозавр)))я тут на днях железо обновил,купил I5,материнку,кулер,памяти прикупил,а видео старое оставил,видимо надо тоже менять,может что посоветуешь из нового?

Ссылка на комментарий

Ну ничё се как ситуация похожа! Я на днях тоже купил новую материнку, процессор і5 и видеокарту оставил старую Geforce 250 GTS. И деревья у меня такие же! Вообще, решился на обновления железа после выхода Корсы. Не думаю,что я один такой. Вот Кунос! Думаю, производители комплектаций для компов, особенно видеокарт, должны сказать ему спасибо. Сейчас так спрос на них резко вырос.

Ссылка на комментарий

Ну ничё се как ситуация похожа! Я на днях тоже купил новую материнку, процессор і5 и видеокарту оставил старую Geforce 250 GTS. И деревья у меня такие же! Вообще, решился на обновления железа после выхода Корсы. Не думаю,что я один такой. Вот Кунос! Думаю, производители комплектаций для компов, особенно видеокарт, должны сказать ему спасибо. Сейчас так спрос на них резко вырос.

Не только, вот Арма 3 стопудово апгрейд предвижу, осталось выкроить финансы!
Ссылка на комментарий

По всей видимости этот билд (0.9.9) может быть последним в тех.привью. Так как с индексом билда 1.0.0, по всей логике должна быть полная игра.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не могу поехать в АС, в меню настроек игра всё видит, руль G27, педали CSP, ползунки бегают, захожу в режим Driving(или что-то в этом роде), сижу в кокпите, руль крутить могу, передачи переключаю, а вот с педалями проблема, короче не едет машина. :w00t: . Подскажете, в чем дело?

Ссылка на комментарий
были проблемы с поддержкой нескольких девайсов

Так мне фанатеки сами код активации прислали, и что ихний девайс не поддерживается? Сомневаюсь я однако, скорее всего сам не могу расчехлиться с настройками, с английским у меня бооольшие проблемы.

Ссылка на комментарий

Там вроде есть калибровка как в ИР, вроде прошел все этапы, а там хз.

 

Да видел такую штуку, проделывал эти процедуры, возможно не нашел где кнопка сохранения настроек.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...