Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 2 | 11.09.2012] Summit Point Raceway - Main Circuit


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Подозреваю, что если хорошо квалифицироваться, то из-за конфигурации, можно уехать из боксов раньше хвоста пелотона, который со старта едет.

Ссылка на комментарий

Не, если в iR все правильно запрограммировано, из боксов не должны выпускать раньше, чем последний пилот со стартового поля пройдет некий рубеж. Иначе эпичный замес неизбежен.

 

Но насколько я помню по своему позавчерашнему эксперименту, боксы открывали через какое-то время после старта. Тогда его хватило, чтоб все машины уехали прилично вперед, но вопрос, адаптируется ли это время к размерам стартовой решетки.

Ссылка на комментарий

Не, если в iR все правильно запрограммировано, из боксов не должны выпускать раньше, чем последний пилот со стартового поля пройдет некий рубеж. Иначе эпичный замес неизбежен.

 

Но насколько я помню по своему позавчерашнему эксперименту, боксы открывали через какое-то время после старта. Тогда его хватило, чтоб все машины уехали прилично вперед, но вопрос, адаптируется ли это время к размерам стартовой решетки.

 

Вроде не адаптируется. Поэтому как минимум при старте из боксов в Summit Point уже к T1 можно догнать хвост.

Ссылка на комментарий

Народ, пожалуйста, если вы зарегистрировались, то обязательно принимайте участие в гонке. Если вы точно не поедете, то отмените регистрацию.

Ссылка на комментарий

Не забывайте, что за пропуск гонки, на которую подавали заявку, дается 2 штрафных балла.

 

да ладно! а че 39 чел помещается, а 40 нет? может еще можно один сплит сделать?

В настройках чемпионата была ошибка, было указано что максимум может быть 1 сплит, в таком случае все, кто не попадает в первый сплит, отсеиваются. Ошибку исправили, сейчас два сплита, но не факт что кто-то не отменит свою заявку.

Ссылка на комментарий

А можно хотлап заливать из нашей официальной практики?

Можно ли менять команду по ходу чемпионата? Хотелось бы в дальнейшем покатать с братьями беларусами )

Ссылка на комментарий

Дело такое... Из-за меня на два сплита бьётся - я 40 сейчас зарегился. Но подготовки пока пять кругов буквально, думал проехать чисто на доезд - аккуратно то смогу, трек более-менее знаком, на старой модели шин на ней достаточно катнул... Но теперь даже не знаю, что делать - из-за своего неспортивного желания некоторым всю малину порчу получается. Что посоветуете? На этих пяти смог проехать только 1.25.8, буду баластом...

Ссылка на комментарий

Да нее, 39 это кайф для меня бы был, мне большие сплиты нравятся как раз, по-этому и засомневался...Кстати, 40ой все-таки не я)))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...