Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 2 | 11.09.2012] Summit Point Raceway - Main Circuit


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Но если тут опасные действия, то что же тогда такое борьба на трассе? Если одна машина просто за счет лучшего выхода всегда опережает впередиидущую, и соперник никак не может обороняться... это что гонки?

Нет, здесь действительно на грани. Перед самым торможением, причем не заранее, а в ответ на смещение Юрия.

Защита, к которой вообще не будет претензий - это занятие внутренней траектории заранее, а не в ответ на действия соперника. В остальных случаях поведение участников будет пристально разглядываться. ;)

Ссылка на комментарий
Графика никак не влияет на размер повтора. Уменьшай длительность.
Это я уже проверил на опыте (на счёт графики), а длительность реально некуда уменьшать. Впритык от линии до линии. Могу кусок начала круга до Т1 отрезать, подойдёт? :)
Ссылка на комментарий

Что-то не верится мне что один круг на такой короткой трассе может весить больше 10мб. Уменьши как-нибудь, а лучше в тестах круг проедь.

И да, размер файла повтора никак не зависит от выставленных настроек графики, они в повтор не пишутся.

Ссылка на комментарий

Ну, Жень, я могу это "докУментом" подтвердить :) Как раз, как на зло, чуть больше 10 мб. Не знаю, может в принципе не стоит париться с этим делом? Это же нужно для регистрации на этап и для определения сплита, а он всё равно уже только один может быть. Не?

Ссылка на комментарий

Хотелось бы поблагодарить всех организаторов, судей, волонтеров и причастных к процессу. Очень впечатляет подход к организации и разбору всех инцидентов (даже в тестовых гонках). Желаю только не перегореть, потому что работа очень серьезная.

 

:good:

Ссылка на комментарий

Вот не хотелось поднимать тему снова, ибо не осуждаю судейство и не протестую против решений, Просто по вышесказаным словам баллы штрафов начисляются в легких авариях если были повреждения, или же если действия реально были опасными. Но были ли повреждения в деле №1-2-014

, или в №1-2-031?

Были ли мои действия грубыми? Особенно 2-е столкновение может носить совершенно случайных характер(впереди едущий человек может просто переключать передачу, и я его задену, т.к. он слегка замедлится, а мне нужен лучший выход, чтобы побороться за позицию после прямой и оставлять пару метров расстояния запаса - это тоже самое что заранее признать себя побежденным).

Понимаю важность отбора участников, но "школоты", которая спецом может портить гонки у нас однозначно нет. А бороться с соперниками колесо-в-колесо -- это именно то, ради чего я пришел в симрейсинг. Если просто заставить всех аккуратно ездить паравозиком, то вкус гонок будет не тот. Все ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий

Ага. Мне вкус к обоим заездам изрядно прибавили легкие толчки в зад в Т2, которые сломали мне подвеску. А я сам вынес Александра на последнем круге. Это должно наказываться и наказываться строго. Я верю в компетентность судей и потому не теряю интереса к чемпионату. У меня к ним есть вопросы по одному эпизоду, но воздержусь от разборов до конца чемпионата...

 

З.Ы. А когда будут готовы результаты с 1-го этапа c учетом дисквалификаций и верно ли, что старт из бокcов и не участие во всех перепетиях борьбы на 1-м круге дает зеленую карточку и шанс на "забывание" о всех косяках на прошедшем реальном этапе?

 

Что-то злой я сегодня. Грррр. Видимо предчувствую завтрашние легкие зажопы с тяжелыми последствиями. Как сказал Ярослав, со мной так часто :)

Ссылка на комментарий

http://youtu.be/Wx2mEgxa1YA

2:10 - жесть, след заезд с питов крашеру)

 

Павел, 4:38 тоже как в видео на полном газу? А то кажется в видео держак у них получше, чем в иР, или это я просто нуб)

 

У вас сайт иР работает? Или у меня у одного не открывается..

Ссылка на комментарий

Юрий),

 

Жестко) Все-таки 0x - борьба в пределах правил.

 

А что конкретно дает зеленая карта? Снимает 1 штрафной балл?

 

Если наберешь 10 штрафных баллов и встанет вопрос о дисквалификации на следующий этап, то судьи могут дисквалификацию отменить, если есть зеленые карточки. Могут отменить по баллу за темно зеленую карточку или несколько светло зеленых, если будут в хорошем настроении :laugh:

 

А по поводу жесткости: у нас снова свыше 30 пилотов планируют выйти на старт второго этапа. С таким количеством пилотов всегда надо быть ооочень осторожным.

Ссылка на комментарий

А по поводу жесткости: у нас снова свыше 30 пилотов планируют выйти на старт второго этапа. С таким количеством пилотов всегда надо быть ооочень осторожным.

 

Да, только треть из них из боксов стартует :D

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...