Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 2 | 11.09.2012] Summit Point Raceway - Main Circuit


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Что мешало отменить заявку заранее?

Я не знал, что бан распростроняется и на частные лиги. А вообще этот вопрос я задавал, но мне никто не ответил, поэтому узнал только сегодня, когда пытался зайти на сервер чемпионата

Ссылка на комментарий

За что забанили если не секрет?

Да вообще история длинная. Если по сути, то - дал товарищу погонять, а он в этом первый раз, ну и короче он устроил капитальный завал на втором круге(мазда мх 5). Вот, ну и люди обиделись и подали протест. Судьи решишли в их пользу и меня почти на месяц забанили :(

Ссылка на комментарий

Мдя... сколько люди обжигались давая покататься

 

Мдя... Сколько люди обжигались давая "покататься". Это не только касаемо iRacing'а. На ошибках учаться...

Согласен, тут не поспоришь. :)

 

И ещё вопрос, что будет со мной за неучастие в гонке?

Ссылка на комментарий

Я многим людям довал пробывать свой акк и всё нормально , не понятно зачем его товарищ в гонки полез , для пробы сима достаточно практики.

Ссылка на комментарий

Я многим людям довал пробывать свой акк и всё нормально , не понятно зачем его товарищ в гонки полез , для пробы сима достаточно практики.

В гонке -то интереснее, сам прикинь. А я одному дал и кранты :)

Ссылка на комментарий

2 балла штрафа за неучастие при этом будучи зареганым на этап.

Так это нам понятно что лезть в гонки не стоит...

@FINN67 советую поскорее сменить пароль если еще не сделал этого.

Ссылка на комментарий

2 балла штрафа за неучастие при этом будучи зареганым на этап.

Так это нам понятно что лезть в гонки не стоит...

2 балла не жалко, жалко гонку пропускать. Но, с другой стороны - сам виноват

 

2 балла штрафа за неучастие при этом будучи зареганым на этап.

Так это нам понятно что лезть в гонки не стоит...

@FINN67 советую поскорее сменить пароль если еще не сделал этого.

А смысл менять. К тому же уже куплены некоторые машины и трассы

Ссылка на комментарий

Тем более стоит поменять раз есть что терять. Твой акк уже скомпрометирован. "Друг" может еще что-нибудь отмочить, купить по ТВОЕЙ карте или просто украсть акк.

Ссылка на комментарий

Вторая гонка создана или нет ?

 

Меня чуть инфаркт не схватил когда на последних поворотах у меня отрубился интернет ... но как пересек финишную линию он включился :lol:

Ссылка на комментарий

Не вижу...

 

В лигах 2 монтеги на прототипах, а в хостетд Снлит 2 с черным крестом вместо джойн....

 

Ок. В хостед нашел. Цепляюсь...

Ссылка на комментарий

Тем более стоит поменять раз есть что терять. Твой акк уже скомпрометирован. "Друг" может еще что-нибудь отмочить, купить по ТВОЕЙ карте или просто украсть акк.

Ты меня не так понял, он уменя гонял, на моём руле. А у него руля нет, да он автоспортом особо не интересуется. А в общем он свой парень.

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WHgI4DybvT0

 

 

Ну что, реальный пацан Игорь Юпатов... Вызывать будем или на месте разберемся? :verymad: Квала прям удалась...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...