Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс 3: Corvette C6.R @ Virginia (13.06.2012)


NV30

Рекомендуемые сообщения

Райли не приспособлена к старту с места, так как у неё 5-ступенчатая КПП и первая настраивается под самый медленный поворот трассы, а у Корветта 6-ступенчатая КПП, первая передача используется только для старта, вторая настраивается под самый медленный поворот. Вообще в Вире перед стартом с ходу делается полный прогревочный круг, а не как в Спа или Сузуке с последнего сектора, что не есть гуд.

Ссылка на комментарий

Ветт не проектировался как машина для гонок со стартом с места! Это чистой воды стаер! Старт с места в данном случае будет нереалистичным моментом )))

Ссылка на комментарий

Старт с места в данном случае будет нереалистичным моментом )))

Да оно понятно — но лучше отсутствие реализма, чем побитая треть пелетона к моменту старта.

Я разумеется утрирую — но даже контакт-другой приведут к плохому настроению у одного-двух людей. А это ж фан — все должны быть счастливы :)

Ссылка на комментарий

на какое время круга ориентироваться? Или все начнут накатывать на практике.

Я подсчитывал количество кругов из расчета 104 минуты, уверен самые быстрые времена будут в районе 1.42.ххх, возможно если кто-то хорошо подготовится, то выйдет из 1.42.

 

http://www.youtube.com/watch?v=U_YKdU_nlbE

 

ЗЫ

трасса реально сложная, или я давно тут не ездил.

Ссылка на комментарий

Я вообще сто лет ни на чем не ездил. Катнул на фиксед сете 15 кругалей и еле-еле 1.46.5хх Есть смысл дальше колотиться - будут в соперниках такие тихоходы еще кроме меня? А то 4 секи с круга это как-то вроде и не для борьбы вовсе... так для числа участников. Правда по вирджинии первый раз в жизни ехал, да и корвет это уже высокий уровень и без практики резалт конечно понятен, но все же у кого какие цифирки-запятые уже есть?

Ссылка на комментарий

В фан-гонке можно с любым временем принять участие, лишь бы стабильность была :)

Это даже лучше, чем ехать 1.43 но через круг вылетать.

Ссылка на комментарий

Для начала 1.46 это нормально, думаю больше половины будут ехать в районе 1.45, можно завтра практику покатать, если я до завтра железки новые установлю и успею систему переустановить

Ссылка на комментарий
Мне реально интересно у кого сколько есть сейчас

Если легче станет, я вчера кругов 20 пытался проехать, так ни одного до конца и не доехал:) Вот по этому и спросил кто сколько едет, так как у меня даже оптимала покамись нету)))

Ссылка на комментарий

так ни одного до конца и не доехал :)

Нифига себе, вот ты вваливать то любишь! Вася может дрогнуть, когда ты свои сектора соберешь)))

 

PS А мне как-то и не легче))

Ссылка на комментарий

Кругов несколько катнул на фиксед сете , пока стабильно 1.46 , типо как на круиз контроле еду , оптимал 1.44 вроде было , но собрать не получается , быстро надоело через круг вылетать да и трассу терпеть не могу ещё со времён первого знакомства с этим треком.

Ссылка на комментарий

А я никак не могу понять, как на Мустанге можно тут ехать 2.06. Я из 2.09 выйти не могу. На Ветте еще тут не ездил, но думаю быстро привыкну, так как трассу знаю неплохо )

Ссылка на комментарий

Ах ты ж елки-иголки, потренировался - винт умер!

Год всего покрутился в щадящем режиме.

Пойду эсэсдишку покупать, только вот не помню, что с этого бекапил, а чего нет - большой был((

Не было печали, решил начать снова гонять и вот))

Ссылка на комментарий

Если легче станет, я вчера кругов 20 пытался проехать, так ни одного до конца и не доехал :)

 

Вот это пять баллов! Цитата месяца. Ни одного круга из 20 проехать не смог, но за Корвет проголосовал первым. Чудны дела твои, Господи! :facepalm:

Ссылка на комментарий

К примеру я за Корветт проголосовал практически по этой же причине, т.е. я на нем ездить меньше всего умею. От этого он мне и интересен :)

Ссылка на комментарий

Вась, то есть это фан такой своеобычный - поубиваться всем нах? :D

Я хочу научиться на нем ездить. Вот в рамках фон-гонки и постараюсь это сделать :)

Просто оф. мультикласс мне не подходит.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...