Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс 3: Corvette C6.R @ Virginia (13.06.2012)


NV30

Рекомендуемые сообщения

Я вот, гоночный сет подобрал с оф.форума от Роад Атланты. Сет очень понравился и хорошо подошел на ВИРе, но там давление стоит 165/168. Как же тогда быть, сдувать?

Ссылка на комментарий

У меня наверно без наката на Корветте, да еще и на Вирджинии гонка продлиться максимум кругов 5. Что-то слишком жесткая комбинация для меня.

Ссылка на комментарий

На самом деле тормозите рано и аккуратно, и будет вам счастье :)

Один быстрый круг я смогу наверное проехать, а вот в гонке не знаю с каким темпом ехать. В практике сегодня уделю этому внимание.

Ссылка на комментарий

, Просто заходи на указанный сервер, вся информация в первом сообщении, но прежде, добавь себе в профиль iRacing ID, чтобы мы знали кто ты, случайно зашедших можем кикнуть с сервера.

Ссылка на комментарий

id - это Customer ID, т.е. номер, который можно увидеть во вкладке My Account.

А сервер можно будет увидеть во вкладке Hosted/Join a Race.

 

Кстати, трасса Vir приобретена с Корветтом?

Ссылка на комментарий

iRacingID это пятизначное число Customer ID

Заходить на сервер так: Hosted -> Join a race, там ищи сервер, он будет в списке турниров, справа от сервера навести указатель мыши на замок, в появившееся окно ввести пароль, нажать join.

Ссылка на комментарий

Отличная гонка для меня. Не смогу проехать квалу, так как вылетал....=)))

На старте избежал проблем и шел в своем темпе, что позволило окаться на третьем месте! Но на последнем круге перегретая резина дала о себе знать и соскочил в траву...

Обидно что потерял тумбочку, но 4ое место для меня это победа!=))

 

Автомобиль потрясный!

 

Вторую гонку не решился ехать, больно душно и боюсь что убрался бы...

Ссылка на комментарий

В общем гонка в два старта это очень здорово!

В механизме турнира есть функция для распределения стартовой решетки в соответствии с предыдущем результатом, есть несколько опций для этого, реверс первых 10, реверс первых 8, и еще несколько, которые я не сосем понял, для это гонки выбрал реверс первых 8.

 

Теперь о минусах

1. Приходится запускать два сервера, а это дополнительные расходы, что в принципе решаемо.

2. Вторую гонку может настраивать только тот, кто запустил турнир, таким образом мы становимся зависимыми от интернет соединения, того, кто запускает гонку.

 

Хотя надо проверить, если добавить администраторов сервера, они могут запускать вторую гонку или нет.

Ссылка на комментарий

Мне тоже понравилась гонка в 2 старта , правда во второй гонке убрался на последнем круге , да так убрался что не смог из покрышек выехать , пришлось выходить через ESC , жара сказывается прям прилично .

Ссылка на комментарий

Отличные фан-гонки получились. Комбинация супер фановая вышла. Извиняюсь, что создал легкую неразбериху на стартовой решетке во 2-й гонке, когда не смог стартовать за пейс-каром. Что-то с дури подумал, что я на Мустанге сижу и стал включать первую передачу на ручной кпп, а она зараза никак не хотела "втыкаться". Только потом дошло, что у меня секвинталка и надо просто включить ее лепестком :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...