Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Chevrolet Corvette C6.R


Рекомендуемые сообщения

лучший мой круг 1,42,3((

Это в гонке?

Я тут позавчера гонку проехал,в общем всю дистанцию отставание составляло 0,4-1 секунд от пилота,которого пропустил на старте,точнее в Т1,не хотел рисковать,а тот за счёт наглости обошёл.Так вот,это было нереально,ошибок допускали крайне мало,я был быстрее,но возможности так и не получил объехать,в итоге 3 пришёл,но сплит средний.

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6171415&custid=49531

Ссылка на комментарий
А что тут поделать, да я предпочитаю более жесткий дифф и более жесткий задний стаб, стартую хуже, еду лучше. Не надо никого пропускать, стартуй впереди меня и проблем не будет.

На каких настройках ты ехал? Я тоже все сделал более жесткое. У тебя накату целый сезон, куда мне тебя обгонять. :D В квале так и не смог собрать свой же РВ... :facepalm:

Настройки на РА с прошлого сезона брать будете?

Да, ничего же не менялось.

 

Чтож, сезон весь еще впереди, думаю к середине чуть вкачусь в ветт.

Да тот же ветт, только легче (я про массу). :)

Ссылка на комментарий

Да тот же ветт, только легче (я про массу). :)

Имеешь ввиду тот же кади? Похоже конечно, но почему то тут сливаю 2 секунды, а на кади более менее ровно ехали

Ссылка на комментарий
Имеешь ввиду тот же кади?

Угу, очепятка. =)

Похоже конечно, но почему то тут сливаю 2 секунды, а на кади более менее ровно ехали

Ну накатывай еще)

Это потому что Ветт "проще"

Не проще, однако. Не знаю, что за психологический барьер встал передо мной, но заходя в квалу я постоянно где-то ошибался. Включал практику и спокойно ехал 1.40.6-1.40.7. Дельта мешает иногда, а иногда наоборот. Пытаюсь понять в чем дело... Надеюсь начиная с РА всё пойдет нормально.

Ссылка на комментарий

Как обещал вот мой сет для Роад Америки с прошлого сезона, проехал пока на нем в хостед сессии, вроде норм, но до своего времени не добрался.

RA_12s2_1.59.24.sto

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Хорошую гонку проехал в серии прото+гт:

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6203285&custid=36738

SOF для ветта 4091, очков 226. Пока мой лучший резалт. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поездил на Женином сете,очень понравился ) Еду 59_8,но стабильности нет,немного покатав думаю 59_6 показать можно,потому что постоянно снимаю,но не довожу до конца,трек длинный.

А Никита конечно хорошо проехал,за тобой,вторым, проехал ну очень крутой чувак,даже странно его там видеть было)

Ссылка на комментарий

раз вторым приехал, значит есть по круче, доказано Никитой :yes:

Вторым и Хутту приезжает ) доказано не одним пилотом. К тому же я не говорил что второй пилот сильнее.

SOF для ветта 4091, очков 226. Пока мой лучший резалт. :)

Никита,как ты посмотрел СОФ для ветта?научи =)

Ссылка на комментарий
Никита,как ты посмотрел СОФ для ветта?научи =)

Я не совсем Никита конечно, но смотри либо его(если сам едешь свою) статистику - последние гонки либо результаты в архиве, там пишется СОФ твоего класса. Ну или можно в результатах серии смотреть http://members.iracing.com/membersite/member/SeriesRaceResults.do?season=740

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поездил на Женином сете,очень понравился ) Еду 59_8,но стабильности нет,немного покатав думаю 59_6 показать можно,потому что постоянно снимаю,но не довожу до конца,трек длинный.

У меня РВ сейчас на фикседе 1.59.9. Опт 1.59.6. Надеюсь покатать и закончить неделю с 1.59.7+. Вообще странно, то ли они сет подкрутили в этом сезоне, то ли люди медленнее едут почему-то. Но пока с не самым своим быстрым временем 2.00.055 у меня WR на фикседе за два сезона. Видимо быстронахи еще не успели проехать.

А Никита конечно хорошо проехал,за тобой,вторым, проехал ну очень крутой чувак,даже странно его там видеть было)

Да, чел быстрый. В конце еще и догонял, когда я колеса перегрел передние. До сих пор не могу привыкнуть к балансу тормозов ажно 65%.

Ссылка на комментарий

Но пока с не самым своим быстрым временем 2.00.055 у меня WR на фикседе за два сезона. Видимо быстронахи еще не успели проехать.

Не факт,это очень быстро для фиксед-сета.Некоторые фиксед сеты даже очень неплохи,-читал в чате разговор быстронахов,вопрос насколько ты к нему можешь приспособиться.

Сейчас проехал очередные 10 кругов,удалось показать 59_611,с грубой ошибкой в последнем повороте.

Ссылка на комментарий

Кто сегодня гонку поедет?

 

Проехал квалу и Тайм Триал, улучшил оптималку совершенно на всех секторах, а к ПБ так и не подобрался. Самый сложный третий сектор, именно он решает каким будет круг.

Ссылка на комментарий

78 литров должно хватить.

 

upd

Вот же, столько стараний и всё в пустую. Надеялся что два сплита будет, нет же все 36 машин в один запихнули, трафик невероятный, еще бы чуть-чуть и получился бы симулятор пробок на МКАДе =)

 

зы

78 хватило впритык.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я немного подавлен,надеялся,что очков дадут кучу,а тут копейки какие-то =\ В принципе езжу до нашего чемпа,но обидно.

Во-первых был подавлен первым результатом,я знал что ты будешь быстрее,но чтобы настолько!...ужас

Во-вторых ошибся с тактикой,сначала ехал очень "нежно",причём за мной Ефкан так же держался,видимо аккуратничал,меня устраивало отставание его.Пока не уперся в круговых,Ефкан умудрился пролезть,я за ним,но мне повезло меньше,попал под пресс=\ В принципе все осталось более менее ровно,и я успешно держал свой темп,а потом снова круговые...ещё....и ещё...так и доковылял.

Порадовал старт,обогнал одного,ну а Женю не было смысла прессовать,остался позади)

Ссылка на комментарий

Не угадаешь когда лучше ездить, в 7 вчера была гонка с СоФ аж за 3000, а тут всего трое с нормальным рейтингом. Пожалуй даже если бы разделение было на 2 сплита, то все равно Соф слабый был бы, ну может 2200 от силы.

Ссылка на комментарий

Проехал круг 1.59.843 с двумя сносами заднего моста в 3 секторе и косяком в последнем. В итоге +0.16 и +0.12 в 3 и 6. Оптимал пока 1:59.433. Надеюсь завтра сделаю 1.59.6.

c6r_road_am_1.59.843.rpy

Ссылка на комментарий

да по моему, Никита , не только тут такая идея у тебя, на прошлой трассе ты не меньше квал откатал. Кстати через час гонку там поедешь?

Ссылка на комментарий
Ну стату просто глянул =) С таким усердием ты и ВР на открытом сете побил бы

Я пока не в состоянии сет настроить)

да по моему, Никита , не только тут такая идея у тебя, на прошлой трассе ты не меньше квал откатал. Кстати через час гонку там поедешь?

Ну машина новая для меня, только сейчас стало получаться ехать 1.59 стабильно. Гонка слишком поздно, не поеду. Завтра прокачусь.

Ссылка на комментарий

СОФ 3773 О_о

Понял что всё плохо ) После работы,в следствии чего совершал ошибки,НО выше бы не приехал,факт. Женя молоток! Думаю если Леф не вылетели с кем-то,у вас был бы зарубон не хилый. По предыдущим гонкам Эвери и Лев какие то нереальные темпы выдывали.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...