Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing GT1 World Championship


Рекомендуемые сообщения

В ГТ3 хотя бы машину легче поймать, а в ГТ1 часто уже просто пассажир. :fly:

как раз поймать гт3 мешает абс, меньшая прижимка и ТС от 3 и выше.

Сколько уже было таких ситуаций, когда гт3 улетала в стенку и в той же ситуации гт1 отлавливалась либо просто не долетала до стены как раз по выше перечисленным причинам. :drive2:

Ссылка на комментарий

Да, нубы и неадекваты печаль симрейсинга, портят весь фан, сейчас проехал гонку, хорошо стартовал, но уже на третьем круге вот такой "исключительный" дайвбомбонул и отправил в разворот, не слова не сказал просто вышел с сервера, и фамилия у него очень подходящая "али Ишак"

 

Самое забавное что ехал он очень быстро, в темпе топ 5 точно, время у него хорошее, но по профилю его привычное место на финише в конце второй десятки, с большим количеством иноков, ну и в первый сплит он попал конечно с номером #21 из 21 участника, радует, что в гонке с хорошим СОФ шансов встретить его, нет. (надеюсь)

Ссылка на комментарий

У меня ещё печальнее. Из-за моего времени я чаще всего попадаю с гонки с австралийцами, сплит 2500 уже хорошо, видимо большинство быстрых и адекватных австралийцев ездят в В8. Кстати единственный раз в жизни был в гонке со сплитом около 4т., был 18 из 28, финишировали все, я также 18, но это была самая интересная гонка, борьба всю дорогу, и всего 2 инка, причём моих, на травку выскакивал сам, а соперник жутко прессовал но абсолютно корректно. Из-за руля вылез мокрый но довольный.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...