Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео на тему Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

Делал сравнение как то недавно.. хотя у некоторых людей там где я его выкладывал прежде, какая то аллергия на рейсрум, однако сравнение довольно познавательно :)

 

 

Ссылка на комментарий

Делал сравнение как то недавно.. хотя у некоторых людей там где я его выкладывал прежде, какая то аллергия на рейсрум, однако сравнение довольно познавательно :)

 

http://youtu.be/uSwSRqq1puw

 

http://www.youtube.com/watch?v=9TQ3DkswmA8

Этот "некоторый" тут тоже имеется))))

З.Ы. Это не я)))

Ссылка на комментарий

катай на других, в чем проблема?

По обычным трекам? Да там поворот проходишь и до следующего змейкой крутиться?) Хочется серию поворотов, чтоб не переставая подгонять скольжение под разный радиус и тд...

Ссылка на комментарий

Это называется: Шатал я твою мать! Или окуенный баг. Короче повреждения и поведения ботов и своей машины ( в плане вверх ногами и во время столкновения с ботами) ужасные. Хотя если оккуратно их объезжать то гонку выиграть можно легко.

Но мне всё равно очень нравиться! Куносы в правильном направлении! Хотя им далеко ещё до ГТР2 и тем более до ИРа!

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

Хотя если оккуратно их объезжать то гонку выиграть можно легко.

На счет легко я бы не сказал, хотя смотра на чем они и ты. К примеру: стартовая решетка полностью на бмв е30 и ты в том числе, попробуй укатай :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну да, если на одинаковых то труднее.

Я, как любитель БМВ то выставляю 8-мь гт2 , 8-мь з4 и 7 е30. И всегда на подиуме все з4.И далее все з4.

Я сам на ГТ2.

Без всяких настроек, у меня всё на стоке, ничего в настройках не меняю. Соответственно боты 100% . Все помощники отключенны.

Забыл сказать - трасса Монза. Хотя на Имоле тоже самое. Я выигрываю.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий
Не автомобили, а извращенцы какие то)))
А говорят плохо что в иР конусы в машинах застревают, а тут вон какие чудеса происходят.
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...