Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео на тему Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

На офф форуме тебя тоже не похвалили, злые итальяшки.:)

Я похвалы и не ждал)) И плохого мне там ничего не сказали. В первую очередь для себя делал, мне нравится. Но буду допиливать дальше, согласен что звук не идеал.
Ссылка на комментарий

Я похвалы и не ждал)) И плохого мне там ничего не сказали. В первую очередь для себя делал, мне нравится. Но буду допиливать дальше, согласен что звук не идеал.

Если кто то что то делает уже хорошо, УВАЖАЮ). Есть такое слово увлечение, если у человека есть увлечение и это его увлекает то это хорошо)

Изменено пользователем Zulkarnain
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Злые, потому что на русскоязычных форумах редко отвечают положительно. Складывается ощущение, что многие себя считают критиками высшего сорта. И лишь поносят друг друга, разводя холивар. А так же не очень-то любят помогать, объяснять что-либо. Есть исключения, но таких лишь единицы.

Ссылка на комментарий
Злые, потому что на русскоязычных форумах редко отвечают положительно.

Т.е. мы все злые только потому что не похвалили тебя? Молодец, хорошая работа. Работа хорошая, но звук как был "синтетический", так и остался. И мне он понравиться не может. Ты доволен теперь?))

Ссылка на комментарий

 

Ты доволен теперь?))

Я знал, что ты не сможешь промолчать)) выше я писал, что не жду похвалы. Высказал лишь мнение и дал объяснение "злым" симрейсерам, не более того. Ты же сам спросил?
Ссылка на комментарий

Сравнивая с реальным, мне кажется по тесситуре звук должен быть выше, как минимум на малую терцию.

ну извиняйте, за неимением мониторных динамиков, наушников. Мне весьма проблематично, угодить вашему музыкальному слуху)) Вполне возможно причиной того мои динамики. Однако, не могу не согласится, что действительно звук должен быть выше, звонче. На это уже многие указали, исправлю. Хотя на данном этапе я в поисках более подходящего звука))
Ссылка на комментарий
Но если отбросить ханжество, то че- увлеченный чувак.

Да ну брось, ты вообще слушал что он говорит? Мне хватило пары минут. Быдло, оно и в африке быдло.

Ссылка на комментарий

А я с удовольствием смотрю) точнее слушаю, смотреть там не на что, а красноречие меня раздражает, если оно не естественное, через силу.

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий

Уже где-то проскакивало видео некоего ваномаса, такое же быдло, неспособное двух слов связать без мата.

 

Кому нравится, записывайтесь в его фанаты, здесь этот мусор удален.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...