Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
dmitrych

Assetto Corsa Competizione от Kunos Simulazioni

Рекомендованные сообщения

Вторую часть что ли объявят

Поделиться сообщением

Было бы неплохо, главное чтобы работа над ошибками прошла нормально

Поделиться сообщением

10 минут назад, AvedisZildjian сказал:

чтобы работа над ошибками прошла нормально

Разве Куносам это по силам? =)

Поделиться сообщением

11 минут назад, VeTeR сказал:

Разве Куносам это по силам? =)

Тут вопрос не в силах (они при желании найдутся), а в приоритетах — а приоритеты у AC исключительно финансовые.

Я бы на их месте просто ещё раз продал уже имеющееся с небольшими дополнениями (дождь, к примеру) и в обновленной обёртке : )

Изменено пользователем JohnDoe

Поделиться сообщением

Ну в теории всякое возможно. Но принцип актуализма говорит о том, что опять будет кривое костыльное нечто

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, JohnDoe сказал:

Тут вопрос не в силах (они при желании найдутся), а в приоритетах — а приоритеты у AC исключительно финансовые.

Я бы на их месте просто ещё раз продал уже имеющееся с небольшими дополнениями (дождь, к примеру) и в обновленной обёртке : )

Так с вероятностью 99% так и будет.

Поделиться сообщением

Наваять еще десяток мафынок, добавить "поддержку DX12 и новый рендер VR" и можно выпускать версию V2.

Поделиться сообщением

В версии АК2 обещали погодные эффекты, смену времени суток. Хотя понимаю, что обещаниям Куносов нужно не всегда верить

Поделиться сообщением

1 час назад, JohnDoe сказал:

а приоритеты у AC исключительно финансовые.

Сегодня, такое ощущение, что ни у кого нигде никаких других приоритетов не бывает.  Есть подозрение, что планета вокруг солнца крутится лишь потому, что кому то это выгодно :)))

33 минуты назад, _rar сказал:

Наваять еще десяток мафынок, добавить "поддержку DX12 и новый рендер VR" и можно выпускать версию V2.

Дождь, смена времени суток - важнее :) А что со старым ренедром ВР не так? Я просто не в курсе. Когда пробовал Корсу в Окулюсе - вроде все ок. было. 

А ДХ12 сделает графику быстрее, или медленнее

Поделиться сообщением

9 minutes ago, GranDoxin said:

А что со старым ренедром ВР не так?

VR в текущей версии все еще "early"

10 minutes ago, GranDoxin said:

А ДХ12 сделает графику быстрее, или медленнее

:)

Это как прогнозы по криптовалюте? "Биткоин ждет либо падение либо рост"

В любом случае ждать какого-то прорыва в V2 не стОит.

Физика останется такой же неоднозначной, графика с мерцающими тенями (в т.ч. и на лобовом стекле) останется на прежнем уровне. А вот машинок прибавится, уверен! Ну, еще внедрят "улучшенный ИИ". 

Поделиться сообщением

Погода вероятно будет, возможно и смена суток. Хотя не знаю, для кого это важные аспекты симулятора. Видимо казуалы требуют. Остальное с большой вероятностью на уровне улучшений, а относительно серьезных изменений типа новой шинной модели и тд боюсь без шансов.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, VIP_EVOX сказал:

Погода вероятно будет, возможно и смена суток. Хотя не знаю, для кого это важные аспекты симулятора. Видимо казуалы требуют. Остальное с большой вероятностью на уровне улучшений, а относительно серьезных изменений типа новой шинной модели и тд боюсь без шансов.

смена суток для ира важна, т.к там проводят марафоны по 12 и 24 часа, хорошо что ее скоро введут. 

в корсе это как приятное дополнение будет, кто то будет использовать в гонках на различных порталах

было бы хорошо если бы сделали нормальный онлайн, без него это будет просто крупное длс

И вообще они могут анонсировать очередной пак машинок

Поделиться сообщением

Он с вулканом экспериментировал. Что-то глобальное они будут делать с фин поддержкой 505. Мазаруто в интервью упоминал помимо дождя и смены суток что то о системе рейтинговых онлайн гонок. 

Поделиться сообщением

55 минут назад, VIP_EVOX сказал:

Погода вероятно будет, возможно и смена суток. Хотя не знаю, для кого это важные аспекты симулятора. Видимо казуалы требуют.

Важно тем, кто ездит длинные гонки. Не обязательно 24часа (это слишком).

Со сменой дня и ночи, а так же погоды - ездить куда интереснее. 

Поделиться сообщением

37 minutes ago, caliskan said:

смена суток для ира важна, т.к там проводят марафоны по 12 и 24 часа, хорошо что ее скоро введут. 

Если его и введут (в иРе) то скорее всего только для многочасовых гонок. Обычные получасовые заезды по прежнему будут со статичными тенями.

Хочу разумеется ошибаться!

Поделиться сообщением

6 минут назад, _rar сказал:

Если его и введут (в иРе) то скорее всего только для многочасовых гонок. Обычные получасовые заезды по прежнему будут со статичными тенями.

Хочу разумеется ошибаться!

Ну время суток обещали в этом году, так что я думаю должны выпустить уже, раньше конкретики не давали. 

по идее такое крупное нововведение надо к леману вводить, после него уже нет смысла, так что в август крайний срок 

Поделиться сообщением

В любом случае все эти погоды, смены суток, геймплейная хрень. Здесь бы на чистом асфальте ближе к реальности приблизиться, а не разные аквапланирования и тому подобную фигню делать, которая в реале в любом случае ощущается совершенно по другому. А по физике там особых изменений не планируется, следовательно это та же игра, только с фантиками.

Изменено пользователем VIP_EVOX
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, VIP_EVOX сказал:

В любом случае все эти погоды, смены суток, геймплейная хрень.

Так же как и смена шин, правила, флаги..

"Геймплейная хрень" нужна для того, что бы получать удовольствие от гонок. А гонки бывают разными. Что за Ф1 без выбора состава резины?  Какой Леман без смены времени суток? 

Можно и без них. Можно ездить на одном автомобиле, на одной трассе, в одинаковых условиях, с одинаковыми соперниками. Можно даже раскраску всем сделать одинаковую - это тоже геймплейная хрень, на максимальную скорость что называется не влияет.. Или как говаривали в свое время на авсимру - летать на самолете можно и по приборам. Визуализация вообще не нужна :) В самом хардкорном исполнении симулятор может быть текстовым :))))
Но куда веселее, когда во время гонки вдруг начинается дождь, ты заезжаешь за дождевой резиной -  и он тут же прекращается :) Эта чисто геймплейная вещь делает гонку...

Ощущения от аквапланинга и вообще влияние воды на пилотаж можно сделать очень интересно с помощью ффб. пКрас2 попробовали - у них так себе получилось..

Поделиться сообщением

Парни в соседней теме спросил про настройки игры и тишина. Игроки АС еще остались на форуме или не царское дело помочь нубу?) 

Поделиться сообщением

хочется что-бы сделали мзнос резины в зависимости от настроек,думаю это нужная "нехрень")

Поделиться сообщением

Алексей ты о какой сейчас игре говоришь не забыл? Это же корса, какой гемплей. Это недо-сим и очень сильно недо-игра. Вот сейчас собираются игры сделать чуть больше, но это реально поможет? :))) Будет недо-сим + недо-игра пополам. Я же считаю, что нужно было развивать основную часть, которая еще очень далека от желаемого уровня. Но там явные ограничения по технологиям движка, потому будут лепить фантики. Если в формате корсы они кому то интересны, то на здоровье, но нормальной игрой для офф лайн она никогда не станет. :) Хорошим симулятором, могла бы.

Изменено пользователем VIP_EVOX

Поделиться сообщением

13 минут назад, Dropped сказал:

Парни в соседней теме спросил про настройки игры и тишина. Игроки АС еще остались на форуме или не царское дело помочь нубу?) 

Ответил там.

Поделиться сообщением

39 минут назад, VIP_EVOX сказал:

Алексей ты о какой сейчас игре говоришь не забыл? Это же корса, какой гемплей. Это недо-сим и очень сильно недо-игра. Вот сейчас собираются игры сделать чуть больше, но это реально поможет? :))) Будет недо-сим + недо-игра пополам. Я же считаю, что нужно было развивать основную часть, которая еще очень далека от желаемого уровня. Но там явные ограничения по технологиям движка, потому будут лепить фантики. Если в формате корсы они кому то интересны, то на здоровье, но нормальной игрой для офф лайн она никогда не станет. :)

К сожалению все симы и игры с приставкой "недо". Всем чего то не хватает. 

И Корсе не хватает много чего. В том числе "основного".  Но приходится выбирать, и выбор не велик. 

По совокупности факторов для меня нет альтернативы Корсе.  Ир - чистый онлайн и киберспорт. пКарс 2 - юзабельны лишь авто с полуавтоматами.. МКПП на половине машин с багом. Автомобилиста - это вообще рфактор1..

Что остается? РФ2, да Корса. в Рф2 фпс значительно ниже при графике  хуже, чем в Корсе.  В корсе есть исторический контент, который мне больше по душе. 

И какая есть альтернатива?

Сделают если в Ир приемлемый  оффлайн - буду в него катать. Может кстати именно это подтолкнет иногда в онлайне катать.  

Изменено пользователем GranDoxin

Поделиться сообщением

Я лично не понимаю зачем вам мега реализм тк руль не передаст ощущение пятой точки)

Лучше б сделали упор как в Gran Turismo Sport на онлайн. Пусть это больше аркада, но в нее интересно катать в онлайне, но такая вещь доступна только обладателям пс4. Да там тоже море косяков в плане штрафов когда тебя долбят и штрафуют именно тебя)) Есть интерес в это играть, но личной пс4 нету, а iracing кажется слишком замудренным. 

Поделиться сообщением

Не очень понимаю, кому интересно "так" катать в онлайне... 

Реализм накладывает определенные требования. Эти требования в чем то похожи на те, что предъявляются реальным пилотам. Это и интересно. В этом смысл любого симулятора. 

12 минут назад, Dropped сказал:

iracing кажется слишком замудренным. 

Если во главе угла качественный онлайн - то все "заморочки" Ир как раз для этого... Там все стараются ездить чисто. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Belarus
      Нету друзей которые катают в корсу, умею катать (не очень хорошо) в корсу.. Ищу друзей для покатушек парного в корсе
    • Автор: il.semakov
      Куносы объявили, что следующим DLC для ACC (после грядущего бланпейн-2019) будет IGTC-пак. 

новых машин это не добавит, зато будут новые трассы: сузука, маунт панорама, лагуна сека, кьялами.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...