Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa Competizione от Kunos Simulazioni


dmitrych

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, VeTeR сказал:

Разве Куносам это по силам? =)

Тут вопрос не в силах (они при желании найдутся), а в приоритетах — а приоритеты у AC исключительно финансовые.

Я бы на их месте просто ещё раз продал уже имеющееся с небольшими дополнениями (дождь, к примеру) и в обновленной обёртке : )

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
1 час назад, JohnDoe сказал:

Тут вопрос не в силах (они при желании найдутся), а в приоритетах — а приоритеты у AC исключительно финансовые.

Я бы на их месте просто ещё раз продал уже имеющееся с небольшими дополнениями (дождь, к примеру) и в обновленной обёртке : )

Так с вероятностью 99% так и будет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, JohnDoe сказал:

а приоритеты у AC исключительно финансовые.

Сегодня, такое ощущение, что ни у кого нигде никаких других приоритетов не бывает.  Есть подозрение, что планета вокруг солнца крутится лишь потому, что кому то это выгодно :)))

33 минуты назад, _rar сказал:

Наваять еще десяток мафынок, добавить "поддержку DX12 и новый рендер VR" и можно выпускать версию V2.

Дождь, смена времени суток - важнее :) А что со старым ренедром ВР не так? Я просто не в курсе. Когда пробовал Корсу в Окулюсе - вроде все ок. было. 

А ДХ12 сделает графику быстрее, или медленнее

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, GranDoxin said:

А что со старым ренедром ВР не так?

VR в текущей версии все еще "early"

10 minutes ago, GranDoxin said:

А ДХ12 сделает графику быстрее, или медленнее

:)

Это как прогнозы по криптовалюте? "Биткоин ждет либо падение либо рост"

В любом случае ждать какого-то прорыва в V2 не стОит.

Физика останется такой же неоднозначной, графика с мерцающими тенями (в т.ч. и на лобовом стекле) останется на прежнем уровне. А вот машинок прибавится, уверен! Ну, еще внедрят "улучшенный ИИ". 

Ссылка на комментарий

Погода вероятно будет, возможно и смена суток. Хотя не знаю, для кого это важные аспекты симулятора. Видимо казуалы требуют. Остальное с большой вероятностью на уровне улучшений, а относительно серьезных изменений типа новой шинной модели и тд боюсь без шансов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, VIP_EVOX сказал:

Погода вероятно будет, возможно и смена суток. Хотя не знаю, для кого это важные аспекты симулятора. Видимо казуалы требуют. Остальное с большой вероятностью на уровне улучшений, а относительно серьезных изменений типа новой шинной модели и тд боюсь без шансов.

смена суток для ира важна, т.к там проводят марафоны по 12 и 24 часа, хорошо что ее скоро введут. 

в корсе это как приятное дополнение будет, кто то будет использовать в гонках на различных порталах

было бы хорошо если бы сделали нормальный онлайн, без него это будет просто крупное длс

И вообще они могут анонсировать очередной пак машинок

Ссылка на комментарий

Он с вулканом экспериментировал. Что-то глобальное они будут делать с фин поддержкой 505. Мазаруто в интервью упоминал помимо дождя и смены суток что то о системе рейтинговых онлайн гонок. 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, VIP_EVOX сказал:

Погода вероятно будет, возможно и смена суток. Хотя не знаю, для кого это важные аспекты симулятора. Видимо казуалы требуют.

Важно тем, кто ездит длинные гонки. Не обязательно 24часа (это слишком).

Со сменой дня и ночи, а так же погоды - ездить куда интереснее. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
37 minutes ago, caliskan said:

смена суток для ира важна, т.к там проводят марафоны по 12 и 24 часа, хорошо что ее скоро введут. 

Если его и введут (в иРе) то скорее всего только для многочасовых гонок. Обычные получасовые заезды по прежнему будут со статичными тенями.

Хочу разумеется ошибаться!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _rar сказал:

Если его и введут (в иРе) то скорее всего только для многочасовых гонок. Обычные получасовые заезды по прежнему будут со статичными тенями.

Хочу разумеется ошибаться!

Ну время суток обещали в этом году, так что я думаю должны выпустить уже, раньше конкретики не давали. 

по идее такое крупное нововведение надо к леману вводить, после него уже нет смысла, так что в август крайний срок 

Ссылка на комментарий

В любом случае все эти погоды, смены суток, геймплейная хрень. Здесь бы на чистом асфальте ближе к реальности приблизиться, а не разные аквапланирования и тому подобную фигню делать, которая в реале в любом случае ощущается совершенно по другому. А по физике там особых изменений не планируется, следовательно это та же игра, только с фантиками.

Изменено пользователем VIP_EVOX
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, VIP_EVOX сказал:

В любом случае все эти погоды, смены суток, геймплейная хрень.

Так же как и смена шин, правила, флаги..

"Геймплейная хрень" нужна для того, что бы получать удовольствие от гонок. А гонки бывают разными. Что за Ф1 без выбора состава резины?  Какой Леман без смены времени суток? 

Можно и без них. Можно ездить на одном автомобиле, на одной трассе, в одинаковых условиях, с одинаковыми соперниками. Можно даже раскраску всем сделать одинаковую - это тоже геймплейная хрень, на максимальную скорость что называется не влияет.. Или как говаривали в свое время на авсимру - летать на самолете можно и по приборам. Визуализация вообще не нужна :) В самом хардкорном исполнении симулятор может быть текстовым :))))
Но куда веселее, когда во время гонки вдруг начинается дождь, ты заезжаешь за дождевой резиной -  и он тут же прекращается :) Эта чисто геймплейная вещь делает гонку...

Ощущения от аквапланинга и вообще влияние воды на пилотаж можно сделать очень интересно с помощью ффб. пКрас2 попробовали - у них так себе получилось..

 

Ссылка на комментарий

Алексей ты о какой сейчас игре говоришь не забыл? Это же корса, какой гемплей. Это недо-сим и очень сильно недо-игра. Вот сейчас собираются игры сделать чуть больше, но это реально поможет? :))) Будет недо-сим + недо-игра пополам. Я же считаю, что нужно было развивать основную часть, которая еще очень далека от желаемого уровня. Но там явные ограничения по технологиям движка, потому будут лепить фантики. Если в формате корсы они кому то интересны, то на здоровье, но нормальной игрой для офф лайн она никогда не станет. :) Хорошим симулятором, могла бы.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Dropped сказал:

Парни в соседней теме спросил про настройки игры и тишина. Игроки АС еще остались на форуме или не царское дело помочь нубу?) 

Ответил там.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, VIP_EVOX сказал:

Алексей ты о какой сейчас игре говоришь не забыл? Это же корса, какой гемплей. Это недо-сим и очень сильно недо-игра. Вот сейчас собираются игры сделать чуть больше, но это реально поможет? :))) Будет недо-сим + недо-игра пополам. Я же считаю, что нужно было развивать основную часть, которая еще очень далека от желаемого уровня. Но там явные ограничения по технологиям движка, потому будут лепить фантики. Если в формате корсы они кому то интересны, то на здоровье, но нормальной игрой для офф лайн она никогда не станет. :)

К сожалению все симы и игры с приставкой "недо". Всем чего то не хватает. 

И Корсе не хватает много чего. В том числе "основного".  Но приходится выбирать, и выбор не велик. 

По совокупности факторов для меня нет альтернативы Корсе.  Ир - чистый онлайн и киберспорт. пКарс 2 - юзабельны лишь авто с полуавтоматами.. МКПП на половине машин с багом. Автомобилиста - это вообще рфактор1..

Что остается? РФ2, да Корса. в Рф2 фпс значительно ниже при графике  хуже, чем в Корсе.  В корсе есть исторический контент, который мне больше по душе. 

И какая есть альтернатива?

 

Сделают если в Ир приемлемый  оффлайн - буду в него катать. Может кстати именно это подтолкнет иногда в онлайне катать.  

 

 

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Я лично не понимаю зачем вам мега реализм тк руль не передаст ощущение пятой точки)

Лучше б сделали упор как в Gran Turismo Sport на онлайн. Пусть это больше аркада, но в нее интересно катать в онлайне, но такая вещь доступна только обладателям пс4. Да там тоже море косяков в плане штрафов когда тебя долбят и штрафуют именно тебя)) Есть интерес в это играть, но личной пс4 нету, а iracing кажется слишком замудренным. 

 

Ссылка на комментарий

Не очень понимаю, кому интересно "так" катать в онлайне... 

Реализм накладывает определенные требования. Эти требования в чем то похожи на те, что предъявляются реальным пилотам. Это и интересно. В этом смысл любого симулятора. 

12 минут назад, Dropped сказал:

iracing кажется слишком замудренным. 

Если во главе угла качественный онлайн - то все "заморочки" Ир как раз для этого... Там все стараются ездить чисто. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на Assetto Corsa Competizione от Kunos Simulazioni
×
×
  • Создать...