Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

IOS SSS: Round 04 - Charlotte Motor Speedway


FAST42

Рекомендуемые сообщения

Информация о гонке:

Прошу обсуждать все, что касается этого этапа непосредственно обсуждать в этой теме, общие вопросы задавайте в общей теме обсуждение чемпионата

 

 

 

Чтобы видеть кастомные расскраски машин участников, рекомендуется воспользоваться программой Trading Paints Downloader и скачать их.

 

Сетап потерял с первых тестов, которые проходили 21.07.2011.

Если у кого остался поделитесь. )

Ссылка на комментарий

Сет будет базовый фиксед для Шарлотты с увеличенным объемом топлива, я чуть позже подсчитаю объем и залью сет.

 

upd

Сет добавлен в первое сообщение темы

Ссылка на комментарий

Ага потренировался на отличненько(((((, три гонки 4 вылета, ога. Причем что характерно, Практически не виноват, люди едут как фан гонку, я ср теряю. Вообщем лучше тупо практику гонять

Ссылка на комментарий

Аналогично :facepalm: один раз сам убился об закрутившегося третьего, один раз убили на старте, в третий раз думал доеду четвертым, убил дымящийся круговой за два круга до финиша - дополз пятым, повезло,что остальные убились раньше.

Ссылка на комментарий

Да уж, гонки на овалах это просто капец.

И похоже чтобы выигрывать нужны читерские сеты, в одной гонке я попытался зацепиться за драфт лидеров, так они от меня просто уехали, как это возможно в Шарлотте, где весь круг газ в пол?

Ссылка на комментарий

Ну 36.205 это конечно что то алиенское, но 36.6xx вполне реально даже на наших настройках.

Кстати, на деге с правильными настройками выигрываешь в районе трёх десяты, а скорость на прямой +2м/ч, то есть настройки очень даже влияют.

А, и ещё, не надо судить овалы по 13 неделе, Даже в колхозных сильверадо, где якобы ездить не умеют, всё в разумных пределах. В среднем 2-3 пэйс кара.

Ссылка на комментарий

Да уж потренировались... Вчера была Шарлотта на грузовичках. Всё чинно, благородно, милое дело - погонялись. Сегодня первые впечатления на Стоке после Сильверадо- как-то всё медленно. Ага! Зато не скучно бл...! На 9 гонок - 10 аварий. Все показатели и рейтинги убил нафиг. Повеселились!

Ссылка на комментарий

В стритстоках нужно отквалится хорошо , чтобы стартовать не ниже 3-4 позиции , тогда процентов 70 что не убъют , хорошее квальное время даже для первого сплита примерно 36.5 - 36.6 .

Ссылка на комментарий

В стритстоках нужно отквалится хорошо , чтобы стартовать не ниже 3-4 позиции , тогда процентов 70 что не убъют , хорошее квальное время даже для первого сплита примерно 36.5 - 36.6 .

 

Как раз с квалификацией у меня проблемы

Ссылка на комментарий

Этот же трек газ в пол проходится? Интересно за счет чего алиены будут занимать первые места в квале?

А ведь они займут :)

Ссылка на комментарий

Тоже не понимаю за счёт чего такая разница по времени на одинаковых машинах и треке , я сам иногда показываю хорошее время , но за счёт чего оно получилось хорошим понять не могу , вот в третьем сезоне ездил по Шарлоте на стритстоке в квале показал хорошее время и всё время поподал в первый сплит на 2 или 3 место , а так как в гонке обогнать очень сложно , решил отквалится ещё лучше что бы стартовать первым , ага щас размечтался , в течении недели не однократно пытался квальнутся ещё лучше , фиг вам даже не приблизился к своему существующему квальному времени , вот и думай потом как умудрился проехать так что потом не можешь повторить своё же время :) .

Ссылка на комментарий

В одной из гонок в Спа на мустанге я заметил, что на прямой у меня мигают стопсигналы, когда пригляделся, то действительно на повторе видно столбик тормоза немного подпрыгивает, буквально может быть на 1%, уверен если такое же происходит на овале, то тут будет потеря скорости. Перекалибровал педали, похоже давно пора менять поты.

Ссылка на комментарий

В одной из гонок в Спа на мустанге я заметил, что на прямой у меня мигают стопсигналы, когда пригляделся, то действительно на повторе видно столбик тормоза немного подпрыгивает, буквально может быть на 1%...

 

Поставь мертвую зону небольшую

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...