Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Nikolay

Юниоры
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    nikolay5492

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    49081

Информация

  • Имя
    Николай

Достижения Nikolay

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. После патча настройки графики у всех слетают или нет?
  2. Что на счет повтора никто не знает что-ли?
  3. Как увеличить длину сохраняемого повтора гонки хотя-бы до одного часа? Где что подкрутить?
  4. А что значит Dog-box? Это номер который в Account называется Customer ID? И куда его записать в профиле?
  5. А какая коробка передач у Legends и у Skip Barber? Я сам в английском очень плох, где-то читал да толком не понял. Сам поставил переключатель на секвентальную. Почему уже не помню. А как правильно?
  6. Буду поднимать SR. Изучать трассы. Laguna Seca вот на следующей неделе.
  7. А что делать когда выполнил все условия для продвижения новичка? Ждать даты promotion и катать оставшиеся этапы серий для новичков? Хотя стали доступны гонки ford challenge и advanced legends.
  8. Да я и хотел именно формулы попробовать ну и овалы. Американские гонки на овалах для меня вообще загадка. Давно хотел попробовать что это. Ну а пока думал на покатаюсь на всяких Solsticах чтобы до формул добраться. А тут такое. Сейчас проехал гонку на Solstice 20 кругов кайфа!!!
  9. Я как-то и не ожидал такого.Ощущения напомнили как в свое время попробовал ГПЛ. Ну а тут ещё кое -какие факторы повлияли новый руль Г25 и новый 24 дюймовый монитор. :)
  10. Ну да, я попробовал подрулевые переключатели на легендах использовать, из-за отдачи бывает непроизвольное нажатие на лепестки - переключаешь случайно передачу, поэтому и использую рычаг и надо наверное переключить на нормальное 6 ступенчатое переключение - будет более правильно для таких машин. А вообщем первое впечатление - НРАИЦА :D
  11. Сегодня перешёл с овалов на дорожные трассы. Пока выполнял условия для начального promotion на овалах настроил под себя управление ну и немного разобрался в самой игре что к чему где что искать. Ну и вообщем прокатился щас на Solstice в Lime Rock. Я простов шоке!!! Реальный такой ФАН! Это определенно но похоже на настоящую машину. По правде говоря немного скептически относился к рекламным видеороликам где про это говорили. Честно говоря даже не ожидал. А вопрос вот какой. Что-то я сомневаюсь что мой рычаг переключения передач на Г25 долго выдержит - хлипковато как-то переключается, переключил пока на секвентальную коробку. Что говорит опыт гонок? Кто какую коробку использует?По моему так и быстрее получается ехать и руль будет целее.
  12. Купил я подписку на три месяца со скидкой за 14$.Попробовал покатался - впечатления положительные. Нравится. Кое что непонятно: 1.почему при отключеном autoclutch сцепление все равно отжимается??? Что за дела? 2. по поводу настроек обратной связи на руле g25-мой первый опыт игры с обратной связью, про настройки руля здесь на сайте прочитал, но кое что понять все-же не могу вот например настройки в Profiler Global Device Settings и Specific Game Settings и там и там Overall Effect, Spring Efect и Damper Effect выстовлять одинаково нужно как написано в статье (100 0 0) или нет? И в игре Strength на 20? 3. Каждый час проходят гонки для новичков на Legends Ford серия Legends Cup, две трассы чередуются по неделе каждая, всего четыре недели ? Получается можно каждый час участвовать в гонке и набирать очки? Кдо больше конок проехал тот и победил в кубке? 4. пару раз зашел в гонку и стартовал с последнего места. Это из-за того что квалификацию пропустил? Она за полчаса перед гонкой я правильно понял? 5. Неужели все ставят отдачу на руле на 100? Это просто пипец как колбасит :D
  13. Ясно, вечером сегодня займусь.
×
×
  • Создать...