Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фангонки и организованные заезды


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я за понтиак, интересно заново его прочувствовать с высоты нового понимания машин по сравнению с годом назад, когда только начинал ездить в ирасинге.

Cтранно , но у меня ни одной гонки нет на понтиаке , как же я повышал лицензию , блин убей не помню :blink:

Аааа :crazy: , вспомнил , нашь любимый SRF :) /

Ссылка на комментарий

Поехать хочу, но у меня из небазового только скип барбер, который у всех в печенках сидит :crazy:

Если докупать , то хотелось бы только одно-либо машинку, либо трассу. Я думаю, недавно пришедшие в гонялку одобрят (если таковых тут много :)

Ссылка на комментарий

Конечно понимаю, что не в тему: а почему никто не рассматривает овалы? :(

Очень даже в тему, я предлагал нашему овальному алиену Мозгунову организовать гонку на овале, он слился, я бы начемнить не сложном и интересном поездил.

Ссылка на комментарий

Ну например те же легенды с фиксед сетап. Только на каком овале не знаю? катал только SoBo. Помню что нравилось))) А можно и на грузовиках на шарлотте(правда, насчёт просто не обещаю, но интересно это точно)

Ссылка на комментарий

У меня с легендой и СоВо неакти дела) Не могу сдерживать её все время. Лучше что нибудь по треку окаяма полная + понтиак. Больше у меня нет вариантов. Не на том не на другом не катал.

Ссылка на комментарий

на томпсоне :crazy:

 

на понтиаке поеду, интересно) последний раз я на нем ездил уступая даже самым медленным 8 секунд с круга)

на любой машине по овалу тоже поеду, новый опыт в рамках нашего сообщества.

 

мой выбор СРФ + окаяма!

Ссылка на комментарий

Только к овалам надо готовиться более тщательно. Там просто так не остановишься. А у нас 95% просто не знают что такое овалы. Я тоже толком не знаю, так, по наитию проехал пару гонок :)

Ссылка на комментарий

Только к овалам надо готовиться более тщательно.

Боюсь, что поубиваются все…

Джигитов много, а что на легендах и шорттреках, что на сильверадо и дайтоне — малейшая ошибка в куче и полпелотона как не бывало.

 

Поддерживаю Шарлотта + Стритсток на фиксированном сете.

Ссылка на комментарий

Женя, есть предложение. Перечитай тему, напиши 3-4 самых интересных конкретных варианта пар машина+трасса. и сделай опрос (+пункт "поеду везде").

новость.пара дней и будет сформировано общее решение

Ссылка на комментарий

Демократия - худшая форма правления, но лучшей еще не придумали... :)

 

Я против опроса. Считаю, что администрация и так выберет оптимальный вариант. И наиболее интересный вариант для большинства.

Ссылка на комментарий

Только не надо в лучших традициях запускать по 40 машин на шорттреки. :D

 

Шарлота + стритсток :good:

Да, удачное сочетаение, едется ненапряжно, но и не всю дорогу тапок в пол. Единственно, хотелось бы стандартный фиксированный сетап от iRacing, чтоб с настройками не заморачиваться.

Ссылка на комментарий

Ярослав, это же фанрейс, еще раз поясню основную мысль, дать возможность вновь прибывшим, которых я точно знаю не мало, влиться в наш коллектив :) Поэтому не стоит заморачиваться с комбой, возьмем что попроще, окаяма и понтиак для дорожной гонки, шарлота и стритсток для овала. Для овала попросим сет у тех, кто с этим знаком и сделаем его фиксированным.

 

А позже в летний период можем организовать уже что-то более интересное, там уже решим голосованием на чем и где поедим.

Ссылка на комментарий

По моему как раз всю дорогу тапок в пол :)

Хм... Да, действтельно... За 3 круга -0.3 сек. по сравнению с "тапок не в пол" на официальном фиксированном сетапе. Но "чревато боком", надо резко закидывать машину в поворот, и тут важно не перестараться, плюс возможен сильный расход передней резины.

Ссылка на комментарий

надо резко закидывать машину в поворот, и тут важно не перестараться, плюс возможен сильный расход передней резины.

Я может чет путаю, но вроде бы именно на Шарлотте я несколько гонок и проехал на стритстоке. Как-то оно очень гладко все шло — выходишь на бэнкинг, она сама по себе встает на траекторию поворота.

В общем и целом этот набор пожалуй самый безопасный для овальной гонки. Безопаснее него только индикары на суперспидвеях.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...