Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фангонки и организованные заезды


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я может чет путаю, но вроде бы именно на Шарлотте я несколько гонок и проехал на стритстоке. Как-то оно очень гладко все шло — выходишь на бэнкинг, она сама по себе встает на траекторию поворота.

 

Если выходить на бэнкинг плавно, то машина андерстирит, и ее уносит наружу с потерей скорости. А если перед поворотом ее слегка "подорвать", то зад начинает чуть-чуть сносить, и машина становится на идеальную траекторию. Вообще, езда по этой трассе на этой машине чем-то похожа на Импалу класса А с фиксированным сетапом на Талладеге. :D Только скорости не те.

Ссылка на комментарий

У меня такое ощущение что на шарлотте будем плотно идти а это уже очень даже не скучно.

 

Если выходить на бэнкинг плавно, то машина андерстирит, и ее уносит наружу с потерей скорости.

 

Попробуй сет Iracing'а charlotte oval fixed. Чёт такое. Там нормально всё заходиться и время где-то 36.81x хотя оптимал 36.7.

Ссылка на комментарий

Шарлота слишком скучно.

Скучно ее в одного крутить. А вот когда тридцать машин прут в одной большой куче — скучать как то особо некогда, манжраж настигает :)

На Шарлотте моё квалификационное время на фиксированном сетапе было 36.725 и я тож чет не припомню никакого андерстира.

Ссылка на комментарий

Скучно ее в одного крутить. А вот когда тридцать машин прут в одной большой куче — скучать как то особо некогда, манжраж настигает :)

Я вижу Вы, сударь, хотите наблюдать чудесный крашфест. :crazy:

Ссылка на комментарий
Да кагбэ уже, и ощущения свои описал выше.

А время у тебя какое? Мож я чё не так делаю?

 

 

Я вижу Вы, сударь, хотите наблюдать чудесный крашфест.

 

ну круто,чё :crazy:

Ссылка на комментарий

Я вижу Вы, сударь, хотите наблюдать чудесный крашфест. :crazy:

Скажем так — я совсем не сторонник крашфестов. Тем более, что в нашем случае пелотон растянется по всей Шарлотте и группы вряд ли будут больше пяти-семи человек, что вполне жизнеспособно.

Что касается Импалы и Дайтоны — тут меня мандраж настигает еще до старта и я тихонько еду позади :)

Ссылка на комментарий

Ярослав, это же фанрейс, еще раз поясню основную мысль, дать возможность вновь прибывшим, которых я точно знаю не мало, влиться в наш коллектив :) Поэтому не стоит заморачиваться с комбой, возьмем что попроще, окаяма и понтиак для дорожной гонки, шарлота и стритсток для овала. Для овала попросим сет у тех, кто с этим знаком и сделаем его фиксированным.

 

А позже в летний период можем организовать уже что-то более интересное, там уже решим голосованием на чем и где поедим.

 

А. Ну клэ. Надо время определять и делать эннаунс. Предлагается делать во вторник. Организм привык)

Ссылка на комментарий

И кстати очень часто такая тактика прокатывает :)

Безусловно. Но в моем случае это не тактика, а банальный страх испортить куче народу гонку. «Овальный опыт», на мой взгляд, лучше набирать с открытых практиках, нежели в гонках.

Со временем придет уверенность и можно будет лезть в кучку :)

Ссылка на комментарий

А время у тебя какое? Мож я чё не так делаю?

Проехав 3 круга - 36.823, оптимальный - 36.789. Реплей не записывал.

Сейчас попробую еще покатать, пока официальных овальных гонок нет.

Ссылка на комментарий

мандраж настигает в дайтоне на импале в три ряда :acute:

ага, когда вот так в три ряда, я только и ждал когда же начется крашфест, а нет, валят и валят

 

http://www.youtube.com/watch?v=xJyVBatzIR0

Ссылка на комментарий

Сейчас попробую еще покатать, пока официальных овальных гонок нет.

Еще за десяток кругов - 36.758, оптимальное - 36.723.

 

Кстати, чтоб было с питстопом, надо гонку в 200 кругов делать, ну минимум 180. И это при условии, что не будет желттых флагов в гонке. Все готовы столько ехать?

36-758.rpy

Ссылка на комментарий

Кстати, чтоб было с питстопом, надо гонку в 200 кругов делать, ну минимум 180. И это при условии, что не будет желттых флагов в гонке. Все готовы столько ехать?

Нее, 200 кругов это жесть, никто не доедет, максимум минут 50.

Ссылка на комментарий

100 кругов это примерно час, вполне нормально. Только гонка может подрастянуться, если будет много желтых флагов, видимо надо запускать серв с такими настройками 60 минут или 100 кругов

Ссылка на комментарий

ага, когда вот так в три ряда, я только и ждал когда же начется крашфест, а нет, валят и валят

Это же живой организм, а не пелетон... амёба какая-то, движется, дышит. Аж волосы дыбом становятся.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...