Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фангонки и организованные заезды


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Давно есть желание опробовать СтриСток на какойнить дорожной трассе, у этого авто в отличие от легенды подвеска не загнута под овалы. Может устроим фангонку СтритСток + Окаяма?

Ссылка на комментарий

Кстати комба эта не заезженная, но у меня нет сета под неё. Хотел попробовать как оно. Я за, в конце пелетона покататься.

Ссылка на комментарий

Я тоже не понял почему Легенда только для поворотов влево, а Стритсток - дорожный автомобиль. Да он же ещё более кривой :)

 

Давайте лучше на Корветах и фикс сете!

Ссылка на комментарий

Что-то скользит ужасно, на входе андерстир, на выходе оверстир. На мустанг немного смахивает. Я бы прокатился :)

 

Еще хотелось бы съездить что-нибудь мультиклассовое, быстрая машина + медленная, но не ДП + Мустанг. Скажем, Корвет + Мазда/Понтиак/Стритсток.

Ссылка на комментарий

Еще хотелось бы съездить что-нибудь мультиклассовое, быстрая машина + медленная, но не ДП + Мустанг. Скажем, Корвет + Мазда/Понтиак/Стритсток.

 

Корвет + Мазда Себринг найт 2 часа! :)

 

А есть у кого хотя б примерный дорожный сет на стритсток? Надо попробывать, но то, что я там накрутил - это ад.

Ссылка на комментарий

А есть у кого хотя б примерный дорожный сет на стритсток? Надо попробывать, но то, что я там накрутил - это ад.

Ну я чуть-чуть поигрался, сделал все симметричным. Но надо еще тестить и тестить test.sto

Кстати, по-моему на левом заднем колесе сохраняется положительный развал, а на правом - отрицательный, и это никак не исправить :( На выходе из правых поворотов гораздо сильнее заносит, чем из левых.

Ссылка на комментарий

Корветт, ночной себринг это конечно интересно, только хотелось чтобы те кто недавно приобрел подписку и не имеет еще дополнительного контента могли тусануться с нами :)

Не нравится стритсток, можно взять понтиак/спекрэйс/мх5

Ссылка на комментарий

Только давайте у нас будут бесплатные автомобили, но платная и хорошая трасса, которой не было в нашем чемпе. И пусть это будет не ВИР :)

 

Трасса должна быть интересной, в меру безопасной и редкой! Я предлагаю рассмотреть infineon или indianapolis :yes:

Кстати, infineon платный или бесплатный? Такое ощущение, что я по этому треку крайний раз ездил года полтора назад.

Ссылка на комментарий

платный. вот только что купил.

 

давайте платные необъезжанные трассы на чемп оставим.

 

может правда SRF? хотя будет не очень честно по отношению к новичкам)

Ссылка на комментарий

Почему только срф, можно мультикласс понтиак/спекрейс/стритсток, главное чтобы народу побольше было, иначе мультикласс вообще бессмысленно использовать, а для большего количества участников нужна бесплатная трасса.

Ссылка на комментарий

Корветт, ночной себринг это конечно интересно, только хотелось чтобы те кто недавно приобрел подписку и не имеет еще дополнительного контента могли тусануться с нами :)

Ну так можно до бесконечности сидеть на базовом контенте :(

Ссылка на комментарий

Я например на стристоке, понтиаке еще и не ездил толком :), да и куда нам спешить, успеем несколько подобных гонок органиовать. Вообще не против ночного себринга, только сложный он очень, но на потиаке бы поездил, жаль на спекрейсе нет фар.

 

Вообще на половине машин в симуляторе я еще не катал :ph34r:

Ссылка на комментарий

Не ночной Себринг это убийство почти всего пелотона , нужно много времени на подготовку , а в данный момент лишний раз за руль садится не очень хочется , пара кругов и в баню ходить не надо - слишком жарко , я уже вторую неделю ни где не катаю , даже оффчемпы забросил , так что нужно что то попроще чем ночной Себринг.

Ссылка на комментарий

А я как раз Себринг брать буду сегодня,т.к.чемп на мустангах еду.

Мультикласс -это здорово,но при большом кол-ве машин,15 минимум.

Ссылка на комментарий

У стритстока подвеску можно настроить симметрично, у легенды нет.

 

Но для легенда есть абсолютно нормальные дорожные сеты.

И надо сказать на дорогах очень веселая машинка.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...