Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фангонки и организованные заезды


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Неожиданно пришла оригинальная идея по поводу фан гонок , пока нет чемпионата можно попробывать проводить гонки приблизительно в таком формате:

 

Вывешивается объявление о гонке за неделю например , чтобы все были в курсе

На каком автомобиле будет проводится гонка

Название трека не публекуется

По серверу инфа как всегда

Час или два подготовка перед гонкой в день проведения гонки , настройка сета и т.д

Квала как всегда ну и потом гонка

Распределения времени сервера на усмотрение организатора

Одна починка автомобиля

 

Собственно нюансы можно продумать позже

 

Считаю что такой формат очень интересен , не знаю конечно сколько человек поддержит такой формат гонок , но недельные укатывания трасс собственно поднадоело , точно знаешь кто на каком месте приедет ну или приблезительно , хочется посмотреть кто на что способен без серьёзной подготовки , собственно вот такое предложение.

 

Высказываем свои мысли господа симрейсеры :iracing: .

Ссылка на комментарий

За гонки раз в неделю я очень даже за!

 

По поводу секретности трасс замечаю два минуса:

1 трасса может быть не куплена еще.

2 очень боюсь за безопасность.

 

Очень много машин на не подготовленной трассе может плохо кончиться.

 

В остальном только плюсы.

Ссылка на комментарий

Я рассматриваю наши подобные совместные гонки прежде всего как возможность лучше понять машину ну и конечно же возможность пообщаться в свое кругу. Мне очень понравилась гонка в Спа, в спокойной обстановке, без запарок с рейтингами откатали полтора часа, что-то нащупали в настройках, цель достигнута. Если же делать гонки без подготовки, то ошибок будет еще больше, вряд ли это доставит больше положительных эмоций.

 

Кстати, 27 августа этап ворлдтура Спа+Ф1

Ссылка на комментарий

+1 к мнению Евгения.

трассы в полном объёме не у всех есть, а во вторых даже профи формулы 1 накатывают на тех же симуляторах предстоящий этап.

я за еженедельные покатушки, но на предварительно объявленной трассе.

Ссылка на комментарий

Еще бы Поршиков и была бы конфетка(ALMS+GrandAM)

мечты мечты

только опять будет мало народа. помимо новых еще и рилей покупать кому то придеться(

Ссылка на комментарий

Не ночь это пипец , тут днём то косяков выше крыши , кстати я и в реале терпеть не могу ночью ездить , особенно когда дождь .

Ссылка на комментарий

Много машин ставить нельзя - мало народу в классах, в итоге малая борьба, не думаю, что стоит ставить более 2-х машин.

Я бы поехал на ветте или дп или мх. Ночь интересней, но можно и днём.

Ссылка на комментарий

Не факт что на более укатанных машинах будет больше народу - может их больше людей имеет, но у тех кто готов ехать на новых, интереса к гонке будет меньше. Может быть имеет смысл устроить опрос на эту тему (но без статуса голосования: демократия - зло :) ).

Я бы предпочел ночь, и возможно это привлечет тех, кто не ездил прошлый раз, но зависит от того, насколько многих это наоборот отпугнет. Кстати, тех, кто не хочет ночь, я бы попросил для пробы прокатиться, проверить ощущения (после знакомства с трассой днем, разумеется) - там неплохое освещение, может быть окажется и не так страшно, как кажется.

Ссылка на комментарий

Опросы могут создавать все группы пользователей :)

 

А почему именно Себринг, я то думал что именно ночной Себринг интересен, а дневных трасс много и есть более интересные варианты, как например новая Сузука.

Ссылка на комментарий

Дневной Себринг прототип+ГТ будет в офф чемпе на следующей неделе.

В нашем грядущем чемпе же будет ночной? Так что в рамках подготовки нужно ехать именно ночной.

Ссылка на комментарий

+1, было бы интересно проехать гонку по ночному себрингу на не очень быстрых машинах, мустанг и чтонить из понтиак/МХ5/джетта подойдут.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...