Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фангонки и организованные заезды


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А я меняю свое мнение :) .

 

Вчера покатался на Мустанге - фидбэк очень печальный после НТМ. Такое же чуство у меня было, когда после Скипа (еще на ОТМ) я включил Ф1 2010. Никаких нюансов, усилие влево, усилие вправо.

 

Так что можно всю неделю катать Себринг днем в офф чемпе на прот+ГТ, а в коце недели проехать найт по фану.

Ссылка на комментарий

Я вчера погонял по ночному себрингу на хонде, это восторг :) Но ошибок много, нужен больший вкат чем в дневную трассу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Восьмого октября заключительный этап iRacing World Tour 2011 – Suzuka Circuit + Williams-Toyota FW31, не долго осталось. В качестве подготовки к этому событию можно было бы проехать фангонку.

Ссылка на комментарий

Восьмого октября заключительный этап iRacing World Tour 2011 – Suzuka Circuit + Williams-Toyota FW31, не долго осталось. В качестве подготовки к этому событию можно было бы проехать фангонку.

 

suzuka: moto course?

Ссылка на комментарий

Восьмого октября заключительный этап iRacing World Tour 2011 – Suzuka Circuit + Williams-Toyota FW31, не долго осталось. В качестве подготовки к этому событию можно было бы проехать фангонку.

Я в Сузуке не могу ездить на Хонде, т.к. дёргается картинка, а уж на Ф1 туда лучше вообще не соваться. По крайней мере с моим компом.

Ссылка на комментарий

есть идея запустить сегодня вечером практику ф1 на сузуке.

два вопроса: какой конфиг трассы и настройки фиксед?

есть у кого желание? заодно обсудим когда фан рейс сделать

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...