Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing 2.0


Fox_2

Рекомендуемые сообщения

Срач то развели, ужас. :facepalm: Вообще кто как хочет, тот так и дрочит. Разве нет? Хватит выливать лучи любви на наш чистенький и уютненький форум.

ну а что делать? Воскресенье, делать не хрен, ф1 скоро. Можно маленько и поп@здеть :)

 

Сейчас у нас первый официальный публичный бета-релиз на нескольких машинах. Авторы собирают информацию и работают над ошибками. Надо только набраться терпения, а не ныть соплями об отстойности iR.

С этого места поподробней. С какого хрена это бета-релиз? Это революция и никак иначе

Если бы они хотели сделать бэта релиз - то делали бы его на мх-5 и собирали информацию о поведении колес. А не продавали бы 2 машины на Таганке

 

или у нас в конкурсе роликов Слово бета было обязательным?

Ссылка на комментарий
учитывая общий темп разработки и невнятные отмазки DK в последнем обращении - не скоро)

Быстро только кошки родятся.

Неудача всего-навсего отложит следующие попытки смоделировать немоделируемое на несколько лет. К тому времени и компьютеры станут по мощнее и рак на горе может быть свистнет.

 

С этого места поподробней. С какого хрена это бета-релиз?

А с какого хрена новые резинки не на всех машинах?

Сказали же: как доработаем, поставим на все.

Ссылка на комментарий

А с какого хрена новые резинки не на всех машинах?

Сказали же: как доработаем, поставим на все.

Да ты понятия то не подменяй. Машинки продавались как готовый продукт. Рядовые пользователи их не тестировали.

Это бета задним числом. Хотели бы тестировать - сделали бы открытый бета-тест на стоковом контенте.

А это явный маркетинг. Кто знаком с продажами поймет о чем я

Ссылка на комментарий

Если бы они хотели сделать бэта релиз - то делали бы его на мх-5 и собирали информацию о поведении колес.

Я смотрю даже местные завсегдатаи не совсем в теме :(

Вы вообще информацию от разработчиков читаете?

 

Да ты понятия то не подменяй. Машинки продавались как готовый продукт. Рядовые пользователи их не тестировали.

Это бета задним числом. Хотели бы тестировать - сделали бы открытый бета-тест на стоковом контенте.

А это явный маркетинг. Кто знаком с продажами поймет о чем я

Бред.

NTM никто не продавал. Его раздали владельцам соответствующих машин даром. О каком маркетинге разговор?

Ссылка на комментарий

Кто-то говорит иначе или скрывает истинное положение вещей? Москва, как известно, не сразу строилась.

 

Сударь! Еще раз, специально для вас повторяю: десять лет назад не существовало интерактивной модели работы покрышек (на PC точно, думаю и в прочих местах) Все, что было в НР2003, rF и прочих - это параметрические, скриптовые модели.

Впервые попытки смоделировать колесья по настоящему предпринял г-н Скавен пять лет назад. Не сказать, что у него не получилось, но любители LFS прекрасно знают на чем скользят в поворотах как коровы на льду...

То, что Дейв и Ko делают сейчас - они пытаются создать настоящую мат.модель поведения гоночных покрышек на треке, сведя к минимуму скриптовую составляющую, о чем не устают повторять.

Сейчас у нас первый официальный публичный бета-релиз на нескольких машинах. Авторы собирают информацию и работают над ошибками. Надо только набраться терпения, а не ныть соплями об отстойности iR.

 

Ну чего опять включил локерон-моде? Cиди молча и жди, кто же теб не даёт. Меня, слушать одно и тоже на протяжении нескольких лет и при этом по факту получать сломанный в своей основе продукт, уже достало.

Ссылка на комментарий

Я смотрю даже местные завсегдатаи не совсем в теме :(

Вы вообще информацию от разработчиков читаете?

Да уж больше чем вы, поверьте

Бета релиз был на Импале. То что вышло - это НТМ без всяких бета

Ссылка на комментарий

Бред.

NTM никто не продавал. Его раздали владельцам соответствующих машин даром. О каком маркетинге разговор?

 

Они еще за год до "революции" начали продавать NTM.

Ссылка на комментарий

Ну чего опять включил локерон-моде? Cиди молча и жди, кто же теб не даёт.

А вот хамить не надо! :diablo:

Меня слушать одно и тоже на протяжении нескольких лет и при этом по факту получать сломанный в своей основе продукт уже достало.

Иди тогда гоняйте NFS. Для таких как вы - самоё то. Там машинки в стенках не застревают.

 

Да уж больше чем вы, поверьте

Бета релиз был на Импале. То что вышло - это НТМ без всяких бета

Как угодно назовите. Факт: модель до конца не доведена, поэтому недоступна для всех машин.

 

У вас есть другое объяснение?

Ссылка на комментарий

Иди тогда гоняйте NFS. Для таких как вы - самоё то. Там машинки в стенках не застревают.

Я думаю пора закончить с этим персонажем. Фанбои тутошние хоть ездят на НТМ и в курсе вопроса...

 

Ну если тебе не понятно, почему на НТМ вышло 2 новые машины причем в 1 серии (надо купить обе) то хз

 

Еще раз - ИР коммерческие продукт приносящий прибыль разработчикам. ТО что они делают вполне вписывается в модель рынка. Я их не осуждаю. Но естественно я буду гундеть как рядовой пользователь :)

Они совершили успешную продажу, ДК уехал сразу после релиза отдыхать. Щас приехал, возьмется за работу

 

Да, забыл еще и корвет у кого не было

Ссылка на комментарий

А вот хамить не надо! :diablo:

 

Иди тогда гоняйте NFS. Для таких как вы - самоё то. Там машинки в стенках не застревают.

 

 

Как угодно назовите. Факт: модель до конца не доведена, поэтому недоступна для всех машин.

 

 

 

Дык я вроде не хамил, ты же сам предложил сидеть молча.

 

Ну уж нет, это вам плюющим на физику самое место в нфс. ;)

 

Она даже для реализованных машин не до конца доведена.

Ссылка на комментарий

Вы хотите сразу, здесь и сейчас и что бы без глюков? :crazy:

Увы, дорогой мой школьник, так не бывает...

 

Да какой там здесь и сейчас, только в паблике уже больше трёх лет.

 

А, так вы с точки зрения школьника судите? Так с этого и надо было начинать, а то я тут перед школотой как дурак распинаюсь, объясняю чего-то.

Ссылка на комментарий

интересно, тут как резина моделируется :)

Думаю, что ни как :D

 

Да какой там здесь и сейчас, только в паблике уже больше трёх лет.

По вашему, этот срок вполне достаточен для создания идеального, сравнимого до всех мелочей с реальностью симулятора автомобиля?

Уверяю, это не так. Потому что помимо создания модели шин у парней еще куча других забот: машины, трассы, инфраструктура (игровые сервера и пр.), жены,любовники и любовницы, дети и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

2 bolobay

Сейчас представил как на форуме испытателей лехуса ведутся такие же бои за истинную физику поведения машины :lol:

Это же япы, у них давно 22 век :) Я думаю там разборки уже на симуляторах мечей джедаев :)

Ссылка на комментарий

Напишите свой симулятор и утрите нос iR.

Критиковать - не мешки ворочать.

Чтоб не повторяться: http://forum.simraci...=560#entry14674 И добавлю, что аргументация: "А ты сделай лучше!" - любимый прием школоты, которая сама ничего не знает и не умеет, и думает, что все остальные вокруг такие же. И этим приемом с легкостью оправдывается все, что угодно.

Ссылка на комментарий
аргументация: "А ты сделай лучше!" - любимый прием школоты,

от этого аргумент не становится неуместным сейчас. Насколько богат твой жизненный опыт? Тебя умиляют такие аргументы? А меня умиляют, когда "школота" начинает обсирать что-то, не имея для этого достаточного опыта и понимания.

 

Нет, не умиляет. Вызывает жалость.

Ссылка на комментарий

Насколько богат твой жизненный опыт? Тебя умиляют такие аргументы?

Тебя в какой области интересует? А то я за 28 лет с окончания школы много чем занимался... Да, меня умиляют такие аргументы, поскольку хороший специалист всегда знает, где можно было бы улучшить свою работу, и это дает стимул профессионального роста. Если наступает самоудовлетворенность - это начало его смерти как специалиста.

Ссылка на комментарий

И этим приемом с легкостью оправдывается все, что угодно.

На этом форуме в плане разработки игрового программного обеспечения никто ничего не знает и не умеет.

Но одна категория людей спокойно относится к временным недоработкам безусловно лучшего на данный момент симулятора (в силу рациональности мышления и спокойного отношения к финансовым тратам), а вторая постоянно ноет (в силу банальной жадности, поскольку практически от всех звучит про «необходимость бесплатности бета-версий» и «алчность разработчиков»). Ну плюс кое-кто просто базлает по схеме «А баба-яга против!».

Что касается упомянутой выше моей фразы про «сделай лучше» — читай между строк, мил человек. Означает она не что иное, как «сделай себя счастливым», причем любым методом. Меня, как человека по сути добродушного, очень беспокоит желчность «хейтеров» — ибо она может изрядно сократить их жизненный путь :)

Ссылка на комментарий

не пора ли пару последних страниц в отдельную ветку вынести? :)

Пока это бесполезно, новая модель шин, о которой тут в основном идут споры, является важнейшей частью iRacing 2.0, пусть уж будет все в одной теме.

Ссылка на комментарий

новая модель шин, о которой тут в основном идут споры

Ну споров об NTM тут особо и не было никогда. Весь диалог складывается из плача (ну или рыка) «хейтеров» и попыток «фанбоев» погладить страдальцев по голове и сказать, что всё не так страшно :)

Так что всё это действительно можно спокойно сносить.

Ссылка на комментарий

Что бы говорить о недостатках iR надо иметь некий эталон для сравнения.

Вопрос, что для кого этим самым эталоном является: реал или текущее состояние компьютерных разработок других симуляторов.

Сравнивать iR с реалом?

Сравнивать с другими симами?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...