Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing 2.0


Fox_2

Рекомендуемые сообщения

Конечно.

Докажите :D

Ну чего опять демагогию разводить

Так и не разводите! Иди те пишите свой "симулятор мечты"! А мы его раскритикуем в хлам.

Из того, что никто кроме iR серьезно не занимается симуляторами никак не следует, что нельзя говорить о его косяках

О косяках можно. Дерьмом поливать нет.

Тебе монополист загнет непомерную плату за телефон при этом качество связи будет гуано

Цена за пользование iR непомерна?

Ссылка на комментарий

2.0 если выкинуть всекую мишуру типа чатов и помогалок - это НТМ.

Ты ездил на НТМ?

Жду полноценного релиза для всех машин, включая базовые.

То, что NTM не запостили сразу и для всех говорит о том, что она еще не доработана.

Ссылка на комментарий

Докажите :D

 

Так и не разводите! Иди те пишите свой "симулятор мечты"! А мы его раскритикуем в хлам.

 

О косяках можно. Дерьмом поливать нет.

 

Цена за пользование iR непомерна?

 

Только после вас. :D

 

"Симулятор мечты" не надо. Достаточно исправить косяки, которые противоречат сути гонок. Ну и чтобы не было пробелов в физике, которые успешно были решены 20 лет назад в мэйнстрим-симуляторах.

 

Ну так я не виноват, что фанбой везде видит дерьмо.

 

в 10-20 раз выше средней.

 

Я на самом деле не понимаю зачем скрывать свой аккаунт. Особенно на этом ресурсе.

 

Я не понимаю, что изменит инфа о моем аккаунте? Это решит все проблемы iRacing?

Я не хочу, чтобы потом фанбои мстили мне на трассе. :)

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, что изменит инфа о моем аккаунте? Это решит все проблемы iRacing?

Я не хочу, чтобы потом фанбои мстили мне на трассе. :)

Ладно тебе выдумывать. Фанбои по определению мстить в иР никому не будут :)

Ссылка на комментарий

"Симулятор мечты" не надо. Достаточно исправить косяки, которые противоречат сути гонок.

Сути гонок противоречит сама идея заменить реальный трек и машину на нарисованные.

Ну и чтобы не было пробелов в физике, которые успешно были решены 20 лет назад в мэйнстрим-симуляторах.

Примеры можете привести?

Ссылка на комментарий

Как это не фанбой? Ты же с NTM не слазишь! :acute:

Выходит тогда я не фанбой? Ну и ладушки.

 

Ну так что там из мейнстрим-симуляторов 20ти летней давности можете напомнить "нефанбою"?

Ссылка на комментарий

Как это не фанбой? Ты же с NTM не слазишь! :acute:

Это не мешает мне замечать ошибки НТМ и физики хонды :) Даже наоборот помогает :)

Ссылка на комментарий

Позабавило, что товарищ hikki говорит о непомерной цене за сим, но при этом заводит второй аккаунт, чтобы скрыться от фанбоев и переодически его проплачивает... Конечно цена будет выше средней :D

Ссылка на комментарий

Примеры можете привести?

 

Например нр03, который приучал грамотно работать с покрышками, где хотлаппинг наказывался, где за стинт покрышки реально изнашивались и влияли на скорость, а не только на циферки в гараже.

Ссылка на комментарий

Например нр03, который приучал грамотно работать с покрышками

Т.е. вы целиком и полностью всеми руками и ногами за параметрическую симуляцию?

Ссылка на комментарий

Ладно тебе выдумывать. Фанбои по определению мстить в иР никому не будут :)

 

Ты плохо знаешь фанбоев. Они могут и убить за любимую игрушку. :)

 

Т.е. вы целиком и полностью всеми руками и ногами за параметрическую симуляцию?

 

Откуда такие выводы?

Ссылка на комментарий

Это не мешает мне замечать ошибки НТМ и физики хонды :) Даже наоборот помогает :)

Фанбои тоже замечают ошибки и недоработки (может, кроме Lookeron'а :rolleyes: ), но то, что ездить на старой модели шин больше не хочется - это факт. Это я про дорожные машины. Овалы не пробовал :)

Ссылка на комментарий

Срач то развели, ужас. :facepalm: Вообще кто как хочет, тот так и дрочит. Разве нет? Хватит выливать лучи любви на наш чистенький и уютненький форум.

Ссылка на комментарий

Откуда такие выводы?

Ну, вы же нахваливаете разработки Дэйва в области скриптовой модели шин его же детища - N2003?

Или хотите сказать, что он ради наживы выбросил в корзину отличную интерактивную модель покрышек образца десятилетней давности и в замен впаривает всем полное фуфло?

 

Фанбои тоже замечают ошибки и недоработки (может, кроме Lookeron'а :rolleyes: ), но то, что ездить на старой модели шин больше не хочется - это факт. Это я про дорожные машины. Овалы не пробовал :)

Проблемы NTM именно с овалами никто не скрывает, и разработчики тоже.

Ссылка на комментарий

Ну, вы же нахваливаете разработки Дэйва в области скриптовой модели шин его же детища - N2003?

Или хотите сказать, что он ради наживы выбросил в корзину отличную интерактивную модель покрышек образца десятилетней давности и в замен впаривает всем полное фуфло?

 

 

Проблемы NTM именно с овалами никто не скрывает, и разработчики тоже.

 

во ужас. Проблем на дорогах с НТМ гораздо больше

Ссылка на комментарий

Ну, вы же нахваливаете разработки Дэйва в области скриптовой модели шин его же детища - N2003?

Или хотите сказать, что он ради наживы выбросил в корзину отличную интерактивную модель покрышек образца десятилетней давности и в замен впаривает всем полное фуфло?

 

 

Хватит мне приписывать свой бред. Я только говорю, что NTM в текущем состоянии (да и старая модель по большому счету тоже) не моделирует или моделирует неправильно, то что прекрасно работало 10 лет назад. И не известно когда всё это будет сделано (учитывая общий темп разработки и невнятные отмазки DK в последнем обращении - не скоро).

Ссылка на комментарий

во ужас. Проблем на дорогах с НТМ гораздо больше

Видимо моя проблема в том, что я больше интересовался о траблах новых шин именно на бенкингах :helpsmilie: ...

Ссылка на комментарий

Хватит мне приписывать свой бред.

Для начала снимике маску. А вдруг у вас под ней клыки <_< ?

Я только говорю, что NTM в текущем состоянии (да и старая модель по большому счету тоже) не моделирует или моделирует неправильно

Кто-то говорит иначе или скрывает истинное положение вещей? Москва, как известно, не сразу строилась.

, то что прекрасно работало 10 лет назад.

Сударь! Еще раз, специально для вас повторяю: десять лет назад не существовало интерактивной модели работы покрышек (на PC точно, думаю и в прочих местах) Все, что было в НР2003, rF и прочих - это параметрические, скриптовые модели.

Впервые попытки смоделировать колесья по настоящему предпринял г-н Скавен пять лет назад. Не сказать, что у него не получилось, но любители LFS прекрасно знают на чем скользят в поворотах как коровы на льду...

То, что Дейв и Ko делают сейчас - они пытаются создать настоящую мат.модель поведения гоночных покрышек на треке, сведя к минимуму скриптовую составляющую, о чем не устают повторять.

Сейчас у нас первый официальный публичный бета-релиз на нескольких машинах. Авторы собирают информацию и работают над ошибками. Надо только набраться терпения, а не ныть соплями об отстойности iR.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...