Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing 2.0


Fox_2

Рекомендуемые сообщения

Теперь по поводу БЕТА

бета тестирование во всем цивилизованном мире является бесплатным

Вовсе нет. Примеров масса, причем в куда более дорогих исполнениях. Наприме Toyota Auris с роботизированной коробкой. Или все современные гибридомобили, по сути бесполезные аккумуляnоровзки, выпускаемые исключительно для отработки электрических технологий, а не ради заботы об экологии (ага, экологичный гибридный Порш Каен, способный проехать на электротяге 5км :D ). Вся медикаментозная медицина, прошедшая в 50х-60х похожий путь. И т.д. И т.п.

В нашем случае надобно понимать, что разрабатывать все под ключ в течение 10лет, а потом продавать через Steam "готовый продукт" - это тупиковый путь. Нам предложили участвовать в развитии программы в реальном времени, авторы этого не скрывают. Потому и отдают часть разработок в свободное тестирование. Они не должны были этого делать?

 

теперь часть народу кричат что их предали

Ну, пусть возвращаются в rF.

Или у них есть альтернатива и на рынке воз и маленькая тележка симуляторов с более реалистичной моделью покрышек?

Ссылка на комментарий

Хух. осилил пост Дейва)

 

Короче, всё круто!) Терь будут пилить NewSurfaceModel, а там и до погодки рукой подать. И как всегда этот "простой" процесс может растянутся (и растянется) на годы.

 

Да... по поводу 2.0 он написал, что если взять игру 2008 разлива, то это 1.0. Соответсвенно, сейчас 2.0. И вообще. все эти 2.0 и 3.0 для СМИ. Надо же народ завлекать.

 

А те, кто считают, что это обман трудящихся, выход один. Очень простой. Подождать пока НТМ совсем допилят. Даже не НТМ, а весь сим допилят. И оформлять подписку только после того, как он станет идеальный. А остальные хомячки пусть "бета" тестерами работают.

Ссылка на комментарий

В нашем случае надобно понимать, что разрабатывать все под ключ в течение 10лет, а потом продавать через Steam "готовый продукт" - это тупиковый путь. Нам предложили участвовать в развитии программы в реальном времени, авторы этого не скрывают. Потому и отдают часть разработок в свободное тестирование. Они не должны были этого делать?

 

Они не только скрывают, но и еще и выстроили модель оплаты контента такой чтобы максимально ободрать клиента, пока тот еще не разобрался что к чему.

Ссылка на комментарий

Они не только скрывают, но и еще и выстроили модель оплаты контента такой чтобы максимально ободрать клиента, пока тот еще не разобрался что к чему.

Вот интересно, почему я оформив пробную подписку на три месяца за 12$ не чувствую себя обобранным?

Ссылка на комментарий

Может быть потому, что ты ещё ни одной гонки не проехал? :D

А причем здесь впаривание контента :o ?

Гоняться можно и с базовым набором.

 

Кому кажется что его везде надувают и на каждом углу впаривают выход только один: купить за штуку $ дом в Коми на краю цивилизации и жить там натуральным хозяйством.

Ссылка на комментарий

А причем здесь впаривание контента :o ?

Гоняться можно и с базовым набором.

 

Как ты имея только базовый набор можешь оценить, качество симуляции топовых машин на десятке разных треков? Большинству ни легендс ни солтис нафиг не нужны, я с них соскочил при первой же возможности.

Ссылка на комментарий

Как ты имея только базовый набор можешь оценить, качество симуляции топовых машин на десятке разных треков? Большинству ни легендс ни солтис нафиг не нужны, я с них соскочил при первой же возможности.

Слушай, то ли у тебя два профиля, то ли ты завираешься. Зайди в свой профиль и посмотри куда ты и как соскочил.

Вот честно, у меня сложилось ощущение, что ты на официальном форуме ищешь недостатки иР, находишь их и публикуешь на этом форуме. Всё, на этом твоё знакомство с иР и заканчивается :)

Ссылка на комментарий

Слушай, то ли у тебя два профиля, то ли ты завираешься. Зайди в свой профиль и посмотри куда ты и как соскочил.

 

Вот честно, у меня сложилось ощущение, что ты на официальном форуме ищешь недостатки иР, находишь их и публикуешь на этом форуме. Всё, на этом твоё знакомство с иР и заканчивается :)

 

Чего-то я не понял, куда я по-твоему соскочил и о каких профилях речь?

 

А по делу есть что сказать? Я где-то был не прав? Недостатки, о которых я говорю, настолько очевидны и относятся к самым основам, что естественно это уже сотни раз на офф форуме обсуждалось. Там полно людей которые в реальных сериях ездят, их не проведешь. :)

Ссылка на комментарий

Как ты имея только базовый набор можешь оценить, качество симуляции топовых машин на десятке разных треков? Большинству ни легендс ни солтис нафиг не нужны, я с них соскочил при первой же возможности.

легенду не трожь :)

 

это мегофан

Ссылка на комментарий

Я говорю о том, что в твоем профиле указан вот этот профиль иР. Согласно нему, ты иР вообще не запускаешь :)

 

Это защита от мести фанбоев. От них всего можно ожидать. :)

Ссылка на комментарий

Как ты имея только базовый набор можешь оценить, качество симуляции топовых машин

Весь смысл iR исключительно в симуляции топовых машин?

 

Недостатки, о которых я говорю, настолько очевидны...

И что? Кто-то сделал симулятор лучше, чем Кэммер, бех этих "очевидных недостаков"??

Напишите свой симулятор и утрите нос iR.

Критиковать - не мешки ворочать.

Ссылка на комментарий

Весь смысл iR исключительно в симуляции топовых машин?

 

 

И что? Кто-то сделал симулятор лучше, чем Кэммер?

 

Ты находишься в теме iRacing 2.0

Ссылка на комментарий

Весь смысл iR исключительно в симуляции топовых машин?

 

Конечно.

 

И что? Кто-то сделал симулятор лучше, чем Кэммер, бех этих "очевидных недостаков"??

Напишите свой симулятор и утрите нос iR.

Критиковать - не мешки ворочать.

 

Ну чего опять демагогию разводить, тебе лавры Локерона не дают покоя?

Из того, что никто кроме iR серьезно не занимается симуляторами никак не следует, что нельзя говорить о его косяках. Тебе монополист загнет непомерную плату за телефон при этом качество связи будет гуано, ты тоже будешь радоваться типа все ок, ведь никто не может сделать лучше?

 

Делись нормальным аккаунтом :)

 

Это провокация. :D

Ссылка на комментарий

Ты находишься в теме iRacing 2.0

А. т.е. iR можно сравнивать исключительно с творением ГБ? :rolleyes:

 

Не смотря на все богатства выбора, альтернативы симуляции iR на сегодняшний день нет :iracing: А раз так, то смысла в выливании помоев на этот симулятор тоже. Ну, разве только трепа ради :D

Ссылка на комментарий

Это провокация. :D

Кидай в личку, я то не фанбой :)

 

А. т.е. iR можно сравнивать исключительно с творением ГБ? :rolleyes:

 

Не смотря на все богатства выбора, альтернативы симуляции iR на сегодняшний день нет :iracing: А раз так, то смысла в выливании помоев на этот симулятор тоже. Ну, разве только трепа ради :D

 

2.0 если выкинуть всекую мишуру типа чатов и помогалок - это НТМ.

Ты ездил на НТМ?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...