Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Известная тема на некоторых трассах. Убери motion blur(размытие) в видео настройках PP

Вот точно! Убрал нафиг вообще весь постпроцессинг, дрожание пропало.

Ссылка на комментарий
При виде из салона почти не мешает

Я с другими видами вооообще не езжу. На нормальных порталах другие виды обычно запрещены. Только из салона, только хардкор :)

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Чего то я после выхода обновления говорил про то, что боты стали умнее? Беру свои слова обратно..

Попробовал покатать эвенты.. Выбрал ГТР на петле... Ну это просто атас!

Обгонять бота можно только так, что бы не дай Бог ему не помешать ехать так, как он еще вчера запланировал тут проехать.. Буратина не подвинется ни на сантиметр! Он будет ехать как поезд, загребая все на своем пути...

 

Третий круг не короткой петли.. иду вторым.. боюсь этого дебила обгонять, хотя еду быстрее.. на прямом участке выхожу на обгон, еще до конца прямика обхожу его чисто, все он строго сзади, обгон завершен.. и в повороте он бьет меня в зад, разворачивает, и как ни в чем ни бывало уезжает.. И так раз пять! В разных местах.. обгон - это то такая игра "останься в живых"..

Ссылка на комментарий

По AI нескоро изменения будут похоже "We just released some important AI improvements with v1.1 and now we are focusing on Multiplayer for 1.2. After that we will work again on AI". Но он становится лучше потихоньку.

Изменено пользователем ekzotic
Ссылка на комментарий

Чего то я после выхода обновления говорил про то, что боты стали умнее? Беру свои слова обратно..

Попробовал покатать эвенты.. Выбрал ГТР на петле... Ну это просто атас!

Обгонять бота можно только так, что бы не дай Бог ему не помешать ехать так, как он еще вчера запланировал тут проехать.. Буратина не подвинется ни на сантиметр! Он будет ехать как поезд, загребая все на своем пути...

 

Третий круг не короткой петли.. иду вторым.. боюсь этого дебила обгонять, хотя еду быстрее.. на прямом участке выхожу на обгон, еще до конца прямика обхожу его чисто, все он строго сзади, обгон завершен.. и в повороте он бьет меня в зад, разворачивает, и как ни в чем ни бывало уезжает.. И так раз пять! В разных местах.. обгон - это то такая игра "останься в живых"..

 

Вчера откатал около десяти кругов по Петле и десяти на Сильвере и Мужелло и ничего подобного не встречал. БОты ведут себя очень корректно, если засунул нос то уступают траекторию. При этом не сдаются так быстро как раньше и продолжают ехать сбоку. Потом в некоторых поворотах сдаются и пристраиваются сзади, в некоторых проходят по внешней или внутренней линии вровень с игроком. Ездил на Мерсе ДТМ против ботов Альф и Бэх, На Альфе против Мерсов и Бэх. Выиграл Special Event "BMW M3 E30 Gra Race : Golden Glory и "Supercar Race : Golden Glory" на Алиен сложности, и все было по кайфу :) Еще катал переднеприводную Альфу и уличную Е30 по петле противе уличных машин ботов (уличные шины 90х, полотно "старое") - тоже полный порядок. За все заезды вцелом -ни одного (!) поджопника от ИИ получено не было!

 

ГТР - это Мак Ф1 или Гетер? И против каких машин ездил? Я б попробовал тоже.

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий
ГТР - это Мак Ф1 или Гетер? И против каких машин ездил? Я б попробовал тоже.

В специальных эвентах, есть задание - называется "Годзила чего то там"... Ниссан ГТР, Петля, гонка три круга...

Попробуй, расскажи, как у тебя будет..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В специальных эвентах, есть задание - называется "Годзила чего то там"... Ниссан ГТР, Петля, гонка три круга... Попробуй, расскажи, как у тебя будет..
Попробовал на Alien. Боты слишком корректные, обороняться мало хотят. Обгоны халява. :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
обороняться мало хотят.

Так они ничего не хотят - тупо едут по своей траектории на тебя ноль внимания.. Тебе места никогда не оставляют, а сколько ты ему не оставлял, он все равно находит способ, как бортануть.. только что на траве прятаться... :)

Ссылка на комментарий

Да, тоже запустил эту гонку и неадеквата со стороны ботов не увидел - вежливые, терпеливые. Если конечно их внаглую не подрезать, тут они могут не притормозить, а именно вынести нафик. Единственно на карусели у них какой-то глюк, они с трудом там вписываются. Ну, и с обгонами у них сложности. А самому обгонять их ниче так, нормально ) Причм они не стремятся пропустить, но если я уже сунулся на треть корпуса, то они уступают траекторию и едут рядом аккуратненько.

Ссылка на комментарий

Может где настройки их поведения дополнительные есть, типа как в РФ2 агрессивность?

У меня пинок в зад - самый частый финал заезда...

Ссылка на комментарий

Kроме тех что в игре перед каждым заездом, настройки ИИ только в текстовых файлах каких-то. Может ты менял их когда-то и они законфликтовали с обновой?

 

НО! на карусели в Нюрбе ИИ действительно выносит все и вся- там это баг, можно Куносам написать.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...