Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - второй сезон 2014


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Есть время для того чтобы заполнить свой профиль форума и вбить туда свой id

Мысль не плохая, но я заполню этот пробел, когда наберу айРейтинга не менее 4000 и Рейтинга Безопасности 4.99 (А лицензия уже в кармане):)

Ссылка на комментарий

Мысль не плохая, но я заполню этот пробел, когда наберу айРейтинга не менее 4000 и Рейтинга Безопасности 4.99 (А лицензия уже в кармане) :)

4.99 - набрать не сложно, 4000 - можно... Но почему сейчас не выложить? Стесняешься? :)

 

В общем главное, чтобы линия iR всегда вверх шла. Если идет, то всё ок :)

Ссылка на комментарий
4.99 - набрать не сложно, 4000 - можно...

Согласен - СР легко набрать (4.50 уже есть), а вот иР - намного сложнее - пока что 1300 и постоянно скачет - в основном из-за особо "одаренных" пилотов.

Стесняешься?

Я очень скромный.:)

Ссылка на комментарий
огласен - СР легко набрать (4.50 уже есть)

Вот это если везет очень. У меня была некий предел (предел удачи или психологический предел), когда на подходе к 4.99 что-нибудь случалось и я терял тонну СР. И такое было тысячу раз

Ссылка на комментарий
Вот это если везет очень. У меня была некий предел (предел удачи или психологический предел), когда на подходе к 4.99 что-нибудь случалось и я терял тонну СР. И такое было тысячу раз

Аналогично, даже старт с боксов меня бывало не спасал, т.к. догоняя и обгоняя товарищей в хвосте, можно от них ожидать чего угодно.

Ссылка на комментарий

Вот это если везет очень. У меня была некий предел (предел удачи или психологический предел), когда на подходе к 4.99 что-нибудь случалось и я терял тонну СР. И такое было тысячу раз

А что произойдет, когда наберешь 4,99? Бонусный уровень? бесконечный керс? ))

Ссылка на комментарий

Вообще он вроде дальше увеличивается, просто мы этого не видим.

Т.е. после долгого 4,99 пару раз накосячить и SR не изменится.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну вот и Даллара, в следующий понедельник ожидается релиз Даллары DW12 (версия для овалов):

As long as final testing goes smoothly this weekend the iRacing Indy 500 will use the DW12 which is scheduled to be released on Monday.

We will only be launching the Speedway version of the car. The remaining configurations will be released at a latter time and most likely in the Season 3 Build.

http://members.iraci...80.page#8054452

post-638-0-70653300-1400386401_thumb.jpg

post-638-0-94719700-1400386415_thumb.jpg

post-638-0-92461900-1400386433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
- deactivation of anti-stall and parking brake for hosted sessions

Сообщение из темы слухов. Странно почему только для хостед

 

I'm fairly certain that this feature goes way back to the Nascar 2003 days if not to the very beginning of Pappy. If you are just noticing it now then I doubt it is a serious threat to the credibility of sim racing

 

I can guaranty you that if we shut this off we would have daily complaints about someone rolling through the field on accident. It is just not in our nature to always treat our desk as if it was a real car, especially when we are getting pit service or trying to adjust the black boxes, etc.

 

Someday we will resurrect the 'hardcore' flag and you will be able to shut off the anti stall and parking brake for your own hosted sessions. Actually the code is already in place we are just waiting on a better model for engine stalling.

Ссылка на комментарий

Наконецто я дождался этой красавицы! :rolleyes: Возможно ради нее уйду из iGPS. Посмотрим как сложится этот сезон. Или буду как раньше выступать в обеих сериях. Права сейчас покупать ее не буду, лучше выберу трасс интересных, чтобы было 6 элементов - чтобы машинка была в подарок))) Может Монца гляди выйдет. Большие надежды на этот болид в плане получения удовольствия. А то в ф1 только нервы порчу себе.

Ссылка на комментарий

Да и кокпит симпатичный в принципе и обзор неплохой.

Интересно что это за фиговина на правом зеркале слева?(:

К слову в каком то интервью с Алешиным читал вроде что он говорил(когда тесты были еще только перед сезоном) мол на индикаре можно тапку в пол ехать только первые несколько кругов(хотя найти не могу, так что может показалось)... хз может я ошибаюсь)

Аж покататься на ней захотелось:(

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...