Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - второй сезон 2014


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Клевая опция в app.ini

carLowHiPadding=0.250000 ; How much clearance, front and back in meters, to give a car before reporting it as clear

 

P.S. Или она и раньше была? :ermm:

Ссылка на комментарий

вопрос новичка - недостурны mazda cup - это из-за 13 недели?

Если новичок, то и после 13 недели будет доступна только Мазда Кап. 13 неделя длится неделю.

 

По-моему РУФ стал чуточку быстрее. Хотя сначала казалось, что медленней и намного.

Ссылка на комментарий

БМВ понравилась=) Звуки класс! Та ещё тарантайка. А вот настроек прибавилось. Я конечно за реалистичность, но это жиееесть. Сразу видны особенности автомобиля.

Ни в одном симуляторе не видел разных настроек, всегда приблизительно всё одно и то же.

Ссылка на комментарий

964309_10152380262456085_1868674209851291717_o.jpg

 

BMW Z4 радует, управляется намного проще РУФа, не знаю какой расклад сил теперь будет в серии ГТ3.

просто бмв с нормальной, классической, компоновкой.

не то что ваш руф)), а макларен - просто странный.

Ссылка на комментарий

у некоторых машин - "Updated brake system to use pressure-based bias". Что это?

Это наверно использование ручного распределителя давления в контуре: http://tiltonracing.com/wp-content/uploads/2013/07/98-1261-Brake-Proportioning-Valve.pdf

т.е. в иР систему измерения баланса подогнали под этот клапан.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Я новичок в iracinge.Зовут Александр.

После обновления какая-то непонятка с mazda cup. Проезжал lime rock park меньше чем за минуту (почти стабильно), а после обновления, за час езды, лучшее время 1,600 мин. ( т.е в среднем на полторы секунды еду хуже своего обычного времени). С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий

Погода другая

 

Попробуй выставить такую же, какая была до это в оф гонках и проверить снова

 

 

Loggy спасибо огромное! Время сразу 59,720. А я думал что это со мной что-то не то, даже ездить не хотелось.

Ссылка на комментарий

Это наверно использование ручного распределителя давления в контуре: http://tiltonracing....oning-Valve.pdf

 

Интересное устройство по твоей ссылке, но оно же, насколько я понял, не заменяет традиционный двойной гидроконтур, а дополняет его? В таком случае по идее в ире должна была остаться старая настройка BB неизменной и добавиться еще одна - для регулировки этого клапана. Пару машин посмотрел - нет такого и даже подсказка к настройке не изменилась.

 

в треде Сспека нашел ссылку на такой пост Hudec:

The only difference between our old and new system is that instead of specifying max brake torque and front and rear distribution we now have a fully calculated system through which the driver imparts a brake pedal force, and out the other side is a calculated brake torque for each individual wheel. Our hydraulic calculation is, still, an ideal one, whereby I mean there are no loses, friction or backlash involved. So the amount of force the driver inputs is fully utilized to slow the car. If I'm not mistaken, the new system does have temperature sensitive pad mu and wheel and tire heating effects.

http://members.iraci...28.page#7875701

 

Если Эрик говорит действительно именно об этом изменении, то видимо они усложнили расчеты и степень симуляции, а для нас теория настройки BB осталась прежней, просто цифры теперь другие

Ссылка на комментарий

В подсказке РУФ Трэка, говориться о регулировании баланса переднего контура. Там значение в процентовке начинается от 39% до .......(не посмотрел). дефолт на 46%

Ссылка на комментарий

Как то долго закрываться сим стал после обновления. До - за секунду-две, после - порядка десяти...

Или это только у меня?

И сервера европейские и австралийские пропали...

Ссылка на комментарий

Поменял расположение окон и так стало неуютно, как сбросить все в изначальное состояние?

аналогичный вопрос и у меня.

Правда вчера на глаз всё возвращал на свои места, а конкретно окошко рассположения автомобиля, на стартовой прямой (inside | outside) - выравнивал на глаз ориентируясь на красный маркер на руле. :facepalm:

Ссылка на комментарий

в апп.ини есть секция "что-то там UI что-то там", в ней будут параметры Х и Y(интуитивно понятно), вот всю эту секцию надо удалить.

 

упд. If you are truly stuck and just want it to go back to the defaults then delete the section titled [uIOffset] in the app.ini file, that will clear out any custom placement of the ui.

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/125/3249056.page

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...