Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - второй сезон 2014


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А когда планируется переход на DX11?

а зачем?

 

судя по другим тема, подписчиков больше волнует отсутствие дождя.

 

п.с.с. зачем дх11, если готовится выпуск дх12? :laugh:

Ссылка на комментарий

и параметры амортов fast bound/rebound на некоторых авто

Насколько я понял, фаст дампинг будет и на GT3 машинках. Тогда возможно на GT3, будет легче скакать по поребрикам. А с учетом трэкшен контроля, возможно появятся "рельсы".

Ссылка на комментарий

Насколько я понял, фаст дампинг будет и на GT3 машинках. Тогда возможно на GT3, будет легче скакать по поребрикам. А с учетом трэкшен контроля, возможно появятся "рельсы".

по моим личным наблюдениям в GT3 Series, руфы по поребрикам гасают очень уверенно.

Макларены очень не стабильны на них.

Ссылка на комментарий

Видать ты просто ни разу не переворачивался на руфе от заезда на поребрик.

Судя по его статистики он ни разу не запускал РУФ, ни на одной трассе =)

Ссылка на комментарий

О том и речь, что не знаешь ты как скачет или не скачет РУФ =)

 

Последний этап сезона заканчивается и что-то нет инфы на 13-й неделю.

Ссылка на комментарий

Возможность менять/красить колесные диски одна из фич в обнове, и это была просьба пользователей, к которым в иР всегда прислушиваются и по возможности делают не покладая рук, а не "спят по шесть часов" =)))

 

Хорошо выглядит

 

hE5kDT3bHDU.jpg

 

6qSh0VWae9c.jpg

 

dqTukEVJRck.jpg

Ссылка на комментарий

Это только на этих машинах, на остальных нельзя?

Вообще довольно странно, что текстуры дисков не дают красить, ведь отсутствие такой возможности ограничивает возможности паинтеров. Некоторые схемы имеют смысл только в сочетании с определенным цветом или комбинацией цветов колес...

Ссылка на комментарий

Да обнова серьозная)Парни работают не покладая рук :)

А ты ждал наверно живой трэк ?)))) как в рф2 , или чего тебе не хватает ? Им не надо уже серьёзных обнов делать , как рф2 например , дополняют её всякими фичами по просьбе трудящихся , посмотрим как твои разработчики РФ 2 после выпуска игры будут ее обновлять , прикинут все на плечи мододелов и привет)))

Я например только бмв ждал , ну рас сделали такую фишку , тоже приятно , остальное меня всё устраивает .

 

Ссылка на комментарий
Спасибо им за матовую хотяб)

А хрома не будет? :)

В грантуризме, когда хромированные краски появились, в сети все как попугаи стали золотыми, нержавейковыми, хромовыми, алюминиевыми, и еще в цвет елочных игрушек (зеленый, малиновый и прочий разноцветный хром). Причем не только колеса - полностью!

Вот этом пошлятина :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...