Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - второй сезон 2014


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Может быть, написано, что изменения коснутся: Sim, infrastructure, web. Что там изменят в симе не понятно.

И по-моему в этот раз будет кнопка для оффлайн тестирования.

Ссылка на комментарий

Ребята, вчера ехал (типа ехал) гонку 30 кругов Шарлотта ген6.

Загрузил сетап char. (какой был) :ermm:

в общем на круге 10м уже был перегрев двигла.

может проблема в сетапе, но он расчитан на более длительные гонки.

правда старт был в стиле Street Stock. еще до зеленого флага получил удар в жопу, догнал впереди идущего, потому что перед ним 3 машины ушатались сразу после старта :facepalm:

У кого-то есть норм сетап ?

Ссылка на комментарий
Но учитывая что я на Руфе то медленно езжу, я так понимаю на Маке я буду ехать еще хуже... Выходит если желать от сезона GT3 хоть какого то результата (спортивного), надо брать БМВ?

Как мне показалось пределы у машин разные, на BMW немного выше, альены смогут реализовать его потенциал, если участвовать в борьбе в середине пелетона, большой разницы нет на каком авто.

 

А что творится в C-Spec? Народ набирается в гонки стабильно?

В оф. гонках не катал, но в прошлом сезоне это была одна из самых популярных серий.

 

Да, интересная машина. Но как то грустно ехать, заведомо зная что сливаешь 2м другим авто...

Не думаю, что BMW сделает кого-то быстрее (а может и наоборот) если судить по фану этой недели, Маков стало больше и РуФу они точно не уступают.

 

Поэтому на РУФе ездит тот, кому нравится как он едет, а едет он превосходно, а не то, как выглядит его салон

Салон здесь вообще не причём, я к тому, что это первый в сервисе "фентази кар" и с релизом BMW в серии GT3 он совсем не в тему, к чему тогда все разговоры о реализме, NTM, главное что бы ехал превосходно.

Ссылка на комментарий
Салон здесь вообще не причём, я к тому, что это первый в сервисе "фентази кар" и с релизом BMW в серии GT3 он совсем не в тему, к чему тогда все разговоры о реализме

назревает кокпито-срач? :huh:

Ссылка на комментарий

Я тоже не понимаю разговором о том, что быстрее. Особенно не понимаю, когда пишут что Мак сильно медленнее, сильно- это две десятых с круга? Если я не умею что-то готовить, выбираю то, что по силам обуздать. Опять же, первая прямая и мак в дамках а при нормальной обороне вас уже ни один руф не обгонит. Насчёт бмв не скажу, но в любом случае уже летом,а к осени так точно мы получим сбалансированный класс GT3.

И вообще, как вы определяете, что МАК медленнее? тут миллион факторов. Вон на руфе то постоянно не пойми что твориться при ОДИНАКОВЫХ условиях, а как можно сравнивать две разные машины и разные "скиллы"?

Ссылка на комментарий

Я тоже не понимаю разговором о том, что быстрее. Особенно не понимаю, когда пишут что Мак сильно медленнее, сильно- это две десятых с круга? Если я не умею что-то готовить, выбираю то, что по силам обуздать. Опять же, первая прямая и мак в дамках а при нормальной обороне вас уже ни один руф не обгонит. Насчёт бмв не скажу, но в любом случае уже летом,а к осени так точно мы получим сбалансированный класс GT3.

И вообще, как вы определяете, что МАК медленнее? тут миллион факторов. Вон на руфе то постоянно не пойми что твориться при ОДИНАКОВЫХ условиях, а как можно сравнивать две разные машины и разные "скиллы"?

я тоже не понимаю доконца как люди проводят параллели.

Видимо сказывается фановство к марке.

Ссылка на комментарий

Так сервис еще в оффе.

Они планируют добавить кнопку для офлайн теста как раз пока сервис в оффе, но сейчас пока только картинку на фоне поменяли.
Ссылка на комментарий

но сейчас пока только картинку на фоне поменяли

Так эта же картинка еще с прошлого обновления (что было в прошлый вторник).

Ссылка на комментарий

Так эта же картинка еще с прошлого обновления (что было в прошлый вторник).

Виноват, то обновление я пропустил, дома появился уже после того, как выкатили обновления.

Ну, будем ждать кнопку в следующем сезоне :)

Ссылка на комментарий

Как мне показалось пределы у машин разные, на BMW немного выше, альены смогут реализовать его потенциал, если участвовать в борьбе в середине пелетона, большой разницы нет на каком авто.

 

Да, это здравое рассуждение. Так и поступим, проеду пару этапов на Маке и возможно результаты не будут хуже чем были)))

А возможно лучше из-за его стабильности.

Ссылка на комментарий

Чет я не вижу Сильверадо, всё больше не будет овалов на грузовичках?

Быть такого не может. Популярная серия же.

Вспомните запуск первого сезона 2014.

Неделю мучали.

Ссылка на комментарий

Чет я не вижу Сильверадо, всё больше не будет овалов на грузовичках?

очередной глюк. В серии NiS картинка тоже не та. Скоро должны поправить.
Ссылка на комментарий

Есть время для того чтобы заполнить свой профиль форума и вбить туда свой id :)

Хотя номер id найти без доступа на ресурс будет сложно )))

Ссылка на комментарий

Обычная практика после каждого обновления - первую неделю устраняют возникшие недочеты.

 

Но где обещанная кнопка для оффлайн запуска?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...