Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Олимпиада Сочи 2014


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

по факту, самый удачный расклад вышел по сетке - все заокеанские друзья до финала не попадутся(финнов, шведов дернем, никуда не денутся), плюс необходимая тренька с норгами для накатки большинства(без большинства такие турниры не берутся).

подозрительно многоходовый пазл сложился - бил такое в одиночку бы не вывез, путин у него в ассистах))

 

post-304-0-62870100-1392587765_thumb.jpg

 

 

ps хотя красиво б было по-другому - в четвертьфинале рубим бобров с запасом на ступеньку от ванкувера, в полуфинале наносим укольчик мериканцам за недавнего оши, ну и в финале фиников разрываем под ноль (помню они на за чего-то там должны, за морозова уж точно!)

Ссылка на комментарий

Как-то последнее время мы не очень удачно играем с финнами.

 

В принципе любой из четверки шведы-финны-канада-сша претендент на чемпионство. ИМХО легче было бы путину тасовать 4-ть финал, попади мы в эти ТОП4, там и кто-то из числа Словения-Австрия могли попасться =))

Думаю шведы и финны сейчас на измене, встречаться с Россией верный шанс уехать домой.

Ссылка на комментарий

Я бы на счет шведов не был так уверен. Считаю их главными претендентами на золото.

вот по-этому и нет тебя в нашей сборной, неуверенных туда нынче не берут.
Ссылка на комментарий

Я бы на счет шведов не был так уверен. Считаю их главными претендентами на золото.

 

Я тоже считал до травмы Седина, Зета и,в меньшей степени, Франзена. Это как в РОссии травмировались бы Ковальчук, Дацюк и Радулов. У них классная защита, но если выбирать соперника, то лучше играть с обескровленными шведами чем амерами или канадцами которые оба в полном порядке. Финал СА-Европа - это правильно в любом случае :)

Ссылка на комментарий

если серьезно, то финики с канадой сегодня впечатлили, но воротчик у них слабое звено, дрогнул в самую проверку, они сами это помнить будут.

а вот шведы со швейцарией и латвией как раз порадовали некоторым отсутствием идей, травмы их ощутимо покосили, хотя и не под ноль конечно

Ссылка на комментарий

У финнов состав, кстати, тоже поpезaн травмами- главный их центр Мико Койву не играет, и второй , послабее, детройтовец Филпула, тоже. Но финны - Команда во-первых и во-вторых, и Бойцы в-третьих... Матч будет жаркий :) РОссия и США самые везучие в плане травм, у Канады лучшего их снайпера тоже нету.

Ссылка на комментарий

У посольства США прошел митинг по поводу отмененного гола. Жесть. Главное, митинг "согласованный", ох уж эти "политтехнологии" :)

 

http://www.sports.ru/hockey/157909474.html?comments=1#comments

 

rue354b0c6162.jpeg

Ссылка на комментарий

Как-то последнее время мы не очень удачно играем с финнами.

 

финны сейчас на измене

http://www.sports.ru/hockey/157895143.html

http://www.sports.ru/hockey/157897232.html

http://www.sports.ru/hockey/157914452.html

пора уже чухонцам напихать))

с этими понятно, но по-ходу норги то финский понимаю, начитались:

патрик торесен-"не думаю, что россия непобедима, таких команд нет","завтра мы будем играть по нашему плану"

теперь всем очково))

Ссылка на комментарий

Последнюю гифку однозначно в мемориз :)

Судья красава, даже не взглянул в кого приехал :)

А номеру 6 надо было товарища клюшкой к калитке подкатывать, а то пас рукой получается.

Ссылка на комментарий

он, кстати, в этом эпизоде еще до столкновения с судьей травмировался, ели на ноги встал и прямолинейно к калитке катился

Ссылка на комментарий

малыча низачо усадили.

вроде атакуют, но скучно, кроме одной трех ходовочки на скорости под занавес первого.

большинство хоть не смотри, задрал билл

 

Ссылка на комментарий

Последнюю гифку однозначно в мемориз :)

Судья красава, даже не взглянул в кого приехал :)

А номеру 6 надо было товарища клюшкой к калитке подкатывать, а то пас рукой получается.

Ну у судьи работа такая! А игрок думаю не стал блокировать, а то ещё судью бы уронил и штраф бы ещё дали, думал наверное легко оттолкнуться) но больше позабавило когда его поддалкивали за жопу и там мужик в пиджаке руку довал как ребёнку :D

Ссылка на комментарий

Как же отвратительно комментирует Гусев, хоть без звука смотри... На России комментаторы из другой лиги... Пока наши 2:1 проигрывают

Ссылка на комментарий
На России комментаторы из другой лиги...

На России в данный момент тоже всё плохо — Ткачёв и Браташ. Причем Ткачёв еще куда ни шло, но «эксперт» Браташ это отдельная история…

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...