Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Олимпиада Сочи 2014


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Если по причине сдвинутых ворот не засчитали, то должны были штрафной бросок назначить. Ну это по правилам НХЛ.

да ладно))
Ссылка на комментарий

Та да)). Но это за умышленный сдвиг ворот, назначают штрафной бросок.

при этом и стенку ставить не дают?

 

да и сдвинуты в другом эпизоде.

Ссылка на комментарий

При чем здесь стенка? Юморнул? Или ты как Гусев штрафные броски буллитами называть будешь?

Ну это я уже понял, тема закрыта, судьи протупили.

Ссылка на комментарий

Матч конечно валидольный! Качество хоккея не супер, но по драме шедевр. Судьи нормально свистели в обе стороны, минимально сдвинутые ворота проморгали. Но удаления/буллита там все равно не было- вратарь их сместил при быстром перемещении за шайбой, умышленное смещение - это акцентированное движение направленное именно на смещение ворот, такого не было.

 

Радулов подставил всю команду, как и Браун у амеров (нафига он в колено бросился в центре поля?). Три гола привезли своим командам

 

Оши сильно доставил в конце конечно)

 

Из позитива- шведы обескровлены, с амерами играть явно можем- занчит действительно можем побороться за медали.

Ссылка на комментарий

Юморнул? Или ты как Гусев штрафные броски буллитами называть будешь?

я часто шучу неудачно, но ты то вообще для нхл правила придумываешь, это уже не шутки.

 

Игрок или вратарь умышленно сдвигает ворота в своей зоне защиты в последние 2 минуты третьего периода или в течение овертайма

Наказание: штрафной бросок

Игрок или вратарь умышленно сдвигает ворота в момент, когда соперник вышел «один на один» с вратарём

Наказание: штрафной бросок

Игрок или вратарь умышленно сдвигает ворота в момент, когда соперник вышел «один на один» с пустыми воротами

Наказание: гол

 

что из этого было?

Ссылка на комментарий

Ну ладно пусть будет так, что то доказывать кому то, нафиг оно мне надо, так ведь? )) Хотя скажу)). Писаных правил за это нет, но в нхл за умышленное смещение во время взятия ворот (или броска в створ) - наказывают штрафным броском.

Ссылка на комментарий
что из этого было?

 

Ничего ;) Он сдвинул ворота в игровом моменте, умышленно- это толкнуть ворота без перемещения за шайбой. Он скользил вбок вслед за пасом и уперся в штангу, она вылетела. Это никогда не удаление.

Ссылка на комментарий

елки, да они сдвинуты были в другом эпизоде не связанным с броском.

 

досадно, что проиграли, но обнадеживает что дефы наши выстояли, я предполагал больше пожаров

Ссылка на комментарий

Я и не говорю про бросок, говорю "скользил вслед за пасом" за минуту или типа того до "этого" броска.

 

Про защиту согласен, тоже ждал болше пожаров. Дай бог чтоб также играла в играх на вылет.

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=Snx-Bje6uQ4&feature=youtu.be&t=40s

Ворота сдвинуты минимально, даже если бы не были сдвинуты щайба бы прошла, так что плохие правила...

А судьи не заметили вовремя и никакх санкций за это не предусмотрено?. А как заметили когда гол был, кто им сообщил? Я не вижу есть ли там отметки на льду, но ворота сдвинуты минимально несколкьо см.

Пускай привинчивают ворота, или ставят отдельного судью, который будет следить именно за сдвигом ворот и никакх вопросов, а тут заведомо шаткие правила...

Ссылка на комментарий

Ну так значит допускается не замечать сдвинутые ворота на интервал времени, и правилами этот момент не учитывается! А кто судьям сообщил, говорят вратарь сам сказал :laugh: или потом сами заметили в итоге? Ворота минимально сдвинуты, если не заметили сразу, могли и не заметить потом, никаких чётких отметин на льду я не вижу, которые бы фиксировали сдвиг ворот, может они и есть не знаю.

Но даже с учётом этого получился равный счёт в итоге проиграли буллит, причём как-то дёшево...

Ссылка на комментарий

Ясно... Я думал их прогнали за слишком объективные оценки игры или боязни что они дадут такие оценки) Гусева слушать нет сил, Браташ-Майоров лучше но не намного, лучше уж стрим канадского ТСН смотреть.

 

ЗЫ Ура,Скворцов-Гимаев коментят Россию-Словакию!

Ссылка на комментарий

из положительного - варламов так же в порядке как и бобровский. ну и общекомандный настрой с желанием по прежнему на должном уровне

а вот по общей стратегии матча неоднозначные впечатления. честно сказать, никогда не был поклонником биловской концепции игры и ак барсом не восхищался(кроме, конечно, их змз), порой его консерватизм очень давит на нервы и особенно на настроение во время просмотра матча у телека. сборная времен быкова, мне лично, была симпатичней даже учитывая скомканную концовку перед отставкой.

если вдуматься, то одной игры со штатами и недостаточно для выводов - так откровенно третьим номером после второго, как мериканцы с нами, вряд ли будет играть еще хоть одна из сильных сборных на этой олимпиаде. но один вывод есть, черкинг-лайн против овечкина, семина, малкина собрать реально и оно будет работать. кови на мой взгляд не тянет, при передачах косячит безбожно и даже дацюк работающий за полтора-два напа это не в силах компенсировать. с третьим звеном, если не будет перестановок, то вообще беспросветно. так что фиг знает как может все повернуться, хотя я и законченный оптимист. может конечно билл дальше будет гибче в тактике с другими соперниками и он гениально предугадал, что мериканцы именно так и будут с нами действовать осторожничая, сознательно затихорив свой главный козырь - скорость. но тогда с кем же еще жечь первым номером, если не со словаками в их нынешнем разобранном состоянии? можно понадеяться конечно на действие недостаточной акклиматизации и двадцати часового перерыва между играми, но... опять блин тревожно.

 

глянем, что там сейчас бобры с финиками отчебучат, кто кого.

по прошествии двух периодов финны нифига не тушуются, по крайней мере бегут на уровне.

форма их с тотальными синими крестами понравилась))

раск лошарик обломал, хотел я глянуть как финики буллиты исполняют.

Ссылка на комментарий

839385081.gif?1392557601

 

сборная времен быкова, мне лично, была симпатичней даже учитывая скомканную концовку перед отставкой.

 

Поддерживаю. Имхо Быков был большой молодец, но олимпиада в Ванкувере была просто мега фейл- тактика, анализ, работа с видео... Все указало на то что он устарел в современном хоккее. Бил современнее, и может быть понимает, что и команда его , как и ак барс, не дрим-тим какой (все из-за отсутствия защей), и играет соответственно. Нельзя заставить условного Медведева играть как Карлссон или Даути, поэтому и играем в аткат, защи берегутся и нет позиционных атак. Быков просто верил в советский хоккей и плевал на все остальное просто - что было классно на ЧМ, но на ОИ... увы.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...